マンション
- 木幡駅歩14分(奈良線など)
黄檗駅歩20分(京阪宇治線)
ユニライフ宇治B棟の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 3LDK 60.0㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 6,920円 100,000円 100,000円 -
マンション
- 木幡駅歩15分(奈良線など)
黄檗駅歩18分(京阪宇治線など)
木幡駅より徒歩15分築34年9ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 74.52㎡ 146,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 73,000円 -
一戸建て
- 黄檗駅歩12分(奈良線など)
木幡駅歩22分(奈良線)
黄檗駅より徒歩12分築37年9ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 3LDK 89.98㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 65,000円 -
マンション
- 木幡駅歩14分(奈良線など)
桃山南口駅歩18分(京阪宇治線)
ユニライフ宇治B棟の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3LDK 65.92㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 6,920円 100,000円 100,000円 -
マンション
- 三室戸駅歩14分(京阪宇治線)
黄檗駅歩17分(京阪宇治線など)
宇治駅歩20分(京阪宇治線)
フレックス戸ノ内の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 70.56㎡ 77,000円 管理費等 敷金 礼金 8,500円 85,000円 不要 -
一戸建て
- 黄檗駅歩9分(京阪宇治線など)
三室戸駅歩15分(京阪宇治線)
黄檗駅より徒歩9分築12年8ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 3LDK 68.72㎡ 115,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 200,000円 不要 -
一戸建て
- 黄檗駅歩9分(京阪宇治線など)
三室戸駅歩11分(京阪宇治線)
宇治駅歩16分(京阪宇治線)
三室戸駅より徒歩11分築12年8ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 68.72㎡ 115,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 200,000円 不要 -
マンション
- 黄檗駅歩15分(奈良線)
黄檗駅より徒歩15分築26年2ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 70.56㎡ 77,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 85,000円 不要 -
マンション
- 黄檗駅歩18分(京阪宇治線)
黄檗駅より徒歩18分築29年1ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 64.8㎡ 75,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 75,000円 75,000円 -
マンション
- 黄檗駅歩6分(奈良線)
黄檗駅より徒歩6分築30年3ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 67.28㎡ 76,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 76,000円 76,000円 -
一戸建て
- 黄檗駅歩9分(京阪宇治線など)
三室戸駅歩15分(京阪宇治線)
黄檗駅より徒歩9分築12年8ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
一戸建て
- 黄檗駅歩9分(京阪宇治線など)
三室戸駅歩11分(京阪宇治線)
宇治駅歩16分(京阪宇治線)
三室戸駅より徒歩11分築12年8ヶ月2階建の物件(賃貸)
マンション
- 黄檗駅歩15分(奈良線)
黄檗駅より徒歩15分築26年2ヶ月7階建の物件(賃貸)
マンション
- 黄檗駅歩18分(京阪宇治線)
黄檗駅より徒歩18分築29年1ヶ月3階建の物件(賃貸)
マンション
- 黄檗駅歩6分(奈良線)
黄檗駅より徒歩6分築30年3ヶ月7階建の物件(賃貸)
マンション
- 木幡駅歩14分(京阪宇治線)
木幡駅より徒歩14分築43年2ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
マンション
- 向島駅歩13分(近鉄京都線)
観月橋駅歩24分(京阪宇治線)
中書島駅歩36分(京阪本線など)
UR都市機構グリーンタウン槇島11号棟の物件(賃貸)