アパート
- 亀山駅バス16分歩2分(紀勢線など)
井田川駅歩94分(関西線)
関駅歩98分(関西線)
リバーサイドビラ2の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 39.74㎡ 31,000円 管理費等 敷金 礼金 3,900円 不要 不要 -
アパート
- 亀山駅歩29分(関西線など)
井田川駅歩65分(関西線)
関駅歩69分(関西線)
セジュール亀山F棟の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 51.6㎡ 45,500円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
マンション
- 亀山駅歩14分(関西線など)
井田川駅歩41分(関西線)
下庄駅歩72分(紀勢線)
molto・liberoの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2DK 45.65㎡ 49,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 関駅歩16分(関西線)
関駅より徒歩16分築21年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 42.77㎡ 43,000円 管理費等 敷金 礼金 3,300円 不要 不要 -
アパート
- 井田川駅歩29分(関西線)
亀山駅歩46分(関西線など)
ダイムコーポ川合町の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 43.68㎡ 42,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 井田川駅歩25分(関西線)
亀山駅歩37分(関西線など)
ハウス306の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 29.1㎡ 33,500円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 亀山駅バス20分歩3分(紀勢線など)
関駅歩68分(関西線)
クリスタルグレイスの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 56.2㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 55,000円 不要 -
アパート
- 井田川駅歩35分(関西線)
亀山駅歩60分(関西線など)
井田川駅より徒歩35分築26年9ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 50.0㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 井田川駅歩29分(関西線)
亀山駅歩57分(関西線など)
井田川駅より徒歩29分築38年7ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 38.0㎡ 37,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 亀山駅歩37分(関西線など)
関駅歩41分(関西線)
コーポ小平の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 34.0㎡ 30,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 関駅歩18分(関西線)
亀山駅歩68分(関西線など)
加太駅歩86分(関西線)
関駅より徒歩18分築20年3ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 44.82㎡ 46,500円 管理費等 敷金 礼金 2,600円 不要 不要 -
アパート
- 亀山駅歩25分(関西線など)
井田川駅歩38分(関西線)
亀山駅より徒歩25分築38年11ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 29.7㎡ 29,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 井田川駅歩45分(関西線)
加佐登駅歩70分(関西線)
グリーンハイツフジの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 38.0㎡ 35,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -
アパート
- 井田川駅歩43分(関西線)
加佐登駅歩57分(関西線)
平田町駅歩75分(鈴鹿線)
井田川駅より徒歩43分築24年10ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 44.82㎡ 48,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 井田川駅歩50分(関西線)