マンション
- 西葛西駅歩3分(東西線)
ウエストカサイ西葛西の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 62.85㎡ 187,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 374,000円 -
マンション
- 西葛西駅歩13分(東西線)
サンヴェールの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 2LDK 49.16㎡ 182,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 182,000円 182,000円 -
マンション
- 西葛西駅歩4分(東西線)
葛西駅歩20分(東西線)
YTパレス西葛西の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 55.58㎡ 138,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 138,000円 不要 -
マンション
- 西葛西駅歩13分(東西線)
船堀駅歩25分(都営新宿線)
葛西駅歩26分(東西線)
パラッツォエテルノの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 2LDK 52.29㎡ 114,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 114,000円 -
マンション
- 西葛西駅歩2分(東西線)
葛西臨海公園駅バス10分歩1分(京葉線)
葛西駅歩15分(東西線)
ハイフラットワンの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 2LDK 63.17㎡ 155,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 310,000円 -
マンション
- 西葛西駅歩3分(東西線)
葛西駅歩15分(東西線)
葛西臨海公園駅バス16分歩3分(京葉線)
第2荒井プレイスの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 62.94㎡ 300,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 600,000円 300,000円 -
マンション
- 西葛西駅歩2分(東西線)
船堀駅バス9分歩2分(都営新宿線)
葛西駅歩14分(東西線)
西葛西駅より徒歩2分築34年2ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 2LDK 58.32㎡ 165,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 西葛西駅歩6分(東西線)
葛西駅歩16分(東西線)
船堀駅歩25分(都営新宿線)
ニューハウス西葛西の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 62.08㎡ 160,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 160,000円 160,000円 -
マンション
- 西葛西駅歩10分(東西線)
葛西駅歩14分(東西線)
西葛西駅より徒歩10分築2年1ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 43.18㎡ 174,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 174,000円 不要 -
アパート
- 西葛西駅歩12分(東西線)
葛西駅歩24分(東西線)
船堀駅歩24分(都営新宿線)
西葛西駅より徒歩12分築2年2ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 71.69㎡ 159,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 159,000円 159,000円 -
マンション
- 西葛西駅歩6分(東西線)
葛西駅歩11分(東西線)
葛西臨海公園駅歩33分(京葉線)
西葛西駅より徒歩6分築16年2ヶ月8階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 2LDK 53.36㎡ 175,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 175,000円 175,000円 -
マンション
- 西葛西駅歩6分(東西線)
葛西駅歩11分(東西線)
西葛西駅より徒歩6分築16年2ヶ月7階建の物件(賃貸)
マンション
- 西葛西駅歩2分(東西線)
葛西駅歩17分(東西線)
船堀駅歩30分(都営新宿線)
西葛西駅より徒歩2分築20年2ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 2LDK 47.17㎡ 150,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 300,000円 150,000円 -
マンション
- 西葛西駅歩5分(東西線)
葛西駅歩21分(東西線)
西葛西駅より徒歩5分築22年2ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 2LDK 83.24㎡ 285,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 285,000円 285,000円 -
マンション
- 西葛西駅歩3分(東西線)
ウエストカサイ西葛西の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 65.18㎡ 190,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 2.0ヶ月 -
マンション
- 西葛西駅歩12分(東西線)
葛西駅バス10分歩6分(東西線)
船堀駅バス9分歩8分(都営新宿線)
グランカーサ西葛西の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 53.54㎡ 190,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 西葛西駅歩8分(東西線)
葛西駅歩13分(東西線)
葛西臨海公園駅バス14分歩9分(京葉線)
コンフォリア・リヴ西葛西の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 48.89㎡ 205,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 西葛西駅歩7分(東西線)
船堀駅歩30分(都営新宿線)
葛西臨海公園駅歩40分(京葉線)
Purple7西葛西の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 61.95㎡ 190,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 西葛西駅歩12分(東西線)
船堀駅歩20分(都営新宿線)
葛西駅歩23分(東西線)
アルベールの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 2LDK 79.02㎡ 200,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 西葛西駅歩9分(東西線)
葛西駅歩26分(東西線)
船堀駅歩28分(都営新宿線)
西葛西駅より徒歩9分築36年2ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2LDK 55.0㎡ 205,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -