マンション
- 加古川駅歩8分(山陽線など)
尾上の松駅歩33分(山電本線)
加古川駅より徒歩8分築1年2ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 3LDK 82.22㎡ 159,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 159,000円 318,000円 -
マンション
- 加古川駅歩8分(山陽線など)
尾上の松駅歩33分(山電本線)
加古川駅より徒歩8分築1年2ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 3LDK 81.56㎡ 158,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 158,000円 316,000円 -
一戸建て
- 東加古川駅歩19分(山陽線)
別府駅歩19分(山電本線)
浜の宮駅歩39分(山電本線)
別府駅より徒歩20分築27年2階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2SLDK 80.94㎡ 69,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.8ヶ月 不要 -
一戸建て
- 別府駅歩18分(山電本線)
東加古川駅歩22分(山陽線)
別府駅より徒歩18分築27年2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2SLDK 80.94㎡ 85,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 154,800円 86,000円 -
一戸建て
- 東加古川駅歩18分(山陽線)
別府駅歩18分(山電本線)
浜の宮駅歩39分(山電本線)
別府駅より徒歩19分築27年2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2SLDK 80.94㎡ 74,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 1.8ヶ月 -
一戸建て
- 別府駅歩10分(山電本線)
東加古川駅歩25分(山陽線)
浜の宮駅歩35分(山電本線)
別府駅より徒歩11分築53年8ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 4SDK 98.13㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 2.0ヶ月 -
一戸建て
- 東加古川駅歩15分(山陽線)
別府駅歩23分(山電本線)
東加古川駅より徒歩15分築53年10ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 6DK 83.83㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 55,000円 1.0ヶ月 -
一戸建て
- 東加古川駅歩9分(山陽線)
別府駅歩29分(山電本線)
播磨町駅歩42分(山電本線)
東加古川駅より徒歩9分築41年8ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 4SLDK 135.0㎡ 110,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 3.0ヶ月 -
一戸建て
- 東加古川駅歩10分(山陽線)
別府駅歩43分(山電本線)
土山駅歩44分(山陽線)
東加古川駅より徒歩12分築42年8ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 4DK 82.02㎡ 78,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 2.0ヶ月 -
一戸建て
- 東加古川駅歩20分(山陽線)
土山駅歩45分(山陽線)
東加古川駅より徒歩20分築51年6ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 5DK 89.29㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 50,000円 -
マンション
- 東加古川駅歩3分(山陽線)
別府駅歩38分(山電本線)
東加古川駅より徒歩3分築52年2ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 128.75㎡ 155,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 1.0ヶ月 -
一戸建て
- 東加古川駅歩10分(山陽線)
東加古川駅より徒歩10分築54年5ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 4LDK 101.05㎡ 105,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 2.0ヶ月 -
一戸建て
- 東加古川駅歩17分(山陽線)
土山駅歩41分(山陽線)
別府駅歩46分(山電本線)
東加古川駅より徒歩17分築55年1ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 4DK 84.15㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 1.0ヶ月 -
一戸建て
- 東加古川駅歩18分(山陽線)
土山駅歩42分(山陽線)
別府駅歩49分(山電本線)
東加古川駅より徒歩18分築55年1ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 4DK 84.15㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 1.0ヶ月 -
一戸建て
- 東加古川駅歩10分(山陽線)
別府駅歩30分(山電本線)
播磨町駅歩42分(山電本線)
東加古川駅より徒歩10分築41年8ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 4LDK 135.0㎡ 110,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 330,000円 -
一戸建て
- 東加古川駅歩12分(山陽線)
別府駅歩36分(山電本線)
浜の宮駅歩44分(山電本線)
東加古川駅より徒歩12分築43年11ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 7DK 156.51㎡ 90,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 100,000円 -
一戸建て
- 東加古川駅歩20分(山陽線)
土山駅歩46分(山陽線)
東加古川駅より徒歩20分築51年6ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 5DK 89.29㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 100,000円 -
一戸建て
- 東加古川駅歩20分(山陽線)
東加古川駅より徒歩20分築51年6ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 4LDK 89.29㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 50,000円 -
一戸建て
- 東加古川駅歩3分(山陽線)
別府駅歩38分(山電本線)
東加古川駅より徒歩3分築52年2ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1R 92.7㎡ 77,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 70,000円 77,000円 -
一戸建て
- 東加古川駅歩16分(山陽線)
別府駅歩29分(山電本線)
浜の宮駅歩39分(山電本線)
東加古川駅より徒歩16分築29年11ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 5LDK 133.31㎡ 128,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 1.0ヶ月 -