マンション
- 鶯谷駅歩7分(山手線など)
三河島駅歩10分(常磐線)
入谷駅歩13分(日比谷線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
鶯谷駅より徒歩7分築2年1ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 2LDK 51.82㎡ 235,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 235,000円 不要 -
マンション
- 鶯谷駅歩7分(山手線など)
入谷駅歩13分(日比谷線)
鶯谷駅より徒歩7分築2年1ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 26.06㎡ 145,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 145,000円 不要 -
マンション
- 鶯谷駅歩7分(山手線など)
三河島駅歩11分(常磐線)
入谷駅歩13分(日比谷線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
鶯谷駅より徒歩7分築2年1ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 2LDK 51.82㎡ 218,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 218,000円 不要 -
マンション
- 鶯谷駅歩10分(山手線など)
入谷駅歩10分(日比谷線)
三河島駅歩12分(常磐線)
入谷駅より徒歩10分築2年3ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1DK 26.43㎡ 125,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 三河島駅歩7分(常磐線)
日暮里駅歩8分(常磐線など)
新三河島駅歩16分(京成本線)
日暮里駅より徒歩8分築2年4ヶ月6階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2SLDK 50.3㎡ 255,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 三河島駅歩8分(常磐線)
日暮里駅歩8分(常磐線など)
西日暮里駅歩15分(山手線など)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
日暮里駅より徒歩8分築2年4ヶ月6階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 50.3㎡ 250,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 三河島駅歩7分(常磐線)
日暮里駅歩8分(常磐線など)
新三河島駅歩16分(京成本線)
日暮里駅より徒歩8分築2年4ヶ月6階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2SLDK 50.3㎡ 259,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 三河島駅歩6分(常磐線)
日暮里駅歩9分(常磐線など)
西日暮里駅歩12分(日暮里舎人など)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
三河島駅より徒歩8分築2年6ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1DK 25.26㎡ 126,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 126,000円 不要 -
アパート
- 三河島駅歩3分(常磐線)
日暮里駅歩13分(常磐線など)
町屋駅歩17分(京成本線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
三河島駅より徒歩3分築2年11ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 40.04㎡ 123,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 123,000円 不要 -
マンション
- 三ノ輪駅歩3分(日比谷線)
三ノ輪橋駅歩5分(都電荒川線)
荒川一中前駅歩7分(都電荒川線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
三ノ輪駅より徒歩3分築3年1ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 30.88㎡ 133,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 三ノ輪駅歩6分(日比谷線)
三ノ輪橋駅歩9分(都電荒川線)
荒川一中前駅歩11分(都電荒川線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
三ノ輪駅より徒歩6分築3年4ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 26.98㎡ 118,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 三河島駅歩3分(常磐線)
日暮里駅歩10分(常磐線など)
新三河島駅歩11分(京成本線)
ほか10駅(徒歩20分圏内)
三河島駅より徒歩3分築4年3ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 25.81㎡ 120,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 120,000円 不要 -
マンション
- 三河島駅歩4分(常磐線)
日暮里駅歩9分(常磐線など)
西日暮里駅歩11分(山手線など)
ほか9駅(徒歩20分圏内)
日暮里駅より徒歩9分築4年3ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 26.24㎡ 135,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 135,000円 不要 -
マンション
- 三河島駅歩4分(常磐線)
日暮里駅歩9分(常磐線など)
西日暮里駅歩11分(山手線など)
三河島駅より徒歩4分築4年3ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2LDK 51.33㎡ 230,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 230,000円 不要 -
マンション
- 日暮里駅歩8分(常磐線など)
三河島駅歩9分(常磐線)
鶯谷駅歩15分(山手線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
日暮里駅より徒歩8分築4年3ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 1LDK 39.82㎡ 127,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 三ノ輪駅歩11分(日比谷線)
荒川区役所前駅歩12分(都電荒川線)
三河島駅歩12分(常磐線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
三ノ輪駅より徒歩11分築5年2ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 34.35㎡ 114,500円 管理費等 敷金 礼金 3,300円 不要 不要 -
マンション
- 三ノ輪駅歩5分(日比谷線)
三ノ輪駅より徒歩5分築5年9ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1K 24.37㎡ 102,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 102,000円 不要 -
マンション
- 鶯谷駅歩5分(山手線など)
日暮里駅歩10分(常磐線など)
入谷駅歩12分(日比谷線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
鶯谷駅より徒歩15分築6年6ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1K 26.0㎡ 122,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 三ノ輪駅歩7分(日比谷線)
荒川一中前駅歩11分(都電荒川線)
三ノ輪橋駅歩11分(都電荒川線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
三ノ輪駅より徒歩7分築6年9ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 24.15㎡ 93,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
アパート
- 三河島駅歩5分(常磐線)
日暮里駅歩13分(常磐線など)
荒川区役所前駅歩14分(都電荒川線)
ほか9駅(徒歩20分圏内)
三河島駅より徒歩8分築8年2ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 43.09㎡ 138,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -