マンション
- 三河島駅歩7分(常磐線)
日暮里駅歩8分(常磐線など)
鶯谷駅歩12分(京浜東北線など)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
三河島駅より徒歩7分新築10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 50.89㎡ 196,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 三河島駅歩7分(常磐線)
日暮里駅歩8分(常磐線など)
鶯谷駅歩12分(京浜東北線など)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
三河島駅より徒歩7分新築10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1LDK 50.89㎡ 201,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 三河島駅歩7分(常磐線)
日暮里駅歩8分(常磐線など)
鶯谷駅歩12分(京浜東北線など)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
三河島駅より徒歩7分新築10階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1LDK 50.89㎡ 199,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 三河島駅歩7分(常磐線)
日暮里駅歩8分(常磐線など)
鶯谷駅歩12分(京浜東北線など)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
三河島駅より徒歩7分新築10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 50.89㎡ 195,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 三河島駅歩7分(常磐線)
日暮里駅歩8分(常磐線など)
鶯谷駅歩12分(京浜東北線など)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
三河島駅より徒歩7分新築10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1LDK 50.89㎡ 210,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 荒川区役所前駅歩7分(都電荒川線)
荒川一中前駅歩7分(都電荒川線)
三河島駅歩9分(常磐線)
ほか11駅(徒歩20分圏内)
三ノ輪駅より徒歩10分築14年1ヶ月8階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1DK 35.2㎡ 144,000円 管理費等 敷金 礼金 14,000円 144,000円 不要 -
アパート
- 三河島駅歩5分(常磐線)
日暮里駅歩11分(常磐線など)
三ノ輪駅歩12分(日比谷線)
ほか11駅(徒歩20分圏内)
日暮里駅より徒歩11分築15年4ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 12.5㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 三河島駅歩4分(常磐線)
日暮里駅歩9分(常磐線など)
鶯谷駅歩12分(山手線など)
ほか10駅(徒歩20分圏内)
日暮里駅より徒歩9分築17年4ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 24.24㎡ 86,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 荒川一中前駅歩5分(都電荒川線)
三ノ輪橋駅歩5分(都電荒川線)
三ノ輪駅歩5分(日比谷線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
三ノ輪駅より徒歩5分築20年2ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 14.51㎡ 67,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 三河島駅歩5分(常磐線)
日暮里駅歩10分(常磐線など)
鶯谷駅歩11分(山手線など)
ほか10駅(徒歩20分圏内)
FIORE日暮里の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 20.0㎡ 93,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 不要 -
マンション
- 鶯谷駅歩7分(山手線など)
日暮里駅歩10分(常磐線など)
三河島駅歩10分(常磐線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
LEXENIPPORIidの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 25.88㎡ 125,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 125,000円 不要 -
マンション
- 三ノ輪駅歩8分(日比谷線)
荒川一中前駅歩8分(都電荒川線)
三ノ輪橋駅歩9分(都電荒川線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
プライマル三ノ輪の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1LDK 34.65㎡ 153,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 三河島駅歩11分(常磐線)
入谷駅歩13分(日比谷線)
鶯谷駅歩13分(山手線など)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
鶯谷駅より徒歩13分築2年1ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 28.06㎡ 145,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 鶯谷駅歩7分(山手線など)
入谷駅歩13分(日比谷線)
日暮里駅歩17分(常磐線など)
鶯谷駅より徒歩7分築2年1ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 28.06㎡ 148,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 鶯谷駅歩7分(山手線など)
入谷駅歩13分(日比谷線)
鶯谷駅より徒歩7分築2年1ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 26.06㎡ 145,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 145,000円 不要 -
マンション
- 鶯谷駅歩7分(山手線など)
三河島駅歩10分(常磐線)
入谷駅歩13分(日比谷線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
鶯谷駅より徒歩7分築2年1ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 25.56㎡ 140,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 鶯谷駅歩7分(山手線など)
三河島駅歩11分(常磐線)
入谷駅歩13分(日比谷線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
鶯谷駅より徒歩7分築2年1ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 2LDK 51.82㎡ 218,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 218,000円 不要 -
マンション
- 三河島駅歩11分(常磐線)
入谷駅歩13分(日比谷線)
鶯谷駅歩13分(山手線など)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
鶯谷駅より徒歩13分築2年1ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2LDK 51.12㎡ 237,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 237,000円 不要 -
マンション
- 三河島駅歩7分(常磐線)
日暮里駅歩8分(常磐線など)
新三河島駅歩16分(京成本線)
日暮里駅より徒歩8分築2年4ヶ月6階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2SLDK 50.3㎡ 255,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 三河島駅歩8分(常磐線)
日暮里駅歩8分(常磐線など)
西日暮里駅歩15分(山手線など)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
日暮里駅より徒歩8分築2年4ヶ月6階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 50.3㎡ 250,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -