マンション
- 中目黒駅歩9分(東横線など)
恵比寿駅歩15分(湘南新宿宇など)
祐天寺駅歩15分(東横線)
ヴィラ金谷の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3DK 46.17㎡ 190,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 目黒駅歩15分(山手線など)
中目黒駅歩15分(東横線など)
恵比寿駅歩20分(湘南新宿宇など)
JLBグランエクリュ中目黒IIIの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 41.54㎡ 190,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 190,000円 190,000円 -
一戸建て
- 祐天寺駅歩11分(東横線)
中目黒駅歩12分(東横線など)
代官山駅歩20分(東横線)
コーポ果林の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 3LDK 81.97㎡ 297,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 297,000円 297,000円 -
マンション
- 中目黒駅歩8分(東横線など)
恵比寿駅歩15分(湘南新宿宇など)
代官山駅歩16分(東横線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
河田ビルの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1LDK 49.6㎡ 230,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 230,000円 不要 -
マンション
- 代官山駅歩5分(東横線)
中目黒駅歩5分(東横線など)
恵比寿駅歩12分(湘南新宿宇など)
ライオンズマンション花壇代官山の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1LDK 40.52㎡ 185,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 185,000円 185,000円 -
マンション
- 中目黒駅歩3分(東横線など)
代官山駅歩9分(東横線)
恵比寿駅歩12分(湘南新宿宇など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
中目黒ハイツの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 2LDK 70.99㎡ 330,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 恵比寿駅歩5分(湘南新宿宇など)
代官山駅歩6分(東横線)
中目黒駅歩10分(東横線など)
秀和恵比寿レジデンスの物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1LDK 44.1㎡ 230,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 230,000円 230,000円 -
一戸建て
- 大岡山駅歩10分(大井町線など)
緑が丘駅歩12分(大井町線)
都立大学駅歩13分(東横線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
大岡山駅より徒歩10分築7年11ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 4LDK 114.69㎡ 600,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 600,000円 600,000円 -
一戸建て
- 大岡山駅歩11分(大井町線など)
都立大学駅歩14分(東横線)
大岡山駅より徒歩11分築12年2ヶ月1階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 67.0㎡ 220,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 220,000円 220,000円 -
マンション
- 都立大学駅歩9分(東横線)
緑が丘駅歩11分(大井町線)
大岡山駅歩13分(大井町線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
都立大学駅より徒歩9分築19年2ヶ月6階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 42.75㎡ 175,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 都立大学駅歩9分(東横線)
緑が丘駅歩11分(大井町線)
大岡山駅歩14分(大井町線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
都立大学駅より徒歩9分築19年2ヶ月6階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1R 42.75㎡ 175,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 都立大学駅歩9分(東横線)
緑が丘駅歩11分(大井町線)
大岡山駅歩13分(大井町線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
都立大学駅より徒歩9分築19年2ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1R 41.61㎡ 175,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 都立大学駅歩9分(東横線)
緑が丘駅歩11分(大井町線)
大岡山駅歩13分(大井町線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
都立大学駅より徒歩9分築19年2ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1R 42.75㎡ 175,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 都立大学駅歩10分(東横線)
緑が丘駅歩11分(大井町線)
大岡山駅歩13分(大井町線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
都立大学駅より徒歩10分築20年4ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 59.66㎡ 165,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 165,000円 247,500円 -
マンション
- 都立大学駅歩9分(東横線)
緑が丘駅歩12分(大井町線)
大岡山駅歩13分(目黒線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
都立大学駅より徒歩9分築36年4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 66.91㎡ 255,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
一戸建て
- 都立大学駅歩13分(東横線)
学芸大学駅歩17分(東横線)
駒沢大学駅歩21分(田園都市線)
MedicGarden柿の木坂の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 90.38㎡ 460,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 460,000円 460,000円 -
マンション
- 都立大学駅歩9分(東横線)
学芸大学駅歩14分(東横線)
大岡山駅歩24分(大井町線など)
Gate127の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 44.57㎡ 193,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 193,000円 193,000円 -
マンション
- 都立大学駅歩10分(東横線)
学芸大学駅歩18分(東横線)
自由が丘駅歩29分(東横線など)
GranDuo柿の木坂2の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 41.66㎡ 214,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 都立大学駅歩5分(東横線)
学芸大学駅歩21分(東横線)
自由が丘駅歩23分(東横線など)
SOLASIAresidence都立大学の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 地下1階 - 40.18㎡ 175,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
一戸建て
- 都立大学駅歩10分(東横線)
学芸大学駅歩19分(東横線)
駒沢大学駅歩24分(田園都市線)
柿ノ木坂スピティの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 50.52㎡ 198,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 198,000円 198,000円 -