アパート
- 八幡山駅歩9分(京王線)
上北沢駅歩10分(京王線)
高井戸駅歩16分(井の頭線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ライフピアウェイブ上高井戸の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 15.0㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 八幡山駅歩8分(京王線)
上北沢駅歩14分(京王線)
高井戸駅歩15分(井の頭線)
八幡山駅より徒歩8分築42年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 15.72㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 50,000円 不要 -
アパート
- 八幡山駅歩3分(京王線)
芦花公園駅歩10分(京王線)
上北沢駅歩13分(京王線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
八幡山駅より徒歩3分築51年3ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2K 31.65㎡ 59,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 59,000円 不要 -
一戸建て
- 西永福駅歩7分(井の頭線)
永福町駅歩8分(井の頭線)
浜田山駅歩15分(井の頭線)
カサセレーナの物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 69.56㎡ 235,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 1.0ヶ月 0.5ヶ月 -
アパート
- 永福町駅歩3分(井の頭線)
下高井戸駅歩10分(京王線など)
西永福駅歩12分(井の頭線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
カーサフェリスの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 23.59㎡ 91,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 永福町駅歩4分(井の頭線)
西永福駅歩12分(井の頭線)
下高井戸駅歩14分(京王線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
グレースMの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 37.05㎡ 94,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 西永福駅歩3分(井の頭線)
永福町駅歩5分(井の頭線)
浜田山駅歩15分(井の頭線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
あしのはうす永福の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 16.15㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 不要 -
アパート
- 永福町駅歩9分(井の頭線)
下高井戸駅歩12分(京王線など)
西永福駅歩14分(井の頭線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ハイツ藤の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 15.69㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 永福町駅歩5分(井の頭線)
西永福駅歩10分(井の頭線)
明大前駅歩20分(京王線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
小倉ハイツの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 17.0㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 西永福駅歩4分(井の頭線)
永福町駅歩11分(井の頭線)
浜田山駅歩14分(井の頭線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
Casa・aceroの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 40.58㎡ 173,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 西永福駅歩4分(井の頭線)
永福町駅歩11分(井の頭線)
浜田山駅歩14分(井の頭線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
Casa・aceroDの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 53.0㎡ 193,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 西永福駅歩3分(井の頭線)
永福町駅歩9分(井の頭線)
浜田山駅歩12分(井の頭線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
サウス・ウインド西永福の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 25.51㎡ 83,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 41,500円 124,500円 -
アパート
- 西永福駅歩5分(井の頭線)
永福町駅歩9分(井の頭線)
浜田山駅歩15分(井の頭線)
西永福駅より徒歩5分築36年3ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 15.8㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 不要 -
アパート
- 永福町駅歩8分(井の頭線)
下高井戸駅歩11分(京王線など)
西永福駅歩13分(井の頭線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
永福町駅より徒歩8分築53年9ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 15.09㎡ 62,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 永福町駅歩1分(井の頭線)
西永福駅歩12分(井の頭線)
明大前駅歩15分(京王線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ルアーナ永福町の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 36.75㎡ 128,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 128,000円 128,000円 -
アパート
- 西永福駅歩9分(井の頭線)
永福町駅歩9分(井の頭線)
浜田山駅歩21分(井の頭線)
カサセレーナの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 2LDK 69.56㎡ 235,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 1.0ヶ月 117,500円 -
アパート
- 西永福駅歩5分(井の頭線)
永福町駅歩7分(井の頭線)
浜田山駅歩16分(井の頭線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
アーバンヒルズエルクの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 41.66㎡ 150,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 永福町駅歩10分(井の頭線)
下高井戸駅歩13分(京王線など)
西永福駅歩14分(井の頭線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
ハーモニーテラスエヴィメリア永福の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 10.22㎡ 74,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
アパート
- 永福町駅歩9分(井の頭線)
下高井戸駅歩10分(京王線など)
西永福駅歩14分(井の頭線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
エヴィメリア永福の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 10.22㎡ 68,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 68,000円 -
アパート
- 西永福駅歩1分(井の頭線)
永福町駅歩9分(井の頭線)
浜田山駅歩12分(井の頭線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ROWHOUSE西永福の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 25.07㎡ 86,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 86,000円 86,000円 -