マンション
- 町屋二丁目駅歩5分(都電荒川線)
町屋駅歩8分(京成本線など)
町屋駅前駅歩8分(都電荒川線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
町屋駅より徒歩8分築56年3階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 70.0㎡ 145,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 荒川七丁目駅歩5分(都電荒川線)
町屋駅歩6分(京成本線など)
町屋駅前駅歩6分(都電荒川線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
町屋駅より徒歩6分新築4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 37.68㎡ 160,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 町屋二丁目駅歩4分(都電荒川線)
町屋駅歩4分(京成本線など)
町屋駅前駅歩4分(都電荒川線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
町屋駅より徒歩4分新築4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1R 16.23㎡ 87,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 町屋駅歩3分(京成本線など)
町屋駅前駅歩4分(都電荒川線)
荒川七丁目駅歩4分(都電荒川線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
町屋駅より徒歩3分築1年15階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 12階 2LDK 52.96㎡ 238,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 荒川七丁目駅歩7分(都電荒川線)
町屋駅歩8分(京成本線など)
町屋駅前駅歩8分(都電荒川線)
荒川七丁目駅より徒歩7分築2年4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 31.09㎡ 121,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 121,000円 -
マンション
- 町屋二丁目駅歩10分(都電荒川線)
東尾久三丁目駅歩11分(都電荒川線)
町屋駅歩12分(京成本線など)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
町屋駅より徒歩12分築3年1ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 33.82㎡ 109,000円 管理費等 敷金 礼金 4,100円 不要 1.5ヶ月 -
マンション
- 町屋二丁目駅歩10分(都電荒川線)
東尾久三丁目駅歩11分(都電荒川線)
町屋駅歩12分(京成本線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
町屋駅より徒歩12分築3年1ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 27.36㎡ 96,000円 管理費等 敷金 礼金 4,100円 不要 144,000円 -
マンション
- 町屋駅歩4分(京成本線など)
町屋駅前駅歩4分(都電荒川線)
荒川七丁目駅歩6分(都電荒川線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
FAIR町屋レジデンスの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 26.28㎡ 95,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 町屋駅歩9分(京成本線など)
町屋駅前駅歩9分(都電荒川線)
荒川七丁目駅歩12分(都電荒川線)
町屋駅より徒歩9分築8年7ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2DK 36.2㎡ 136,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 136,000円 136,000円 -
マンション
- 町屋駅歩9分(京成本線など)
荒川七丁目駅歩10分(都電荒川線)
町屋駅前駅歩10分(都電荒川線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
町屋駅より徒歩9分築8年10ヶ月8階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 25.55㎡ 110,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 町屋駅歩8分(京成本線など)
町屋二丁目駅歩8分(都電荒川線)
町屋駅前駅歩9分(都電荒川線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
町屋駅より徒歩8分築9年3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 13.4㎡ 63,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 63,000円 不要 -
マンション
- 町屋二丁目駅歩8分(都電荒川線)
町屋駅歩8分(京成本線など)
町屋駅前駅歩8分(都電荒川線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
町屋駅より徒歩8分築9年3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 13.4㎡ 70,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 70,000円 不要 -
マンション
- 町屋駅歩8分(京成本線など)
町屋駅前駅歩8分(都電荒川線)
町屋二丁目駅歩8分(都電荒川線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
VillaAngeの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 15.0㎡ 63,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 町屋駅歩10分(京成本線など)
町屋駅前駅歩10分(都電荒川線)
荒川七丁目駅歩12分(都電荒川線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
町屋駅前駅より徒歩10分築11年3ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 24.6㎡ 85,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 85,000円 85,000円 -
マンション
- 町屋二丁目駅歩10分(都電荒川線)
東尾久三丁目駅歩10分(都電荒川線)
町屋駅歩11分(京成本線など)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
町屋駅より徒歩11分築11年9ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 24.77㎡ 77,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 77,000円 -
マンション
- 荒川七丁目駅歩9分(都電荒川線)
町屋駅歩9分(京成本線など)
町屋駅前駅歩9分(都電荒川線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
町屋駅より徒歩9分築14年5ヶ月8階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 45.33㎡ 135,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 0.5ヶ月 1.5ヶ月 -
マンション
- 町屋駅歩9分(京成本線など)
町屋駅前駅歩9分(都電荒川線)
荒川七丁目駅歩10分(都電荒川線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
町屋駅より徒歩9分築14年5ヶ月8階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1LDK 38.6㎡ 128,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 0.5ヶ月 1.5ヶ月 -
マンション
- 町屋駅歩3分(京成本線など)
町屋駅前駅歩3分(都電荒川線)
荒川七丁目駅歩10分(都電荒川線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
町屋駅より徒歩3分築17年3ヶ月5階建の物件(賃貸)