マンション
- 北千住駅歩8分(常磐線など)
千住大橋駅歩9分(京成本線)
牛田駅歩19分(伊勢崎線)
テラス北千住の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 12階 2LDK 40.05㎡ 199,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 北千住駅歩8分(常磐線など)
千住大橋駅歩9分(京成本線)
牛田駅歩20分(伊勢崎線)
テラス北千住の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2LDK 40.04㎡ 191,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 191,000円 不要 -
マンション
- 扇大橋駅歩17分(日暮里舎人)
高野駅歩20分(日暮里舎人)
足立小台駅歩22分(日暮里舎人)
ROJICOURTMOTOKIの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 51.6㎡ 147,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 大師前駅バス15分(伊勢崎線)
北千住駅バス15分(常磐線など)
扇大橋駅歩15分(日暮里舎人)
Claire3の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 50.92㎡ 103,000円 管理費等 敷金 礼金 4,500円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 扇大橋駅歩18分(日暮里舎人)
高野駅歩20分(日暮里舎人)
扇大橋駅より徒歩18分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 57.72㎡ 169,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 169,000円 169,000円 -
マンション
- 北綾瀬駅歩9分(千代田線)
亀有駅歩20分(常磐緩行線)
綾瀬駅歩30分(常磐緩行線など)
北綾瀬駅より徒歩9分築4年7ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 2LDK 56.03㎡ 175,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 175,000円 -
マンション
- 北綾瀬駅歩9分(千代田線)
亀有駅歩20分(常磐緩行線)
青井駅歩30分(つくばEX)
北綾瀬駅より徒歩9分築4年8ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 56.03㎡ 175,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 87,500円 -
マンション
- 北綾瀬駅歩15分(千代田線)
亀有駅歩15分(常磐緩行線)
綾瀬駅歩15分(常磐緩行線など)
綾瀬駅より徒歩15分築17年3ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 50.52㎡ 135,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 135,000円 135,000円 -
マンション
- 亀有駅歩14分(常磐緩行線)
綾瀬駅歩15分(常磐緩行線など)
北綾瀬駅歩17分(千代田線)
亀有駅より徒歩14分築19年9ヶ月6階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 57.03㎡ 138,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 138,000円 138,000円 -
マンション
- 北綾瀬駅歩9分(千代田線)
亀有駅歩19分(常磐緩行線)
綾瀬駅歩25分(常磐緩行線など)
北綾瀬駅より徒歩10分築31年2ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 2LDK 57.93㎡ 203,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 不要 -
マンション
- 北綾瀬駅歩9分(千代田線)
亀有駅歩19分(常磐緩行線)
綾瀬駅歩25分(常磐緩行線など)
北綾瀬駅より徒歩10分築31年2ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 57.93㎡ 198,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 不要 -
マンション
- 北綾瀬駅歩10分(千代田線)
亀有駅歩20分(常磐緩行線)
北綾瀬駅より徒歩10分築31年2ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 57.93㎡ 209,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 不要 -
マンション
- 北綾瀬駅歩12分(千代田線)
亀有駅歩17分(常磐緩行線)
北綾瀬駅より徒歩12分築51年11ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 2LDK 40.53㎡ 88,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 88,000円 88,000円 -
マンション
- 北千住駅歩17分(常磐線など)
千住大橋駅歩22分(京成本線)
荒川七丁目駅歩29分(都電荒川線)
北千住駅より徒歩19分築36年10ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 51.54㎡ 150,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 北千住駅歩7分(常磐線など)
千住大橋駅歩12分(京成本線)
牛田駅歩21分(伊勢崎線)
プライムアーバン千住の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2LDK 69.56㎡ 237,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 237,000円 237,000円 -
マンション
- 北千住駅歩7分(常磐線など)
千住大橋駅歩11分(京成本線)
牛田駅歩20分(伊勢崎線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
北千住駅より徒歩7分新築15階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 41.0㎡ 186,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 186,000円 不要 -
マンション
- 北千住駅歩7分(常磐線など)
千住大橋駅歩14分(京成本線)
牛田駅歩22分(伊勢崎線)
北千住駅より徒歩7分築19年4ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 2LDK 69.56㎡ 234,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 234,000円 234,000円 -
マンション
- 竹ノ塚駅歩3分(伊勢崎線)
西新井駅歩20分(伊勢崎線)
大師前駅歩28分(伊勢崎線)
竹ノ塚駅より徒歩3分新築9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 2LDK 51.0㎡ 189,000円 管理費等 敷金 礼金 18,000円 不要 189,000円 -
マンション
- 竹ノ塚駅歩3分(伊勢崎線)
西新井駅歩28分(伊勢崎線)
舎人公園駅歩28分(日暮里舎人)
竹ノ塚駅より徒歩3分新築11階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2LDK 46.25㎡ 175,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 175,000円 不要 -
マンション
- 竹ノ塚駅歩3分(伊勢崎線)
竹ノ塚駅より徒歩3分新築11階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 40.37㎡ 152,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 152,000円 不要 -