マンション
- 亀戸駅歩6分(総武中央線など)
亀戸水神駅歩12分(東武亀戸線)
錦糸町駅歩16分(総武線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
エムズイースト亀戸の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1K 25.02㎡ 106,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 押上駅歩12分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩12分(伊勢崎線)
錦糸町駅歩14分(総武線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
フェルクルールプレスト押上2の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 26.03㎡ 90,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 門前仲町駅歩7分(東西線など)
清澄白河駅歩10分(半蔵門線など)
木場駅歩17分(東西線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
門前仲町駅より徒歩7分新築10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1DK 26.99㎡ 165,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 165,000円 不要 -
マンション
- 門前仲町駅歩7分(東西線など)
清澄白河駅歩10分(半蔵門線など)
越中島駅歩17分(京葉線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
ブリリアイスト門前仲町の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 2LDK 47.09㎡ 288,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 門前仲町駅歩7分(東西線など)
清澄白河駅歩10分(半蔵門線など)
越中島駅歩17分(京葉線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
門前仲町駅より徒歩7分新築10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 2LDK 66.86㎡ 430,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 門前仲町駅歩7分(東西線など)
清澄白河駅歩7分(半蔵門線など)
プラウドフラット清澄通りの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 50.36㎡ 282,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 282,000円 不要 -
マンション
- 門前仲町駅歩1分(東西線など)
越中島駅歩10分(京葉線)
清澄白河駅歩12分(半蔵門線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
メイクスデザイン門前仲町の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 1K 25.92㎡ 110,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 門前仲町駅歩3分(東西線など)
清澄白河駅歩11分(半蔵門線など)
越中島駅歩12分(京葉線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
IWPビルの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1R 18.15㎡ 71,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 不要 -
マンション
- 門前仲町駅歩3分(東西線など)
清澄白河駅歩10分(半蔵門線など)
人形町駅歩13分(日比谷線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ウェルネスコーポ301-Iの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 6.5㎡ 41,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 門前仲町駅歩7分(東西線など)
清澄白河駅歩10分(半蔵門線など)
越中島駅歩18分(京葉線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
門前仲町駅より徒歩7分新築10階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 26.99㎡ 155,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 155,000円 不要 -
マンション
- 門前仲町駅歩7分(東西線など)
清澄白河駅歩10分(半蔵門線など)
越中島駅歩18分(京葉線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
門前仲町駅より徒歩7分新築10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 26.3㎡ 160,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 160,000円 不要 -
マンション
- 門前仲町駅歩7分(東西線など)
清澄白河駅歩10分(半蔵門線など)
木場駅歩17分(東西線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
門前仲町駅より徒歩7分新築10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2DK 41.3㎡ 243,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 243,000円 不要 -
マンション
- 門前仲町駅歩7分(東西線など)
清澄白河駅歩10分(半蔵門線など)
越中島駅歩18分(京葉線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
門前仲町駅より徒歩7分新築10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 28.36㎡ 156,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 156,000円 不要 -
マンション
- 門前仲町駅歩7分(東西線など)
清澄白河駅歩10分(半蔵門線など)
越中島駅歩18分(京葉線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
門前仲町駅より徒歩7分新築10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 28.36㎡ 172,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 172,000円 不要 -
マンション
- 門前仲町駅歩7分(東西線など)
清澄白河駅歩10分(半蔵門線など)
越中島駅歩18分(京葉線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
門前仲町駅より徒歩7分新築10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 26.3㎡ 160,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 160,000円 不要 -
マンション
- 門前仲町駅歩7分(東西線など)
清澄白河駅歩10分(半蔵門線など)
越中島駅歩18分(京葉線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
門前仲町駅より徒歩7分新築10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 26.3㎡ 147,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 147,000円 不要 -
マンション
- 門前仲町駅歩7分(東西線など)
清澄白河駅歩10分(半蔵門線など)
越中島駅歩18分(京葉線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
門前仲町駅より徒歩7分新築10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 35.21㎡ 206,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 206,000円 不要 -
マンション
- 門前仲町駅歩7分(東西線など)
清澄白河駅歩10分(半蔵門線など)
越中島駅歩18分(京葉線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
門前仲町駅より徒歩7分新築10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 25.4㎡ 153,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 153,000円 不要 -
マンション
- 門前仲町駅歩7分(東西線など)
清澄白河駅歩10分(半蔵門線など)
木場駅歩17分(東西線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
門前仲町駅より徒歩7分新築10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 26.3㎡ 159,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 159,000円 不要 -
マンション
- 南砂町駅歩15分(東西線)
大島駅バス14分歩3分(都営新宿線)
西葛西駅歩27分(東西線)
南砂町駅より徒歩15分築1年6ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 36.37㎡ 144,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -