マンション
- 下板橋駅歩4分(東武東上線)
新板橋駅歩5分(都営三田線)
下板橋駅より徒歩4分築11年4ヶ月8階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 25.13㎡ 110,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 110,000円 -
マンション
- 板橋区役所前駅歩4分(都営三田線)
大山駅歩9分(東武東上線)
下板橋駅歩10分(東武東上線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
板橋区役所前駅より徒歩4分築11年9ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 25.66㎡ 104,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 104,000円 -
マンション
- 板橋区役所前駅歩4分(都営三田線)
大山駅歩9分(東武東上線)
下板橋駅歩11分(東武東上線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
板橋区役所前駅より徒歩4分築11年9ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 12階 1K 25.66㎡ 98,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 196,000円 -
マンション
- 板橋区役所前駅歩4分(都営三田線)
大山駅歩9分(東武東上線)
下板橋駅歩10分(東武東上線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
板橋区役所前駅より徒歩4分築11年9ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 1K 25.62㎡ 99,500円 管理費等 敷金 礼金 13,500円 不要 99,500円 -
マンション
- 新板橋駅歩5分(都営三田線)
下板橋駅歩7分(東武東上線)
板橋駅歩8分(埼京線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
新板橋駅より徒歩5分築14年10ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1K 22.95㎡ 100,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 下板橋駅歩7分(東武東上線)
大山駅歩7分(東武東上線)
板橋区役所前駅歩7分(都営三田線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
板橋区役所前駅より徒歩7分築17年8ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 1K 24.48㎡ 106,500円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 大山駅歩8分(東武東上線)
板橋区役所前駅歩8分(都営三田線)
下板橋駅歩9分(東武東上線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
板橋区役所前駅より徒歩8分築17年8ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 24.48㎡ 76,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 76,000円 -
マンション
- 板橋区役所前駅歩6分(都営三田線)
下板橋駅歩7分(東武東上線)
大山駅歩10分(東武東上線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
下板橋駅より徒歩7分築17年11ヶ月8階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 20.68㎡ 80,500円 管理費等 敷金 礼金 6,500円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 板橋区役所前駅歩6分(都営三田線)
下板橋駅歩7分(東武東上線)
大山駅歩10分(東武東上線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
下板橋駅より徒歩7分築17年11ヶ月8階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 20.68㎡ 80,500円 管理費等 敷金 礼金 6,500円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 新板橋駅歩3分(都営三田線)
板橋駅歩4分(埼京線)
下板橋駅歩6分(東武東上線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
プレステージシンイタバシの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 20.01㎡ 94,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 新板橋駅歩3分(都営三田線)
板橋駅歩5分(埼京線)
下板橋駅歩6分(東武東上線)
新板橋駅より徒歩3分築18年3ヶ月11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 20.01㎡ 94,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 94,000円 -
マンション
- 新板橋駅歩2分(都営三田線)
板橋駅歩8分(埼京線)
西巣鴨駅歩11分(都営三田線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
新板橋駅より徒歩2分築19年3ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1K 25.9㎡ 114,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 114,000円 114,000円 -
マンション
- 大山駅歩12分(東武東上線)
下板橋駅歩12分(東武東上線)
北池袋駅歩13分(東武東上線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
AZESTRSHIMOITABASHIの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 21.21㎡ 83,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 大山駅歩9分(東武東上線)
下板橋駅歩13分(東武東上線)
板橋区役所前駅歩14分(都営三田線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
trias305の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 20.54㎡ 87,000円 管理費等 敷金 礼金 18,000円 不要 不要 -
マンション
- 下板橋駅歩10分(東武東上線)
北池袋駅歩12分(東武東上線)
板橋区役所前駅歩13分(都営三田線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
VISTA北池袋の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 25.0㎡ 97,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 97,000円 97,000円 -
マンション
- 大山駅歩10分(東武東上線)
下板橋駅歩14分(東武東上線)
北池袋駅歩16分(東武東上線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
グランスクエアの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1K 25.9㎡ 110,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 大山駅歩8分(東武東上線)
板橋区役所前駅歩17分(都営三田線)
下板橋駅歩17分(東武東上線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ZOOM板橋大山の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 26.22㎡ 105,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 105,000円 -
マンション
- 大山駅歩7分(東武東上線)
板橋区役所前駅歩15分(都営三田線)
下板橋駅歩15分(東武東上線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
サンフォーレストの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1K 26.29㎡ 90,000円 管理費等 敷金 礼金 6,900円 不要 2.0ヶ月 -
マンション
- 大山駅歩8分(東武東上線)
下板橋駅歩16分(東武東上線)
板橋区役所前駅歩16分(都営三田線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
サンガーデンの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1K 26.29㎡ 90,000円 管理費等 敷金 礼金 6,900円 不要 2.0ヶ月 -
マンション
- 大山駅歩11分(東武東上線)
下板橋駅歩11分(東武東上線)
板橋区役所前駅歩12分(都営三田線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ガーラグランディ北池袋の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 22.63㎡ 78,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 2.0ヶ月 -