マンション
- 神谷町駅歩3分(日比谷線)
六本木一丁目駅歩7分(南北線)
虎ノ門駅歩11分(銀座線)
ほか9駅(徒歩20分圏内)
AUBE虎ノ門の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 38.18㎡ 280,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 神谷町駅歩4分(日比谷線)
六本木一丁目駅歩8分(南北線)
虎ノ門駅歩10分(銀座線)
ほか9駅(徒歩20分圏内)
オーブ虎ノ門の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 地下1階 1K 38.18㎡ 280,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 神谷町駅歩5分(日比谷線)
六本木一丁目駅歩7分(南北線)
虎ノ門駅歩9分(銀座線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
神谷町駅より徒歩5分築4年4ヶ月21階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 14階 1LDK 70.14㎡ 730,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 2.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 虎ノ門ヒルズ駅歩1分(日比谷線)
虎ノ門駅歩5分(銀座線)
霞ケ関駅歩8分(丸ノ内線など)
ほか14駅(徒歩20分圏内)
虎ノ門ヒルズレジデンスの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 37階 1LDK 50.4㎡ 880,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 2,640,000円 880,000円 -
マンション
- 神谷町駅歩1分(日比谷線)
六本木一丁目駅歩9分(南北線)
虎ノ門駅歩10分(銀座線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
麻布台ヒルズガーデンプラザレジデンスの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1LDK 49.91㎡ 560,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 2,240,000円 不要 -
マンション
- 神谷町駅歩1分(日比谷線)
虎ノ門ヒルズ駅歩7分(日比谷線)
虎ノ門駅歩7分(銀座線)
ほか11駅(徒歩20分圏内)
プライム虎ノ門の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 28.1㎡ 150,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 150,000円 150,000円 -
マンション
- 神谷町駅歩2分(日比谷線)
虎ノ門駅歩7分(銀座線)
虎ノ門ヒルズ駅歩7分(日比谷線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
プラウド虎ノ門の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1SLDK 50.6㎡ 380,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 760,000円 380,000円 -
マンション
- 神谷町駅歩2分(日比谷線)
御成門駅歩7分(都営三田線)
六本木一丁目駅歩10分(南北線)
神谷町駅より徒歩2分築12年3ヶ月22階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 18階 3LDK 76.31㎡ 700,000円 管理費等 敷金 礼金 40,000円 700,000円 700,000円 -
マンション
- 神谷町駅歩2分(日比谷線)
御成門駅歩6分(都営三田線)
虎ノ門ヒルズ駅歩9分(日比谷線)
ほか11駅(徒歩20分圏内)
ウェリスタワー愛宕虎ノ門の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 18階 3LDK 76.31㎡ 700,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 700,000円 700,000円 -
マンション
- 神谷町駅歩4分(日比谷線)
虎ノ門ヒルズ駅歩7分(日比谷線)
虎ノ門駅歩7分(銀座線)
ほか12駅(徒歩20分圏内)
DUARES愛宕虎ノ門の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1K 25.57㎡ 132,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 神谷町駅歩3分(日比谷線)
虎ノ門駅歩7分(銀座線)
虎ノ門ヒルズ駅歩7分(日比谷線)
ほか11駅(徒歩20分圏内)
神谷町駅より徒歩3分築14年3ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2LDK 64.52㎡ 420,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 420,000円 420,000円 -
マンション
- 神谷町駅歩4分(日比谷線)
虎ノ門ヒルズ駅歩5分(日比谷線)
虎ノ門駅歩9分(銀座線)
ほか13駅(徒歩20分圏内)
パークコート虎ノ門愛宕タワーの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 1LDK 49.51㎡ 338,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 338,000円 338,000円 -
マンション
- 虎ノ門ヒルズ駅歩1分(日比谷線)
虎ノ門駅歩4分(銀座線)
霞ケ関駅歩8分(丸ノ内線など)
ほか14駅(徒歩20分圏内)
グランスイート虎ノ門の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 17階 1LDK 46.13㎡ 348,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 348,000円 348,000円 -
マンション
- 神谷町駅歩3分(日比谷線)
六本木一丁目駅歩7分(南北線)
溜池山王駅歩7分(銀座線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
虎ノ門タワーズレジデンスの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 14階 2LDK 82.86㎡ 700,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
マンション
- 神谷町駅歩2分(日比谷線)
六本木一丁目駅歩7分(南北線)
御成門駅歩10分(都営三田線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
ピアース虎ノ門の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 37.76㎡ 195,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 195,000円 195,000円 -
マンション
- 神谷町駅歩3分(日比谷線)
虎ノ門駅歩4分(銀座線)
虎ノ門ヒルズ駅歩4分(日比谷線)
ほか13駅(徒歩20分圏内)
パレステュディオ虎ノ門の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 26.88㎡ 144,000円 管理費等 敷金 礼金 16,000円 不要 不要 -
マンション
- 神谷町駅歩4分(日比谷線)
虎ノ門ヒルズ駅歩6分(日比谷線)
虎ノ門駅歩6分(銀座線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
デュオスカーラ虎ノ門の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1DK 36.04㎡ 179,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 神谷町駅歩4分(日比谷線)
御成門駅歩6分(都営三田線)
赤羽橋駅歩12分(大江戸線)
東武ハイライン芝虎ノ門の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1R 20.21㎡ 100,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 100,000円 100,000円 -
マンション
- 神谷町駅歩4分(日比谷線)
六本木一丁目駅歩7分(南北線)
虎ノ門駅歩8分(銀座線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
神谷町駅より徒歩4分築4年6ヶ月21階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 17階 1LDK 44.26㎡ 430,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 860,000円 430,000円 -
マンション
- 麻布十番駅歩7分(南北線など)
六本木一丁目駅歩8分(南北線)
神谷町駅歩10分(日比谷線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
ディームス麻布狸穴町の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1R 25.05㎡ 160,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -