アパート
- 姫路駅バス23分(山陽新幹線など)
山陽姫路駅バス23分(山電本線)
亀山駅歩20分(山電本線)
レオパレスシュロスの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 20.28㎡ 51,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 51,000円 -
マンション
- 亀山駅歩15分(山電本線)
手柄駅歩24分(山電本線)
英賀保駅歩25分(山陽線)
アムールMI中地の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 23.18㎡ 40,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 亀山駅歩14分(山電本線)
手柄駅歩21分(山電本線)
亀山駅より徒歩14分築35年2ヶ月6階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 26.0㎡ 36,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
マンション
- 亀山駅歩14分(山電本線)
手柄駅歩21分(山電本線)
亀山駅より徒歩14分築35年2ヶ月6階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 26.0㎡ 36,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
アパート
- 京口駅歩12分(播但線)
野里駅歩22分(播但線)
東姫路駅歩33分(山陽線)
アベニールのざとの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 33.56㎡ 54,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 姫路駅バス10分歩5分(山陽新幹線など)
山陽姫路駅バス10分歩5分(山電本線)
京口駅歩18分(播但線)
レオパレスカサロ野里の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 19.87㎡ 42,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 飾磨駅歩2分(山電本線など)
亀山駅歩17分(山電本線)
妻鹿駅歩23分(山電本線)
コーポエム・エヌの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 21.87㎡ 39,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 50,000円 -
マンション
- 飾磨駅歩4分(山電本線など)
姫路駅バス10分歩3分(山陽新幹線など)
山陽姫路駅バス10分歩3分(山電本線)
ルークレジデンス姫路IIIの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1K 22.08㎡ 43,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 飾磨駅歩2分(山電本線など)
姫路駅バス15分歩1分(山陽新幹線など)
山陽姫路駅バス15分歩1分(山電本線)
シャーメゾンタオの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 27.27㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 20,000円 不要 -
マンション
- 飾磨駅歩7分(山電本線など)
亀山駅歩19分(山電本線)
妻鹿駅歩25分(山電本線)
飾磨駅より徒歩7分築28年2ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 22.0㎡ 39,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 50,000円 -
アパート
- 八家駅歩13分(山電本線)
白浜の宮駅歩21分(山電本線)
白浜の宮駅より徒歩21分築18年1ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 31.05㎡ 64,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 64,000円 -
アパート
- 八家駅歩13分(山電本線)
白浜の宮駅歩21分(山電本線)
白浜の宮駅より徒歩21分築18年1ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 31.05㎡ 63,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 63,000円 -
マンション
- 飾磨駅歩5分(山電本線など)
亀山駅歩15分(山電本線)
妻鹿駅歩26分(山電本線)
トレスツリーの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 26.87㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 5,800円 不要 60,000円 -
マンション
- 飾磨駅歩1分(山電本線など)
亀山駅歩15分(山電本線)
姫路駅バス15分歩1分(山陽新幹線など)
ベルトピア飾磨の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 20.31㎡ 52,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
マンション
- 飾磨駅歩3分(山電本線など)
亀山駅歩15分(山電本線)
MISTRAL飾磨駅前の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 28.62㎡ 54,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 108,000円 -
マンション
- 飾磨駅歩5分(山電本線など)
亀山駅歩13分(山電本線)
妻鹿駅歩25分(山電本線)
プロニティハウスの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 30.96㎡ 51,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 1.0ヶ月 50,000円 -
マンション
- 姫路駅歩5分(山陽新幹線など)
山陽姫路駅歩5分(山電本線)
京口駅歩20分(播但線)
姫路駅より徒歩6分築2年2ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 26.98㎡ 76,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 姫路駅歩6分(山陽新幹線など)
山陽姫路駅歩7分(山電本線)
京口駅歩22分(播但線)
姫路駅より徒歩6分築2年2ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 26.98㎡ 75,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 姫路駅歩6分(山陽新幹線など)
山陽姫路駅歩7分(山電本線)
京口駅歩22分(播但線)
姫路駅より徒歩6分築2年2ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 17.4㎡ 76,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 東姫路駅歩4分(山陽線)
京口駅歩25分(播但線)
御着駅歩39分(山陽線)
レガーロ阿保の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 30.94㎡ 76,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 1.0ヶ月 -