一戸建て
- 須磨海浜公園駅歩4分(山陽線)
月見山駅歩5分(山電本線)
須磨寺駅歩10分(山電本線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
須磨海浜公園駅より徒歩4分築44年3ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 71.17㎡ 73,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 73,000円 -
アパート
- 月見山駅歩5分(山電本線)
須磨海浜公園駅歩5分(山陽線)
須磨寺駅歩11分(山電本線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
稲葉ハウスの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 26.0㎡ 40,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 2.0ヶ月 2.0ヶ月 -
アパート
- 須磨海浜公園駅歩1分(山陽線)
月見山駅歩9分(山電本線)
東須磨駅歩14分(山電本線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
須磨海浜公園駅より徒歩1分築9年4ヶ月32階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 - 20.76㎡ 63,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
アパート
- 須磨海浜公園駅歩2分(山陽線)
月見山駅歩8分(山電本線)
東須磨駅歩13分(山電本線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
須磨海浜公園駅より徒歩2分築9年4ヶ月3階建の物件(賃貸)
アパート
- 須磨海浜公園駅歩5分(山陽線)
月見山駅歩9分(山電本線)
東須磨駅歩11分(山電本線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
須磨海浜公園駅より徒歩5分築13年1ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 30.78㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 120,000円 -
アパート
- 須磨海浜公園駅歩3分(山陽線)
月見山駅歩7分(山電本線)
東須磨駅歩12分(山電本線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
須磨海浜公園駅より徒歩3分築28年4ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 37.0㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 50,000円 100,000円 -
アパート
- 板宿駅歩5分(山電本線など)
東須磨駅歩10分(山電本線)
西代駅歩15分(山電本線など)
板宿駅より徒歩11分築1年11ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 37.66㎡ 74,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 板宿駅歩11分(山電本線など)
西代駅歩18分(神戸東西線など)
東須磨駅歩20分(山電本線)
ざ・してぃ須磨Vの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 37.66㎡ 74,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 板宿駅歩12分(山電本線など)
西代駅歩19分(神戸東西線など)
クレイノメゾンドミント板宿の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 25.89㎡ 72,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
一戸建て
- 板宿駅歩14分(山電本線など)
東須磨駅歩21分(山電本線)
板宿駅より徒歩14分築58年10ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 4DK 65.54㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 50,000円 -
アパート
- 板宿駅歩11分(山電本線など)
西代駅歩19分(神戸東西線など)
東須磨駅歩19分(山電本線)
板宿駅より徒歩11分築1年5ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 29.8㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 65,000円 -
アパート
- 板宿駅歩11分(山電本線など)
西代駅歩19分(神戸東西線など)
東須磨駅歩19分(山電本線)
板宿駅より徒歩11分築1年5ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 29.8㎡ 63,500円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 63,500円 -
アパート
- 板宿駅歩11分(山電本線など)
西代駅歩19分(神戸東西線など)
東須磨駅歩20分(山電本線)
板宿駅より徒歩11分築1年5ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 30.02㎡ 63,500円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 63,500円 -
一戸建て
- 板宿駅歩10分(山電本線など)
東須磨駅歩15分(山電本線)
西代駅歩19分(山電本線など)
板宿駅より徒歩11分築57年4ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 36.94㎡ 72,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 72,000円 72,000円 -
アパート
- 須磨海浜公園駅歩11分(山陽線)
鷹取駅歩13分(山陽線)
月見山駅歩19分(山電本線)
ジーメゾン須磨エディエンの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 28.63㎡ 69,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
アパート
- 板宿駅歩12分(山電本線など)
東須磨駅歩22分(山電本線)
新長田駅歩27分(山陽線など)
ハイツアメニティの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 40.0㎡ 40,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 100,000円 -
アパート
- 板宿駅歩14分(山電本線など)
新長田駅歩25分(山陽線など)
禅昌寺アパートの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 24.0㎡ 32,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
一戸建て
- 板宿駅歩18分(山電本線など)
西代駅歩25分(山電本線など)
東須磨駅歩25分(山電本線)
板宿駅より徒歩18分築5年8ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 80.31㎡ 159,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 1.0ヶ月 -
一戸建て
- 板宿駅バス6分歩9分(山電本線など)
鷹取駅バス8分歩9分(山陽線)
妙法寺駅バス11分歩9分(西神山手線)
板宿駅より徒歩18分築5年8ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 80.31㎡ 156,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 東須磨駅歩11分(山電本線)
板宿駅歩18分(山電本線など)
月見山駅歩18分(山電本線)
久後文化の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 42.0㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 50,000円 -