マンション
- 六町駅歩1分(つくばEX)
綾瀬駅バス10分歩1分(常磐緩行線など)
青井駅歩18分(つくばEX)
プラティーク六町の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 2LDK 61.51㎡ 154,000円 管理費等 敷金 礼金 6,900円 不要 231,000円 -
マンション
- 六町駅歩4分(つくばEX)
青井駅歩21分(つくばEX)
北綾瀬駅歩22分(千代田線)
六町駅より徒歩4分築1年7ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 40.98㎡ 151,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 六町駅歩4分(つくばEX)
青井駅歩16分(つくばEX)
北綾瀬駅歩17分(千代田線)
グランジュテIIの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 37.2㎡ 112,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 112,000円 -
マンション
- 六町駅歩4分(つくばEX)
青井駅歩21分(つくばEX)
北綾瀬駅歩28分(千代田線)
六町駅より徒歩4分築1年6ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 82.39㎡ 230,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 345,000円 -
マンション
- 六町駅歩4分(つくばEX)
北綾瀬駅歩18分(千代田線)
青井駅歩21分(つくばEX)
六町駅より徒歩4分築2年3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 45.69㎡ 127,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 127,000円 127,000円 -
アパート
- 六町駅歩3分(つくばEX)
六町駅より徒歩3分築2年5ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 40.25㎡ 112,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 六町駅歩5分(つくばEX)
青井駅歩22分(つくばEX)
北綾瀬駅歩27分(千代田線)
六町駅より徒歩5分築2年7ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 37.12㎡ 93,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 139,500円 -
マンション
- 六町駅歩2分(つくばEX)
青井駅歩19分(つくばEX)
北綾瀬駅歩22分(千代田線)
SUNLITROKUCHO2の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 68.58㎡ 195,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 195,000円 195,000円 -
マンション
- 六町駅歩2分(つくばEX)
青井駅歩20分(つくばEX)
北綾瀬駅歩24分(千代田線)
サンリット六町IIの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 68.58㎡ 200,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 200,000円 200,000円 -
マンション
- 六町駅歩4分(つくばEX)
青井駅歩14分(つくばEX)
北綾瀬駅歩19分(千代田線)
グレースローズの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 54.84㎡ 165,000円 管理費等 敷金 礼金 19,000円 165,000円 165,000円 -
マンション
- 六町駅歩4分(つくばEX)
青井駅歩19分(つくばEX)
北綾瀬駅歩19分(千代田線)
六町駅より徒歩4分築5年2ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2LDK 54.84㎡ 165,000円 管理費等 敷金 礼金 19,000円 165,000円 165,000円 -
マンション
- 六町駅歩2分(つくばEX)
青井駅歩20分(つくばEX)
北綾瀬駅歩24分(千代田線)
六町駅より徒歩2分築6年4ヶ月6階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1R 6.5㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 60,000円 不要 -
アパート
- 六町駅歩5分(つくばEX)
青井駅歩14分(つくばEX)
北綾瀬駅歩15分(千代田線)
アミの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 50.45㎡ 105,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 105,000円 210,000円 -
アパート
- 六町駅歩3分(つくばEX)
青井駅歩17分(つくばEX)
北綾瀬駅歩23分(千代田線)
六町駅より徒歩3分築6年5ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 54.98㎡ 152,000円 管理費等 敷金 礼金 5,500円 不要 304,000円 -
アパート
- 六町駅歩4分(つくばEX)
北綾瀬駅歩17分(千代田線)
青井駅歩17分(つくばEX)
六町駅より徒歩5分築6年5ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 50.45㎡ 117,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 117,000円 234,000円 -
アパート
- 六町駅歩3分(つくばEX)
青井駅歩16分(つくばEX)
北綾瀬駅歩19分(千代田線)
マウンテンハートの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 54.98㎡ 152,000円 管理費等 敷金 礼金 5,500円 不要 304,000円 -
アパート
- 六町駅歩3分(つくばEX)
北綾瀬駅歩15分(千代田線)
青井駅歩19分(つくばEX)
六町駅より徒歩3分築6年8ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 50.39㎡ 148,000円 管理費等 敷金 礼金 5,500円 不要 148,000円 -
マンション
- 六町駅歩5分(つくばEX)
青井駅歩15分(つくばEX)
北綾瀬駅歩19分(千代田線)
六町駅より徒歩5分築6年11ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 2LDK 53.0㎡ 180,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 180,000円 180,000円 -
マンション
- 六町駅歩5分(つくばEX)
青井駅歩16分(つくばEX)
北綾瀬駅歩21分(千代田線)
六町駅より徒歩5分築6年11ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 2LDK 53.0㎡ 170,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 170,000円 170,000円 -
アパート
- 西新井駅バス4分歩7分(伊勢崎線)
扇大橋駅歩18分(日暮里舎人)
高野駅歩20分(日暮里舎人)
北千住駅よりバス19分徒歩3分築46年5ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 20.0㎡ 70,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -