アパート
- 北千住駅歩17分(常磐線など)
千住大橋駅歩20分(京成本線)
荒川七丁目駅歩28分(都電荒川線)
北千住駅より徒歩17分築48年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 39.74㎡ 125,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 125,000円 137,500円 -
マンション
- 千住大橋駅歩8分(京成本線)
北千住駅歩9分(常磐線など)
京成関屋駅歩18分(京成本線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
千住大橋駅より徒歩9分築35年2ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2DK 40.6㎡ 105,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 105,000円 不要 -
マンション
- 北千住駅歩12分(常磐線など)
千住大橋駅歩16分(京成本線)
町屋駅歩26分(京成本線など)
三浦ハイムの物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 58.0㎡ 100,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 梅島駅歩6分(伊勢崎線)
五反野駅歩15分(伊勢崎線)
西新井駅歩18分(伊勢崎線)
メゾンドボヌール梅島の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 51.0㎡ 134,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 134,000円 134,000円 -
マンション
- 亀有駅歩15分(常磐緩行線)
綾瀬駅歩15分(常磐緩行線など)
北綾瀬駅歩20分(千代田線)
PRISMCOURT綾瀬の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2DK 55.2㎡ 130,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 70,000円 70,000円 -
マンション
- 北綾瀬駅歩14分(千代田線)
亀有駅歩17分(常磐緩行線)
綾瀬駅歩30分(常磐緩行線など)
グランドマンション金子の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 2DK 55.04㎡ 102,000円 管理費等 敷金 礼金 6,500円 0.5ヶ月 1.5ヶ月 -
マンション
- 綾瀬駅バス8分歩2分(常磐緩行線など)
第一ひかりコーポの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2DK 45.0㎡ 72,000円 管理費等 敷金 礼金 - 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 亀有駅歩12分(常磐緩行線)
北綾瀬駅歩18分(千代田線)
綾瀬駅歩23分(常磐緩行線など)
シティハウス弐番館の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2DK 37.99㎡ 77,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 77,000円 不要 -
マンション
- 北綾瀬駅歩10分(千代田線)
亀有駅歩18分(常磐緩行線)
六町駅歩30分(つくばEX)
東和ダイヤモンドマンションの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 2DK 40.53㎡ 83,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 83,000円 83,000円 -
マンション
- 北綾瀬駅歩5分(千代田線)
亀有駅歩20分(常磐緩行線)
青井駅歩24分(つくばEX)
PLAGEの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 40.1㎡ 75,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 扇大橋駅歩25分(日暮里舎人)
高野駅歩28分(日暮里舎人)
王子神谷駅歩28分(南北線)
ポワドサントゥールの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 40.23㎡ 80,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 千住大橋駅歩8分(京成本線)
北千住駅歩12分(常磐線など)
荒川七丁目駅歩34分(都電荒川線)
寿ハイツの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 41.0㎡ 90,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 90,000円 90,000円 -
マンション
- 千住大橋駅歩12分(京成本線)
北千住駅歩14分(常磐線など)
牛田駅歩22分(伊勢崎線)
コーポサニーイチの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 37.53㎡ 97,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 97,000円 -
マンション
- 千住大橋駅歩8分(京成本線)
北千住駅歩9分(常磐線など)
京成関屋駅歩18分(京成本線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
千住大橋駅より徒歩9分築35年2ヶ月3階建の物件(賃貸)