マンション
- 三ノ輪橋駅歩5分(都電荒川線)
三ノ輪駅歩7分(日比谷線)
南千住駅歩8分(常磐線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
アルファレジデンシア南千住の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 14階 1LDK 40.14㎡ 177,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 177,000円 不要 -
マンション
- 南千住駅歩5分(常磐線など)
三ノ輪駅歩7分(日比谷線)
三ノ輪橋駅歩11分(都電荒川線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ARCOBALENOMINAMISENJUの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2LDK 50.89㎡ 202,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 南千住駅歩4分(常磐線など)
三ノ輪橋駅歩8分(都電荒川線)
三ノ輪駅歩10分(日比谷線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
ルレーブ南千住の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 27.73㎡ 104,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 104,000円 不要 -
マンション
- 三ノ輪橋駅歩1分(都電荒川線)
三ノ輪駅歩3分(日比谷線)
荒川一中前駅歩6分(都電荒川線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
Lotso三ノ輪の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 25.35㎡ 92,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
アパート
- 南千住駅歩6分(常磐線など)
三ノ輪駅歩9分(日比谷線)
三ノ輪橋駅歩9分(都電荒川線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
comodoabitareの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 17.08㎡ 74,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 南千住駅歩7分(常磐線など)
千住大橋駅歩9分(京成本線)
三ノ輪橋駅歩11分(都電荒川線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
nido南千住の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2LDK 49.27㎡ 193,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 南千住駅歩5分(常磐線など)
三ノ輪駅歩8分(日比谷線)
三ノ輪橋駅歩11分(都電荒川線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
グランカーサ三ノ輪IVの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 14階 1LDK 51.23㎡ 203,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
アパート
- 南千住駅歩4分(常磐線など)
三ノ輪橋駅歩6分(都電荒川線)
三ノ輪駅歩7分(日比谷線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
エクセラン南千住の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 17.46㎡ 74,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 74,000円 -
アパート
- 荒川一中前駅歩1分(都電荒川線)
三ノ輪橋駅歩4分(都電荒川線)
荒川区役所前駅歩5分(都電荒川線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
Jブラン三ノ輪の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 22.8㎡ 94,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 94,000円 94,000円 -
アパート
- 荒川区役所前駅歩4分(都電荒川線)
荒川一中前駅歩5分(都電荒川線)
三ノ輪橋駅歩7分(都電荒川線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
リヴィン南千住の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 14.14㎡ 67,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 南千住駅歩3分(常磐線など)
三ノ輪橋駅歩9分(都電荒川線)
三ノ輪駅歩10分(日比谷線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
コンフォリア南千住の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1DK 31.68㎡ 140,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 140,000円 140,000円 -
マンション
- 三ノ輪橋駅歩1分(都電荒川線)
三ノ輪駅歩3分(日比谷線)
荒川一中前駅歩6分(都電荒川線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
三ノ輪駅より徒歩3分築2年8ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1LDK 50.03㎡ 192,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 192,000円 192,000円 -
マンション
- 三ノ輪橋駅歩1分(都電荒川線)
三ノ輪駅歩4分(日比谷線)
荒川一中前駅歩6分(都電荒川線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
N-flats三ノ輪の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 50.3㎡ 191,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 191,000円 不要 -
マンション
- 三ノ輪駅歩5分(日比谷線)
三ノ輪橋駅歩5分(都電荒川線)
南千住駅歩8分(常磐線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
プレール・ドゥーク南千住の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 15階 1K 27.05㎡ 118,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
アパート
- 三ノ輪橋駅歩6分(都電荒川線)
三ノ輪駅歩8分(日比谷線)
南千住駅歩8分(常磐線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
CASANASCOSTAの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 40.46㎡ 138,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 138,000円 138,000円 -
マンション
- 三ノ輪駅歩6分(日比谷線)
南千住駅歩7分(常磐線など)
三ノ輪橋駅歩10分(都電荒川線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
STYLE南千住の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 17.18㎡ 75,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 荒川一中前駅歩1分(都電荒川線)
三ノ輪橋駅歩3分(都電荒川線)
荒川区役所前駅歩5分(都電荒川線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
さくらスレーヌの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 54.15㎡ 169,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 南千住駅歩3分(常磐線など)
千住大橋駅歩11分(京成本線)
三ノ輪駅歩11分(日比谷線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
シェラトン南千住の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 2LDK 56.08㎡ 170,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 170,000円 255,000円 -
マンション
- 南千住駅歩5分(常磐線など)
三ノ輪橋駅歩9分(都電荒川線)
三ノ輪駅歩11分(日比谷線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
エスタシア南千住の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 19.4㎡ 88,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 1.0ヶ月 0.5ヶ月 -
マンション
- 尾久駅歩8分(東北線など)
田端駅歩10分(山手線など)
小台駅歩11分(都電荒川線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
S-RESIDENCE尾久azureの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 25.09㎡ 117,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 117,000円 不要 -