マンション
- 荻窪駅歩3分(中央線など)
阿佐ケ谷駅歩19分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩20分(丸ノ内線)
荻窪駅より徒歩3分新築3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 45.55㎡ 170,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 荻窪駅歩3分(中央線など)
荻窪駅より徒歩3分新築3階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 43.55㎡ 174,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 荻窪駅歩3分(中央線など)
阿佐ケ谷駅歩20分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩22分(丸ノ内線)
荻窪駅より徒歩3分新築3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 43.55㎡ 170,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 荻窪駅歩10分(中央線など)
阿佐ケ谷駅歩11分(総武中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩15分(丸ノ内線)
荻窪駅より徒歩10分新築5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2LDK 48.35㎡ 220,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 220,000円 220,000円 -
マンション
- 阿佐ケ谷駅歩10分(中央線など)
荻窪駅歩10分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩15分(丸ノ内線)
荻窪駅より徒歩10分新築4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1SLDK 58.16㎡ 273,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 273,000円 273,000円 -
マンション
- 荻窪駅歩7分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩23分(丸ノ内線)
阿佐ケ谷駅歩23分(中央線など)
荻窪駅より徒歩7分新築4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 26.21㎡ 130,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 130,000円 不要 -
マンション
- 荻窪駅歩11分(中央線など)
下井草駅歩20分(西武新宿線)
荻窪駅より徒歩11分築1年5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2LDK 46.9㎡ 211,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 211,000円 不要 -
マンション
- 阿佐ケ谷駅歩8分(中央線など)
高円寺駅歩9分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩14分(丸ノ内線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
LEGALAND阿佐ヶ谷の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 15.64㎡ 90,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
アパート
- 阿佐ケ谷駅歩10分(中央線など)
高円寺駅歩17分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩19分(丸ノ内線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
Rider’sBasein阿佐谷の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 23.53㎡ 120,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 阿佐ケ谷駅歩7分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩15分(丸ノ内線)
荻窪駅歩16分(中央線など)
阿佐谷北レジデンスの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 36.46㎡ 184,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 阿佐ケ谷駅歩2分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩11分(丸ノ内線)
高円寺駅歩18分(中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
EDIT阿佐ケ谷の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 34.22㎡ 176,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
アパート
- 阿佐ケ谷駅歩7分(中央線など)
高円寺駅歩10分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩15分(丸ノ内線)
robothome阿佐谷北の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 30.31㎡ 149,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 阿佐ケ谷駅歩5分(中央線など)
高円寺駅歩10分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩12分(丸ノ内線)
阿佐ヶ谷駅より徒歩8分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 30.31㎡ 148,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 阿佐ケ谷駅歩7分(中央線など)
高円寺駅歩10分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩14分(丸ノ内線)
robothome阿佐谷北の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 32.02㎡ 156,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 阿佐ケ谷駅歩5分(中央線など)
高円寺駅歩10分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩12分(丸ノ内線)
阿佐ヶ谷駅より徒歩8分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 30.31㎡ 147,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 阿佐ケ谷駅歩8分(中央線など)
高円寺駅歩10分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩13分(丸ノ内線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
LEGALAND阿佐ヶ谷の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 15.64㎡ 92,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 阿佐ケ谷駅歩14分(中央線など)
鷺ノ宮駅歩17分(西武新宿線)
南阿佐ケ谷駅歩22分(丸ノ内線)
アダージォ阿佐谷の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 57.66㎡ 249,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 不要 -
マンション
- 阿佐ケ谷駅歩2分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩11分(丸ノ内線)
荻窪駅歩18分(丸ノ内線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
EDIT阿佐ケ谷の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 34.22㎡ 174,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
アパート
- 阿佐ケ谷駅歩7分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩15分(丸ノ内線)
荻窪駅歩19分(中央線など)
フェリーチェ阿佐ヶ谷Tの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 20.83㎡ 95,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 95,000円 95,000円 -
アパート
- 阿佐ケ谷駅歩10分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩15分(丸ノ内線)
高円寺駅歩15分(中央線など)
阿佐ケ谷駅より徒歩10分新築2階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 47.51㎡ 179,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 179,000円 不要 -