マンション
- 高松駅歩10分(多摩モノレ)
泉体育館駅歩12分(多摩モノレ)
立飛駅歩12分(多摩モノレ)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
立川駅より徒歩20分築34年2ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 32.14㎡ 69,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 高松駅歩10分(多摩モノレ)
泉体育館駅歩12分(多摩モノレ)
立飛駅歩13分(多摩モノレ)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
立川駅より徒歩18分築34年2ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 19.44㎡ 42,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
マンション
- 高松駅歩12分(多摩モノレ)
立飛駅歩12分(多摩モノレ)
泉体育館駅歩13分(多摩モノレ)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
立川駅より徒歩18分築34年2ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 19.44㎡ 42,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
マンション
- 立川駅歩11分(南武線など)
立川南駅歩11分(多摩モノレ)
立川北駅歩11分(多摩モノレ)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
立川駅より徒歩12分築34年6ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 19.8㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 55,000円 55,000円 -
アパート
- 玉川上水駅歩18分(西武拝島線など)
砂川七番駅歩20分(多摩モノレ)
武蔵砂川駅歩21分(西武拝島線)
玉川上水駅より徒歩18分築22年1ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 20.28㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 65,000円 -
アパート
- 武蔵砂川駅歩10分(西武拝島線)
玉川上水駅歩27分(西武拝島線など)
砂川七番駅歩28分(多摩モノレ)
武蔵砂川駅より徒歩10分築22年7ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 20.28㎡ 53,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
アパート
- 玉川上水駅歩16分(西武拝島線など)
武蔵砂川駅歩18分(西武拝島線)
桜街道駅歩21分(多摩モノレ)
玉川上水駅より徒歩16分築29年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 44.57㎡ 72,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 72,000円 -
アパート
- 玉川上水駅歩16分(西武拝島線など)
武蔵砂川駅歩18分(西武拝島線)
桜街道駅歩21分(多摩モノレ)
玉川上水駅より徒歩16分築29年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 44.57㎡ 70,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 70,000円 -
一戸建て
- 武蔵砂川駅歩9分(西武拝島線)
立川駅バス15分歩2分(南武線など)
立川南駅バス15分歩2分(多摩モノレ)
武蔵砂川駅より徒歩9分築29年6ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 76.26㎡ 99,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 99,000円 不要 -
アパート
- 武蔵砂川駅歩10分(西武拝島線)
玉川上水駅歩27分(西武拝島線など)
砂川七番駅歩28分(多摩モノレ)
レオパレストゥインクル砂川の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 24.84㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
一戸建て
- 武蔵砂川駅歩14分(西武拝島線)
立川駅バス10分歩6分(南武線など)
立川南駅バス10分歩6分(多摩モノレ)
立川駅よりバス10分徒歩6分築29年8ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 46.36㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 55,000円 不要 -
アパート
- 武蔵砂川駅歩18分(西武拝島線)
玉川上水駅歩20分(西武拝島線など)
武蔵砂川駅より徒歩18分築29年8ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 46.36㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 1.0ヶ月 不要 -
アパート
- 砂川七番駅歩14分(多摩モノレ)
玉川上水駅歩14分(西武拝島線など)
立川駅バス12分歩5分(南武線など)
プリシアード2の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 47.8㎡ 85,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 90,000円 -
アパート
- 武蔵砂川駅歩4分(西武拝島線)
玉川上水駅歩28分(西武拝島線など)
武蔵砂川駅より徒歩4分築31年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 26.43㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 65,000円 -
マンション
- 立川駅バス15分歩1分(南武線など)
立川南駅バス15分歩1分(多摩モノレ)
立川北駅バス15分歩1分(多摩モノレ)
立川駅よりバス15分徒歩1分築33年9ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 17.82㎡ 45,500円 管理費等 敷金 礼金 2,500円 不要 不要 -
マンション
- 立川駅バス15分歩1分(南武線など)
立川南駅バス15分歩1分(多摩モノレ)
立川北駅バス15分歩1分(多摩モノレ)
立川駅よりバス15分徒歩1分築33年9ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1R 15.39㎡ 45,500円 管理費等 敷金 礼金 2,500円 不要 不要 -
アパート
- 砂川七番駅歩15分(多摩モノレ)
玉川上水駅歩15分(西武拝島線など)
武蔵砂川駅歩20分(西武拝島線)
玉川上水駅より徒歩15分築35年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 21.0㎡ 48,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -
アパート
- 砂川七番駅歩15分(多摩モノレ)
玉川上水駅歩16分(西武拝島線など)
砂川七番駅より徒歩15分築35年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 17.0㎡ 52,000円 管理費等 敷金 礼金 1,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 武蔵砂川駅歩15分(西武拝島線)
玉川上水駅歩28分(西武拝島線など)
武蔵砂川駅より徒歩15分築36年3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 12.24㎡ 35,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 立川駅歩6分(南武線など)
立川南駅歩6分(多摩モノレ)
立川北駅歩6分(多摩モノレ)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ステイツ立川中央の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 3LDK 60.39㎡ 160,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 160,000円 160,000円 -