アパート
- 三河島駅歩5分(常磐線)
新三河島駅歩5分(京成本線)
西日暮里駅歩9分(山手線など)
ほか10駅(徒歩20分圏内)
NDホーム・サンタモニカの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 15.0㎡ 49,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 日暮里駅歩2分(常磐線など)
西日暮里駅歩6分(山手線など)
千駄木駅歩13分(千代田線)
日暮里駅より徒歩2分築3年5ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 2LDK 45.45㎡ 205,500円 管理費等 敷金 礼金 22,500円 205,500円 205,500円 -
マンション
- 新三河島駅歩1分(京成本線)
三河島駅歩7分(常磐線)
西日暮里駅歩9分(山手線など)
ほか10駅(徒歩20分圏内)
西日暮里駅より徒歩9分築19年4ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 25.37㎡ 80,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 80,000円 80,000円 -
マンション
- 西日暮里駅歩3分(山手線など)
新三河島駅歩9分(京成本線)
日暮里駅歩12分(常磐線など)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
西日暮里駅より徒歩3分新築13階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 2LDK 56.95㎡ 271,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 西日暮里駅歩3分(山手線など)
新三河島駅歩9分(京成本線)
日暮里駅歩12分(常磐線など)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
西日暮里駅より徒歩3分新築13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 2LDK 57.35㎡ 261,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 西日暮里駅歩3分(山手線など)
新三河島駅歩5分(京成本線)
日暮里駅歩12分(常磐線など)
ほか9駅(徒歩20分圏内)
西日暮里駅より徒歩3分新築13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 13階 2LDK 57.36㎡ 265,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 西日暮里駅歩3分(山手線など)
新三河島駅歩5分(京成本線)
日暮里駅歩12分(常磐線など)
ほか9駅(徒歩20分圏内)
西日暮里駅より徒歩3分新築13階建の物件(賃貸)
マンション
- 西日暮里駅歩3分(山手線など)
新三河島駅歩9分(京成本線)
日暮里駅歩12分(常磐線など)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
西日暮里駅より徒歩3分新築13階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 2LDK 56.95㎡ 273,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 西日暮里駅歩3分(山手線など)
新三河島駅歩5分(京成本線)
日暮里駅歩12分(常磐線など)
ほか9駅(徒歩20分圏内)
西日暮里駅より徒歩3分新築13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 12階 2LDK 57.36㎡ 264,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 西日暮里駅歩3分(山手線など)
新三河島駅歩9分(京成本線)
日暮里駅歩12分(常磐線など)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
西日暮里駅より徒歩3分新築13階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 2LDK 56.95㎡ 270,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 西日暮里駅歩3分(山手線など)
新三河島駅歩9分(京成本線)
日暮里駅歩12分(常磐線など)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
西日暮里駅より徒歩3分新築13階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2LDK 56.95㎡ 267,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 西日暮里駅歩3分(山手線など)
新三河島駅歩9分(京成本線)
日暮里駅歩12分(常磐線など)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
西日暮里駅より徒歩3分新築13階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 13階 2LDK 56.95㎡ 275,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 西日暮里駅歩3分(山手線など)
新三河島駅歩9分(京成本線)
日暮里駅歩12分(常磐線など)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
西日暮里駅より徒歩3分新築13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 2LDK 57.35㎡ 259,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 西日暮里駅歩3分(山手線など)
新三河島駅歩9分(京成本線)
日暮里駅歩12分(常磐線など)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
西日暮里駅より徒歩3分新築13階建の物件(賃貸)