マンション
- 三ノ輪橋駅歩2分(都電荒川線)
荒川一中前駅歩4分(都電荒川線)
荒川区役所前駅歩7分(都電荒川線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
三ノ輪駅より徒歩9分築14年9ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 22.35㎡ 107,000円 管理費等 敷金 礼金 5,500円 不要 107,000円 -
マンション
- 南千住駅歩5分(常磐線など)
三ノ輪橋駅歩18分(都電荒川線)
千住大橋駅歩18分(京成本線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
南千住駅より徒歩5分築18年39階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 27階 2LDK 67.24㎡ 305,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 南千住駅歩5分(常磐線など)
三ノ輪橋駅歩18分(都電荒川線)
千住大橋駅歩19分(京成本線)
南千住駅より徒歩5分築18年39階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 51.41㎡ 220,000円 管理費等 敷金 礼金 13,000円 不要 不要 -
マンション
- 南千住駅歩5分(常磐線など)
三ノ輪駅歩15分(日比谷線)
三ノ輪橋駅歩18分(都電荒川線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
南千住駅より徒歩5分築18年39階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 38階 1SLDK 57.57㎡ 265,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 南千住駅歩5分(常磐線など)
三ノ輪橋駅歩17分(都電荒川線)
千住大橋駅歩19分(京成本線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
南千住駅より徒歩5分築18年39階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 18階 1SLDK 65.08㎡ 295,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 147,500円 147,500円 -
マンション
- 南千住駅歩5分(常磐線など)
三ノ輪橋駅歩18分(都電荒川線)
千住大橋駅歩19分(京成本線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
南千住駅より徒歩5分築18年39階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 16階 2LDK 61.75㎡ 278,000円 管理費等 敷金 礼金 16,000円 不要 不要 -
マンション
- 南千住駅歩5分(常磐線など)
三ノ輪橋駅歩18分(都電荒川線)
千住大橋駅歩18分(京成本線)
南千住駅より徒歩5分築18年39階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 49.3㎡ 221,000円 管理費等 敷金 礼金 13,000円 221,000円 221,000円 -
マンション
- 南千住駅歩5分(常磐線など)
三ノ輪駅歩15分(日比谷線)
三ノ輪橋駅歩18分(都電荒川線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
南千住駅より徒歩5分築18年39階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 24階 1LDK 45.25㎡ 199,000円 管理費等 敷金 礼金 13,000円 不要 不要 -
マンション
- 南千住駅歩5分(常磐線など)
三ノ輪橋駅歩17分(都電荒川線)
千住大橋駅歩19分(京成本線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
南千住駅より徒歩5分築18年39階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 2LDK 62.23㎡ 280,000円 管理費等 敷金 礼金 16,000円 不要 不要 -
マンション
- 南千住駅歩5分(常磐線など)
三ノ輪橋駅歩18分(都電荒川線)
千住大橋駅歩18分(京成本線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
南千住駅より徒歩5分築18年39階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 2LDK 57.57㎡ 259,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 南千住駅歩5分(常磐線など)
千住大橋駅歩18分(京成本線)
三ノ輪橋駅歩18分(都電荒川線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
南千住駅より徒歩5分築18年39階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 2LDK 62.23㎡ 266,000円 管理費等 敷金 礼金 16,000円 不要 不要 -
マンション
- 南千住駅歩5分(常磐線など)
三ノ輪橋駅歩18分(都電荒川線)
千住大橋駅歩18分(京成本線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
南千住駅より徒歩5分築18年39階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 20階 2LDK 65.08㎡ 295,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 南千住駅歩5分(常磐線など)
三ノ輪橋駅歩18分(都電荒川線)
千住大橋駅歩19分(京成本線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
南千住駅より徒歩5分築18年39階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 24階 1SLDK 65.08㎡ 295,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 147,500円 147,500円 -
マンション
- 南千住駅歩5分(常磐線など)
三ノ輪橋駅歩18分(都電荒川線)
千住大橋駅歩19分(京成本線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
南千住駅より徒歩5分築18年39階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 20階 1LDK 65.08㎡ 280,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 南千住駅歩5分(常磐線など)
三ノ輪橋駅歩18分(都電荒川線)
千住大橋駅歩18分(京成本線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
南千住駅より徒歩5分築18年39階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 18階 2LDK 65.08㎡ 295,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 南千住駅歩5分(常磐線など)
牛田駅歩15分(伊勢崎線)
三ノ輪橋駅歩18分(都電荒川線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
南千住駅より徒歩5分築18年39階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 14階 1LDK 51.41㎡ 231,000円 管理費等 敷金 礼金 13,000円 115,500円 115,500円 -
マンション
- 南千住駅歩5分(常磐線など)
三ノ輪橋駅歩18分(都電荒川線)
千住大橋駅歩19分(京成本線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
南千住駅より徒歩5分築18年39階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 22階 2LDK 62.23㎡ 281,000円 管理費等 敷金 礼金 16,000円 不要 不要 -
マンション
- 南千住駅歩5分(常磐線など)
三ノ輪橋駅歩18分(都電荒川線)
千住大橋駅歩19分(京成本線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
南千住駅より徒歩5分築18年39階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1LDK 49.3㎡ 222,000円 管理費等 敷金 礼金 13,000円 不要 不要 -
マンション
- 南千住駅歩5分(常磐線など)
三ノ輪橋駅歩18分(都電荒川線)
千住大橋駅歩19分(京成本線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
南千住駅より徒歩5分築18年39階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 33階 2LDK 67.24㎡ 289,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 荒川車庫前駅歩2分(都電荒川線)
尾久駅歩6分(東北線など)
梶原駅歩6分(都電荒川線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ドゥーエ尾久の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 40.06㎡ 177,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -