マンション
- 甲南山手駅歩5分(東海道線)
芦屋川駅歩14分(阪急神戸線)
芦屋駅歩15分(阪神本線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
甲南山手駅より徒歩5分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 68.19㎡ 174,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 30,000円 不要 -
マンション
- 甲南山手駅歩4分(東海道線)
芦屋川駅歩13分(阪急神戸線)
芦屋駅歩14分(阪神本線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
甲南山手駅より徒歩5分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 70.73㎡ 177,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 30,000円 不要 -
マンション
- 甲南山手駅歩4分(東海道線)
芦屋川駅歩13分(阪急神戸線)
芦屋駅歩14分(阪神本線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
甲南山手駅より徒歩5分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 70.73㎡ 178,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 30,000円 不要 -
マンション
- 甲南山手駅歩3分(東海道線)
芦屋川駅歩13分(阪急神戸線)
深江駅歩13分(阪神本線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
甲南山手駅より徒歩5分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 70.77㎡ 173,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 30,000円 不要 -
マンション
- 甲南山手駅歩2分(東海道線)
深江駅歩11分(阪神本線)
芦屋川駅歩12分(阪急神戸線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
甲南山手駅より徒歩4分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 63.53㎡ 167,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 50,000円 不要 -
一戸建て
- 甲南山手駅歩6分(東海道線)
深江駅歩8分(阪神本線)
摂津本山駅歩16分(東海道線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
甲南山手駅より徒歩7分築28年3ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 60.8㎡ 106,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 100,000円 150,000円 -
マンション
- 甲南山手駅歩10分(東海道線)
深江駅歩11分(阪神本線)
摂津本山駅歩18分(東海道線)
甲南山手駅より徒歩10分築35年2ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 48.0㎡ 75,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 甲南山手駅歩7分(東海道線)
深江駅歩9分(阪神本線)
摂津本山駅歩18分(東海道線)
セレーノ甲南山手の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 59.72㎡ 118,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 2.0ヶ月 2.0ヶ月 -
アパート
- 甲南山手駅歩6分(東海道線)
深江駅歩9分(阪神本線)
摂津本山駅歩19分(東海道線)
ベレッツァ甲南山手の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 53.19㎡ 138,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 30,000円 300,000円 -
マンション
- 甲南山手駅歩3分(東海道線)
芦屋駅歩9分(阪神本線)
深江駅歩14分(阪神本線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
KDXレジデンス甲南山手の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 2LDK 62.64㎡ 160,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 10,000円 -
マンション
- 甲南山手駅歩4分(東海道線)
深江駅歩9分(阪神本線)
芦屋駅歩17分(阪神本線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
東灘レックスマンションの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2LDK 62.06㎡ 110,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 2.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 甲南山手駅歩5分(東海道線)
芦屋川駅歩15分(阪急神戸線)
深江駅歩17分(阪神本線)
甲南山手駅より徒歩5分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 68.19㎡ 168,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 30,000円 不要 -
アパート
- 甲南山手駅歩4分(東海道線)
深江駅歩10分(阪神本線)
芦屋駅歩19分(阪神本線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
甲南山手駅より徒歩4分築7年5ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 53.19㎡ 138,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 30,000円 300,000円 -
アパート
- 甲南山手駅歩4分(東海道線)
深江駅歩10分(阪神本線)
摂津本山駅歩19分(東海道線)
甲南山手駅より徒歩4分築7年5ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 2LDK 53.19㎡ 138,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 30,000円 300,000円 -
マンション
- 甲南山手駅歩3分(東海道線)
芦屋川駅歩13分(阪急神戸線)
深江駅歩15分(阪神本線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
甲南山手駅より徒歩3分築12年8ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 48.78㎡ 120,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 120,000円 300,000円 -
一戸建て
- 甲南山手駅歩7分(東海道線)
深江駅歩10分(阪神本線)
摂津本山駅歩18分(東海道線)
甲南山手駅より徒歩7分築28年3ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 60.8㎡ 110,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 110,000円 240,000円 -
マンション
- 甲南山手駅歩5分(東海道線)
深江駅歩10分(阪神本線)
芦屋駅歩20分(阪神本線)
甲南山手駅より徒歩5分築44年6ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 2LDK 62.06㎡ 110,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 2.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 青木駅歩4分(阪神本線)
深江駅歩13分(阪神本線)
摂津本山駅歩16分(東海道線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
エクセルハイム東灘の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 63.15㎡ 148,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 青木駅歩3分(阪神本線)
深江駅歩15分(阪神本線)
摂津本山駅歩15分(東海道線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
フェリーチェ北青木の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 69.45㎡ 130,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 130,000円 325,000円 -
マンション
- 深江駅バス5分歩3分(阪神本線)
芦屋駅歩20分(阪神本線)
青木駅歩23分(阪神本線)
買出人センターマンションの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 58.85㎡ 64,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 200,000円 -