マンション
- 西新宿五丁目駅歩5分(大江戸線)
中野新橋駅歩11分(丸ノ内方南)
初台駅歩13分(京王線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
PASEO西新宿五丁目2の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 22.94㎡ 123,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 初台駅歩9分(京王線)
西新宿五丁目駅歩12分(大江戸線)
幡ヶ谷駅歩12分(京王線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
初台駅より徒歩9分築6年2ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 42.26㎡ 189,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 189,000円 不要 -
マンション
- 恵比寿駅歩13分(湘南新宿宇など)
白金台駅歩15分(南北線など)
広尾駅歩15分(日比谷線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
BarkLaneEbisuの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 68.56㎡ 450,000円 管理費等 敷金 礼金 30,000円 450,000円 不要 -
マンション
- 広尾駅歩8分(日比谷線)
恵比寿駅歩10分(湘南新宿宇など)
白金台駅歩20分(南北線など)
LeCoeurEbisuの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 18.87㎡ 107,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 恵比寿駅歩10分(湘南新宿宇など)
広尾駅歩12分(日比谷線)
代官山駅歩13分(東横線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
PROTOebisuの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1R 16.55㎡ 121,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 恵比寿駅歩3分(湘南新宿宇など)
代官山駅歩10分(東横線)
中目黒駅歩14分(東横線など)
KDXレジデンス恵比寿の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 46.01㎡ 294,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 294,000円 不要 -
マンション
- 代々木公園駅歩9分(千代田線)
代々木八幡駅歩9分(小田急線)
代々木上原駅歩11分(小田急線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
クリケットヒル富ヶ谷の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 63.62㎡ 289,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 289,000円 不要 -
マンション
- 代々木八幡駅歩9分(小田急線)
代々木公園駅歩10分(千代田線)
駒場東大前駅歩10分(井の頭線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
オーキッドレジデンス渋谷富ヶ谷の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 25.75㎡ 154,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 154,000円 不要 -
マンション
- 代々木八幡駅歩7分(小田急線)
代々木公園駅歩8分(千代田線)
代々木上原駅歩10分(小田急線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
GrandDuo富ヶ谷2の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 43.53㎡ 253,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 253,000円 不要 -
マンション
- 代々木八幡駅歩12分(小田急線)
代々木上原駅歩13分(小田急線など)
代々木公園駅歩13分(千代田線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
FARE代々木上原の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 31.52㎡ 155,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 駒場東大前駅歩11分(井の頭線)
代々木上原駅歩12分(小田急線など)
代々木八幡駅歩12分(小田急線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
駒場東大前駅より徒歩11分築9年7ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 31.51㎡ 155,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 代々木八幡駅歩9分(小田急線)
代々木公園駅歩9分(千代田線)
駒場東大前駅歩13分(井の頭線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
駒場東大前駅より徒歩15分築18年10ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 56.38㎡ 310,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 310,000円 不要 -
マンション
- 代々木八幡駅歩10分(小田急線)
代々木公園駅歩11分(千代田線)
代々木上原駅歩12分(小田急線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
代々木公園駅より徒歩11分築20年2ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 3LDK 84.07㎡ 750,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 代々木上原駅歩8分(小田急線など)
代々木公園駅歩10分(千代田線)
代々木八幡駅歩11分(小田急線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
代々木公園駅より徒歩10分築20年2ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1SLDK 40.47㎡ 275,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 代々木八幡駅歩11分(小田急線)
代々木公園駅歩13分(千代田線)
駒場東大前駅歩14分(井の頭線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
駒場東大前駅より徒歩14分築20年2ヶ月8階建の物件(賃貸)
マンション
- 代々木八幡駅歩11分(小田急線)
代々木公園駅歩11分(千代田線)
代々木上原駅歩16分(千代田線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
代々木公園駅より徒歩11分築20年2ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 2SLDK 59.78㎡ 395,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 代々木八幡駅歩10分(小田急線)
代々木公園駅歩10分(千代田線)
駒場東大前駅歩13分(井の頭線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
代々木公園駅より徒歩10分築20年2ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1SLDK 59.78㎡ 395,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 代々木八幡駅歩11分(小田急線)
代々木公園駅歩13分(千代田線)
駒場東大前駅歩14分(井の頭線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
駒場東大前駅より徒歩14分築20年2ヶ月8階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1LDK 39.47㎡ 260,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 代々木八幡駅歩11分(小田急線)
代々木公園駅歩13分(千代田線)
駒場東大前駅歩14分(井の頭線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
駒場東大前駅より徒歩14分築20年2ヶ月8階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1SLDK 40.74㎡ 275,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 代々木駅歩2分(山手線など)
南新宿駅歩3分(小田急線)
新宿駅歩8分(湘南新宿宇など)
ほか9駅(徒歩20分圏内)
MFPR代々木タワーの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 1K 27.67㎡ 183,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 不要 -