マンション
- 板橋区役所前駅歩3分(都営三田線)
大山駅歩9分(東武東上線)
下板橋駅歩12分(東武東上線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
板橋区役所前駅より徒歩3分築2年5ヶ月16階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 28.82㎡ 137,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 板橋区役所前駅歩5分(都営三田線)
大山駅歩9分(東武東上線)
下板橋駅歩15分(東武東上線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
板橋区役所前駅より徒歩5分築2年5ヶ月16階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 28.82㎡ 133,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 板橋区役所前駅歩3分(都営三田線)
大山駅歩9分(東武東上線)
下板橋駅歩14分(東武東上線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
板橋区役所前駅より徒歩3分築2年5ヶ月16階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 13階 2LDK 71.53㎡ 269,000円 管理費等 敷金 礼金 30,000円 不要 不要 -
マンション
- 板橋区役所前駅歩4分(都営三田線)
大山駅歩9分(東武東上線)
下板橋駅歩15分(東武東上線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
板橋区役所前駅より徒歩5分築2年5ヶ月16階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 26.66㎡ 131,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 板橋区役所前駅歩5分(都営三田線)
下板橋駅歩7分(東武東上線)
板橋駅歩11分(埼京線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
ES-Grande板橋の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 24.58㎡ 99,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 板橋区役所前駅歩3分(都営三田線)
下板橋駅歩9分(東武東上線)
大山駅歩10分(東武東上線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
板橋区役所前駅より徒歩3分築2年5ヶ月12階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 12階 1LDK 35.7㎡ 189,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 189,000円 -
マンション
- 板橋区役所前駅歩3分(都営三田線)
大山駅歩10分(東武東上線)
下板橋駅歩12分(東武東上線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
板橋区役所前駅より徒歩3分築2年5ヶ月16階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1K 26.66㎡ 133,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 板橋区役所前駅歩3分(都営三田線)
下板橋駅歩9分(東武東上線)
新板橋駅歩10分(都営三田線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
板橋区役所前駅より徒歩4分築2年5ヶ月12階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 - 36.48㎡ 185,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 185,000円 -
マンション
- 板橋区役所前駅歩3分(都営三田線)
大山駅歩10分(東武東上線)
下板橋駅歩12分(東武東上線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
板橋区役所前駅より徒歩3分築2年5ヶ月16階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 28.82㎡ 132,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 板橋区役所前駅歩3分(都営三田線)
大山駅歩10分(東武東上線)
下板橋駅歩12分(東武東上線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
板橋区役所前駅より徒歩3分築2年5ヶ月16階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1DK 30.97㎡ 149,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 板橋区役所前駅歩3分(都営三田線)
大山駅歩9分(東武東上線)
下板橋駅歩12分(東武東上線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
板橋区役所前駅より徒歩4分築2年5ヶ月16階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 26.66㎡ 136,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 板橋区役所前駅歩3分(都営三田線)
大山駅歩10分(東武東上線)
下板橋駅歩12分(東武東上線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
板橋区役所前駅より徒歩3分築2年5ヶ月16階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 28.82㎡ 135,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 板橋区役所前駅歩3分(都営三田線)
大山駅歩9分(東武東上線)
下板橋駅歩12分(東武東上線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
板橋区役所前駅より徒歩3分築2年5ヶ月16階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1LDK 32.35㎡ 150,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 板橋区役所前駅歩3分(都営三田線)
大山駅歩10分(東武東上線)
下板橋駅歩13分(東武東上線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
板橋区役所前駅より徒歩3分築2年5ヶ月16階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1DK 31.22㎡ 154,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 154,000円 不要 -
マンション
- 新板橋駅歩3分(都営三田線)
板橋駅歩8分(埼京線)
下板橋駅歩9分(東武東上線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
新板橋駅より徒歩3分築2年7ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 32.1㎡ 140,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 140,000円 140,000円 -
マンション
- 新板橋駅歩3分(都営三田線)
板橋駅歩8分(埼京線)
下板橋駅歩10分(東武東上線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
新板橋駅より徒歩3分築2年7ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 56.78㎡ 221,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 221,000円 221,000円 -
マンション
- 新板橋駅歩4分(都営三田線)
下板橋駅歩8分(東武東上線)
板橋駅歩9分(埼京線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
新板橋駅より徒歩4分築3年4ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1DK 26.04㎡ 107,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 107,000円 -
マンション
- 新板橋駅歩2分(都営三田線)
板橋駅歩6分(埼京線)
下板橋駅歩7分(東武東上線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
新板橋駅より徒歩2分築4年1ヶ月12階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2K 33.13㎡ 147,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 新板橋駅歩5分(都営三田線)
板橋駅歩10分(埼京線)
下板橋駅歩13分(東武東上線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
新板橋駅より徒歩5分築5年5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 39.08㎡ 138,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 138,000円 276,000円 -
マンション
- 新板橋駅歩5分(都営三田線)
板橋駅歩10分(埼京線)
西巣鴨駅歩10分(都営三田線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
新板橋駅より徒歩5分築5年5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 39.8㎡ 138,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 138,000円 276,000円 -