アパート
- 竜田口駅歩14分(豊肥線)
東海学園前駅歩15分(豊肥線)
坪井川公園駅歩33分(熊電)
レモンハウス黒髪の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 21.11㎡ 24,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 坪井川公園駅歩12分(熊電)
黒髪町駅歩14分(熊電)
北熊本駅歩14分(熊電)
レジデンス佳の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 27.05㎡ 30,000円 管理費等 敷金 礼金 - 1.0ヶ月 不要 -
アパート
- 東海学園前駅歩17分(豊肥線)
コーポ桜の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 20.28㎡ 25,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 25,000円 不要 -
アパート
- 東海学園前駅歩8分(豊肥線)
サンビレッジ黒髪の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 17.0㎡ 15,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -
マンション
- 黒髪町駅歩9分(熊電)
プランタン黒髪の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 18.95㎡ 22,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 黒髪町駅歩9分(熊電)
アソジマハイツ1の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 20.8㎡ 24,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
アパート
- 竜田口駅歩12分(豊肥線)
コーポビオトープの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 19.87㎡ 22,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 坪井川公園駅歩16分(熊電)
ドリーム黒髪の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 22.68㎡ 25,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -
アパート
- 坪井川公園駅歩8分(熊電)
黒髪グリーンハイツの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 18.0㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
アパート
- 坪井川公園駅歩14分(熊電)
フルタ苑の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 24.84㎡ 23,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -
マンション
- 坪井川公園駅歩14分(熊電)
コーポ五野の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 19.0㎡ 20,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
マンション
- 九品寺交差点駅歩9分(健軍線)
水道町駅歩10分(健軍線)
シェルターの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 27.0㎡ 40,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 九品寺交差点駅歩13分(健軍線)
新水前寺駅歩23分(豊肥線)
新水前寺駅前駅歩23分(健軍線)
パーク・ノヴァ新屋敷の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 22.68㎡ 34,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 九品寺交差点駅歩12分(健軍線)
ガーデンコート新屋敷の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 36.25㎡ 42,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 九品寺交差点駅歩3分(健軍線)
交通局前駅歩9分(健軍線)
藤崎宮前駅歩17分(熊電)
シティマンション新屋敷の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1K 29.7㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 水道町駅歩19分(健軍線)
水前寺駅歩20分(豊肥線)
メゾンドペルレの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 26.24㎡ 25,000円 管理費等 敷金 礼金 4,500円 不要 不要 -
マンション
- 九品寺交差点駅歩11分(健軍線)
水道町駅バス8分歩5分(健軍線)
藤崎宮前駅歩14分(熊電)
コート新屋敷の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 22.0㎡ 35,500円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
マンション
- 藤崎宮前駅歩17分(熊電)
エル新屋敷Bの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 20.74㎡ 31,500円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 31,500円 不要 -
マンション
- 藤崎宮前駅歩5分(熊電)
上通りセンタービルの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 19.97㎡ 31,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 藤崎宮前駅歩6分(熊電)
上熊本駅歩26分(鹿児島線など)
藤崎宮前駅より徒歩6分築15年4ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 29.04㎡ 53,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -