マンション
- 伊丹駅バス18分歩5分(福知山線など)
小林駅歩38分(阪急今津線)
伊丹駅よりバス18分徒歩5分築33年4ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3DK 61.2㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 伊丹駅バス17分歩4分(阪急伊丹線)
小林駅バス14分歩8分(阪急今津線)
中山寺駅バス14分歩8分(福知山線)
伊丹駅よりバス17分徒歩4分築39年2ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 3LDK 62.0㎡ 72,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 144,000円 -
マンション
- 伊丹駅バス8分歩3分(阪急伊丹線)
小林駅歩41分(阪急今津線)
中山寺駅歩45分(福知山線)
伊丹駅よりバス8分徒歩3分築39年2ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 3LDK 62.0㎡ 74,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 148,000円 -
マンション
- 伊丹駅バス7分歩5分(阪急伊丹線など)
北伊丹駅歩43分(福知山線)
リブェールシェソワの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 3LDK 78.0㎡ 85,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 2.0ヶ月 -
マンション
- 伊丹駅バス8分歩7分(福知山線など)
山本駅歩55分(阪急宝塚線)
カサソレアードの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 76.81㎡ 97,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 2.0ヶ月 100,000円 -
マンション
- 新伊丹駅歩8分(阪急伊丹線)
伊丹駅歩15分(阪急伊丹線)
稲野駅歩17分(阪急伊丹線)
フルール南鈴原の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3LDK 65.75㎡ 90,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 300,000円 -
マンション
- 新伊丹駅歩12分(阪急伊丹線)
稲野駅歩14分(阪急伊丹線)
伊丹駅歩20分(阪急伊丹線)
クレール南鈴原の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3SLDK 77.48㎡ 89,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 178,000円 -
マンション
- 新伊丹駅歩13分(阪急伊丹線)
稲野駅歩14分(阪急伊丹線)
伊丹駅歩20分(阪急伊丹線)
新伊丹駅より徒歩13分築31年2ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 66.5㎡ 84,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 伊丹駅歩3分(阪急伊丹線など)
新伊丹駅歩13分(阪急伊丹線)
伊丹駅より徒歩3分築43年8ヶ月11階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 73.99㎡ 165,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 165,000円 330,000円 -
一戸建て
- 伊丹駅歩9分(福知山線など)
新伊丹駅歩21分(阪急伊丹線)
伊丹駅より徒歩9分築8年11ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 3LDK 70.08㎡ 119,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 2.0ヶ月 -
マンション
- 塚口駅バス4分歩2分(阪急神戸線など)
稲野駅歩10分(阪急伊丹線)
新伊丹駅歩18分(阪急伊丹線)
ワコーレ伊丹安堂寺レジデンスの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 3LDK 71.67㎡ 125,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 塚口駅バス5分歩2分(阪急神戸線など)
稲野駅歩12分(阪急伊丹線)
新伊丹駅歩19分(阪急伊丹線)
チェリーブロッサムの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 59.58㎡ 96,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 2.0ヶ月 -
アパート
- 稲野駅歩12分(阪急伊丹線)
新伊丹駅歩20分(阪急伊丹線)
塚口駅歩29分(阪急神戸線など)
アーク安堂寺の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 62.76㎡ 73,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 30,000円 不要 -
一戸建て
- 稲野駅歩11分(阪急伊丹線)
塚口駅歩15分(阪急神戸線など)
伊丹駅バス11分歩6分(阪急伊丹線)
稲野駅より徒歩13分築6年6ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 4LDK 100.67㎡ 170,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 170,000円 170,000円 -
アパート
- 稲野駅歩13分(阪急伊丹線)
塚口駅歩18分(阪急神戸線など)
武庫之荘駅歩27分(阪急神戸線)
アトレ安堂寺の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 61.6㎡ 89,000円 管理費等 敷金 礼金 4,500円 30,000円 不要 -
マンション
- 稲野駅歩10分(阪急伊丹線)
塚口駅歩15分(阪急神戸線など)
猪名寺駅歩20分(福知山線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ヴィラ安堂寺2の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 63.44㎡ 105,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 2.0ヶ月 -