マンション
- 笹塚駅歩5分(京王線)
幡ヶ谷駅歩6分(京王線)
代々木上原駅歩15分(小田急線など)
ダイアパレス幡ヶ谷第2の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1R 19.0㎡ 83,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 83,000円 不要 -
マンション
- 幡ヶ谷駅歩8分(京王線)
初台駅バス3分歩7分(京王線)
中野新橋駅歩16分(丸ノ内方南)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
アズール幡ヶ谷の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 25.03㎡ 100,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 西新宿五丁目駅歩10分(大江戸線)
初台駅歩13分(京王線)
幡ヶ谷駅歩14分(京王線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
西新宿五丁目駅より徒歩10分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 76.45㎡ 373,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 西新宿五丁目駅歩8分(大江戸線)
初台駅歩10分(京王線)
中野新橋駅歩16分(丸ノ内方南)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
西新宿五丁目駅より徒歩8分新築4階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 地下1階 1K 21.8㎡ 126,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
一戸建て
- 西新宿五丁目駅歩12分(大江戸線)
幡ヶ谷駅歩12分(京王線)
初台駅歩15分(京王線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
幡ヶ谷駅より徒歩12分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 2SLDK 82.9㎡ 348,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 348,000円 不要 -
マンション
- 西新宿五丁目駅歩8分(大江戸線)
初台駅歩10分(京王線)
中野新橋駅歩16分(丸ノ内方南)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
西新宿五丁目駅より徒歩8分新築4階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2K 21.8㎡ 183,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 西新宿五丁目駅歩8分(大江戸線)
初台駅歩11分(京王線)
中野新橋駅歩14分(丸ノ内方南)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
西新宿五丁目駅より徒歩8分新築4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 45.08㎡ 290,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 西新宿五丁目駅歩8分(大江戸線)
初台駅歩11分(京王線)
中野新橋駅歩16分(丸ノ内方南)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
西新宿五丁目駅より徒歩8分新築4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 32.28㎡ 183,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 西新宿五丁目駅歩6分(大江戸線)
初台駅歩9分(京王線)
都庁前駅歩16分(大江戸線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
西新宿五丁目駅より徒歩6分築2年2ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 33.32㎡ 173,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 173,000円 不要 -
マンション
- 西新宿五丁目駅歩7分(大江戸線)
中野新橋駅歩13分(丸ノ内方南)
初台駅歩13分(京王線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
西新宿五丁目駅より徒歩7分築2年5ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 48.36㎡ 240,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 西新宿五丁目駅歩8分(大江戸線)
初台駅歩10分(京王線)
中野新橋駅歩16分(丸ノ内方南)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
西新宿五丁目駅より徒歩8分築3年8ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 33.39㎡ 197,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 197,000円 不要 -
マンション
- 西新宿五丁目駅歩8分(大江戸線)
初台駅歩10分(京王線)
中野新橋駅歩15分(丸ノ内方南)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
西新宿五丁目駅より徒歩8分築3年8ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1K 25.5㎡ 161,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 161,000円 不要 -
マンション
- 西新宿五丁目駅歩8分(大江戸線)
初台駅歩10分(京王線)
中野新橋駅歩16分(丸ノ内方南)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
西新宿五丁目駅より徒歩8分築3年8ヶ月6階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 33.52㎡ 197,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 197,000円 不要 -
マンション
- 西新宿五丁目駅歩8分(大江戸線)
初台駅歩10分(京王線)
西新宿五丁目駅より徒歩8分築3年8ヶ月6階建の物件(賃貸)
マンション
- 西新宿五丁目駅歩9分(大江戸線)
中野新橋駅歩13分(丸ノ内方南)
幡ヶ谷駅歩15分(京王線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
URBANNEST渋谷本町の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 45.0㎡ 128,000円 管理費等 敷金 礼金 18,000円 100,000円 不要 -
アパート
- 西新宿五丁目駅歩11分(大江戸線)
初台駅歩15分(京王線)
中野新橋駅歩15分(丸ノ内方南)
西新宿五丁目駅より徒歩11分築3年10ヶ月1階建の物件(賃貸)
-
マンション
- 西新宿五丁目駅歩9分(大江戸線)
中野新橋駅歩13分(丸ノ内方南)
初台駅歩13分(京王線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
アーバンネスト渋谷本町の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 - 45.0㎡ 128,000円 管理費等 敷金 礼金 18,000円 100,000円 不要 -
マンション
- 初台駅歩4分(京王線)
幡ヶ谷駅歩11分(京王線)
西新宿五丁目駅歩15分(大江戸線)
初台駅より徒歩4分築4年2ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり