アパート
- 上石神井駅歩11分(西武新宿線)
武蔵関駅歩16分(西武新宿線)
上井草駅歩22分(西武新宿線)
上石神井駅より徒歩11分築14年8ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 30.0㎡ 115,000円 管理費等 敷金 礼金 5,500円 不要 115,000円 -
アパート
- 上石神井駅歩8分(西武新宿線)
上井草駅歩16分(西武新宿線)
西荻窪駅歩33分(中央線など)
上石神井駅より徒歩8分築1年11ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 13.72㎡ 63,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 63,000円 -
アパート
- 上石神井駅歩8分(西武新宿線)
上井草駅歩16分(西武新宿線)
西荻窪駅歩33分(中央線など)
上石神井駅より徒歩8分築1年11ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 12.42㎡ 64,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 64,000円 -
マンション
- 上石神井駅歩5分(西武新宿線)
武蔵関駅歩18分(西武新宿線)
上井草駅歩19分(西武新宿線)
上石神井駅より徒歩5分築21年1ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1R 25.0㎡ 75,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 上石神井駅歩5分(西武新宿線)
上井草駅歩16分(西武新宿線)
武蔵関駅歩23分(西武新宿線)
上石神井駅より徒歩5分築26年1ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1R 23.33㎡ 80,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 80,000円 80,000円 -
アパート
- 練馬高野台駅歩8分(西武池袋線)
石神井公園駅歩13分(西武池袋線)
富士見台駅歩25分(西武池袋線)
ハーモニーテラス高野台の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 14.24㎡ 60,500円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 60,500円 -
アパート
- 石神井公園駅歩7分(西武池袋線)
練馬高野台駅歩7分(西武池袋線)
富士見台駅歩23分(西武池袋線)
レオネクストベルテンポの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 26.77㎡ 102,000円 管理費等 敷金 礼金 5,500円 不要 不要 -
マンション
- 練馬高野台駅歩5分(西武池袋線)
石神井公園駅歩14分(西武池袋線)
富士見台駅歩21分(西武池袋線)
アヴェニール高野台の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1R 16.25㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 55,000円 55,000円 -
マンション
- 練馬高野台駅歩12分(西武池袋線)
石神井公園駅歩19分(西武池袋線)
光が丘駅歩29分(大江戸線)
ALTASの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 20.64㎡ 63,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 63,000円 不要 -
アパート
- 新江古田駅歩3分(大江戸線)
江古田駅歩7分(西武池袋線)
桜台駅歩11分(西武池袋線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ローズコート新江古田の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 34.68㎡ 93,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 46,500円 139,500円 -
マンション
- 桜台駅歩11分(西武池袋線)
新江古田駅歩12分(大江戸線)
新桜台駅歩14分(西武有楽町)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ジェイパーク桜台の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 22.35㎡ 63,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 桜台駅歩4分(西武池袋線)
練馬駅歩8分(西武池袋線など)
新桜台駅歩11分(西武有楽町)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
グローリオシェルト練馬桜台の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 24.16㎡ 88,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 不要 -
マンション
- 中村橋駅歩10分(西武池袋線)
練馬駅歩10分(西武池袋線など)
ベルグラン・プルーネの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 29.37㎡ 82,500円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 都立家政駅歩11分(西武新宿線)
鷺ノ宮駅歩14分(西武新宿線)
中村橋駅歩15分(西武池袋線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
サンライズ中幸の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 17.85㎡ 58,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 都立家政駅歩8分(西武新宿線)
鷺ノ宮駅歩13分(西武新宿線)
野方駅歩15分(西武新宿線)
藤和シティコープ鷺ノ宮の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 23.63㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 65,000円 65,000円 -
マンション
- 中村橋駅歩3分(西武池袋線)
富士見台駅歩13分(西武池袋線)
豊島園駅歩16分(西武池袋線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
BellaVita向山の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 18.67㎡ 63,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 63,000円 63,000円 -
アパート
- 豊島園駅歩9分(西武池袋線など)
中村橋駅歩12分(西武池袋線)
練馬駅歩13分(西武池袋線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
アルバトロスの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 33.5㎡ 85,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 85,000円 不要 -
アパート
- 中村橋駅歩9分(西武池袋線)
豊島園駅歩16分(西武池袋線など)
練馬春日町駅歩16分(大江戸線)