一戸建て
- 西灘駅歩6分(阪神本線)
摩耶駅歩7分(東海道線)
岩屋駅歩7分(阪神本線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
摩耶駅より徒歩7分築38年3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2SLDK 60.0㎡ 105,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 105,000円 -
一戸建て
- 六甲駅歩9分(阪急神戸線)
六甲道駅歩15分(東海道線)
新在家駅歩20分(阪神本線)
六甲ビュートの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 3LDK 88.9㎡ 155,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 30,000円 250,000円 -
一戸建て
- 六甲駅歩7分(阪急神戸線)
六甲道駅歩14分(東海道線)
大石駅歩17分(阪神本線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ビラ篠原南の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 22.0㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 30,000円 不要 -
一戸建て
- 王子公園駅歩15分(阪急神戸線)
摩耶駅歩20分(東海道線)
西灘駅歩24分(阪神本線)
王子公園駅より徒歩15分築29年9ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 3LDK 72.9㎡ 100,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 2.0ヶ月 -
一戸建て
- 灘駅歩4分(東海道線)
岩屋駅歩6分(阪神本線)
王子公園駅歩7分(阪急神戸線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
灘駅より徒歩5分築46年1ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1SLDK 50.0㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 2.0ヶ月 -
一戸建て
- 西灘駅歩4分(阪神本線)
岩屋駅歩7分(阪神本線)
灘駅歩8分(東海道線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
西灘駅より徒歩4分築33年8ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 4DK 64.0㎡ 90,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 90,000円 180,000円 -
一戸建て
- 摩耶駅歩5分(東海道線)
西灘駅歩6分(阪神本線)
岩屋駅歩7分(阪神本線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
摩耶駅より徒歩5分築38年3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 91.27㎡ 105,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 1.0ヶ月 -
一戸建て
- 摩耶駅歩5分(東海道線)
西灘駅歩6分(阪神本線)
岩屋駅歩7分(阪神本線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
摩耶駅より徒歩5分築38年3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3SLDK 91.27㎡ 105,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 105,000円 -
一戸建て
- 西灘駅歩4分(阪神本線)
摩耶駅歩7分(東海道線)
岩屋駅歩9分(阪神本線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
西灘駅より徒歩4分築38年3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 2SLDK 91.27㎡ 105,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 1.0ヶ月 -
一戸建て
- 西灘駅歩6分(阪神本線)
摩耶駅歩7分(東海道線)
岩屋駅歩7分(阪神本線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
摩耶駅より徒歩7分築38年3階建の物件(賃貸)
-
一戸建て
- 六甲駅歩8分(阪急神戸線)
六甲道駅歩14分(東海道線)
御影駅歩17分(阪急神戸線)
六甲駅より徒歩9分築55年9ヶ月1階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2K 46.9㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 60,000円 -
一戸建て
- 六甲道駅バス17分歩1分(東海道線)
六甲駅バス17分歩1分(阪急神戸線)
六甲駅よりバス17分徒歩1分築48年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 4DK 72.04㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 1.0ヶ月 -
一戸建て
- 六甲駅バス10分歩10分(阪急神戸線)
六甲道駅歩34分(東海道線)
六甲駅より徒歩25分築45年2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 5LDK 116.75㎡ 125,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 100,000円 300,000円 -
一戸建て
- 六甲駅バス10分歩1分(阪急神戸線)
六甲道駅歩30分(東海道線)
御影駅歩36分(阪急神戸線)
六甲駅よりバス10分徒歩1分築36年2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 2LDK 50.0㎡ 53,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 106,000円 -
一戸建て
- 六甲駅歩16分(阪急神戸線)
六甲道駅歩27分(東海道線)
御影駅歩37分(阪急神戸線)
六甲駅より徒歩16分築45年11ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 4DK 94.95㎡ 105,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 1.0ヶ月 -
一戸建て
- 王子公園駅歩14分(阪急神戸線)
六甲駅歩14分(阪急神戸線)
摩耶駅歩15分(東海道線)
六甲駅より徒歩17分築1年6ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 4SLDK 184.98㎡ 460,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 2.0ヶ月 -
一戸建て
- 六甲駅歩17分(阪急神戸線)
王子公園駅歩18分(阪急神戸線)
摩耶駅歩20分(東海道線)
六甲駅より徒歩17分築1年6ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 4SLDK 197.08㎡ 460,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 2.0ヶ月 2.0ヶ月 -
一戸建て
- 六甲駅歩17分(阪急神戸線)
六甲駅より徒歩17分築1年6ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 4LDK 197.08㎡ 460,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 920,000円 920,000円 -
一戸建て
- 灘駅歩4分(東海道線)
王子公園駅歩5分(阪急神戸線)
岩屋駅歩9分(阪神本線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
灘駅より徒歩4分築55年7ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 60.36㎡ 100,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
一戸建て
- 灘駅歩4分(東海道線)
王子公園駅歩5分(阪急神戸線)
岩屋駅歩9分(阪神本線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
灘駅より徒歩4分築55年7ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 4K 60.36㎡ 100,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -