アパート
- 東武練馬駅歩13分(東武東上線)
高島平駅歩19分(都営三田線)
西台駅歩19分(都営三田線)
東武練馬駅より徒歩15分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 30.6㎡ 128,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 256,000円 -
アパート
- 東武練馬駅歩13分(東武東上線)
高島平駅歩19分(都営三田線)
西台駅歩19分(都営三田線)
東武練馬駅より徒歩15分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 44.81㎡ 180,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 360,000円 -
アパート
- 東武練馬駅歩15分(東武東上線)
高島平駅歩19分(都営三田線)
西台駅歩20分(都営三田線)
東武練馬駅より徒歩17分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 47.09㎡ 183,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 366,000円 -
アパート
- 東武練馬駅歩15分(東武東上線)
高島平駅歩19分(都営三田線)
西台駅歩20分(都営三田線)
東武練馬駅より徒歩17分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 47.09㎡ 185,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 370,000円 -
アパート
- 東武練馬駅歩13分(東武東上線)
高島平駅歩19分(都営三田線)
西台駅歩19分(都営三田線)
東武練馬駅より徒歩15分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 47.01㎡ 183,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 366,000円 -
アパート
- 東武練馬駅歩13分(東武東上線)
高島平駅歩19分(都営三田線)
西台駅歩19分(都営三田線)
東武練馬駅より徒歩15分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 47.01㎡ 185,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 370,000円 -
アパート
- 小竹向原駅歩13分(西武有楽町など)
氷川台駅歩20分(有楽町線など)
新桜台駅歩20分(西武有楽町)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ティーリミテッドの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 56.51㎡ 157,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 157,000円 157,000円 -
アパート
- 小竹向原駅歩8分(西武有楽町など)
新桜台駅歩13分(西武有楽町)
氷川台駅歩14分(有楽町線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
Blanc小竹向原の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 11.04㎡ 64,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 64,000円 -
アパート
- 小竹向原駅歩3分(西武有楽町など)
千川駅歩9分(有楽町線など)
江古田駅歩16分(西武池袋線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ハーモニーテラス向原の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 10.2㎡ 63,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 63,000円 -
アパート
- 千川駅歩5分(有楽町線など)
小竹向原駅歩5分(西武有楽町など)
江古田駅歩14分(西武池袋線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ハイム向原の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 20.19㎡ 63,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 63,000円 63,000円 -
アパート
- 小竹向原駅歩7分(西武有楽町など)
江古田駅歩10分(西武池袋線)
千川駅歩11分(有楽町線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
セドルハイム向原の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 38.0㎡ 96,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 96,000円 96,000円 -
アパート
- 千川駅歩6分(有楽町線など)
小竹向原駅歩11分(西武有楽町など)
東長崎駅歩19分(西武池袋線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ラヴィ一越の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2K 28.1㎡ 85,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 1.0ヶ月 不要 -
アパート
- 高島平駅歩8分(都営三田線)
新高島平駅歩15分(都営三田線)
西台駅歩20分(都営三田線)
宝角アパートの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 11.34㎡ 25,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 25,000円 不要 -
アパート
- 高島平駅歩5分(都営三田線)
新高島平駅歩9分(都営三田線)
西高島平駅歩21分(都営三田線)
ファイン高島平の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 15.52㎡ 44,000円 管理費等 敷金 礼金 1,000円 44,000円 44,000円 -
アパート
- 高島平駅歩8分(都営三田線)
新高島平駅歩14分(都営三田線)
西台駅歩22分(都営三田線)
コーポサンライズの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 19.0㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 55,000円 不要 -
アパート
- 高島平駅歩4分(都営三田線)
西台駅歩14分(都営三田線)
新高島平駅歩16分(都営三田線)
フローラルハイツの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 19.2㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 60,000円 60,000円 -
アパート
- 大山駅歩4分(東武東上線)
板橋区役所前駅歩8分(都営三田線)
下板橋駅歩15分(東武東上線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
大山駅より徒歩4分築17年4ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 37.94㎡ 116,000円 管理費等 敷金 礼金 7,500円 不要 116,000円 -
アパート
- ときわ台駅歩13分(東武東上線)
中板橋駅歩18分(東武東上線)
上板橋駅歩18分(東武東上線)
ときわ台駅より徒歩13分築1年1ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 44.65㎡ 121,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
アパート
- ときわ台駅歩11分(東武東上線)
中板橋駅歩17分(東武東上線)
上板橋駅歩18分(東武東上線)
ときわ台駅より徒歩11分築11年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 43.23㎡ 115,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 115,000円 172,500円 -
アパート
- 下赤塚駅歩2分(東武東上線)
地下鉄赤塚駅歩3分(有楽町線など)
地下鉄成増駅歩18分(有楽町線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
Storkの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 37.78㎡ 128,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 128,000円 128,000円 -