アパート
- 上野幌駅歩4分(千歳線)
新札幌駅歩36分(千歳線)
新さっぽろ駅歩36分(地下東西線)
上野幌駅より徒歩4分築21年3ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 39.6㎡ 57,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 57,000円 不要 -
アパート
- 森林公園駅バス4分歩3分(函館線)
ひばりが丘駅バス7分歩2分(地下東西線)
厚別駅歩10分(函館線)
厚別駅より徒歩10分築16年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 59.39㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 2,300円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 新札幌駅バス7分歩4分(千歳線)
新さっぽろ駅バス7分歩4分(地下東西線)
厚別駅歩15分(函館線)
ロイヤルハイツ北野Cの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 51.03㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
アパート
- 厚別駅歩8分(函館線)
新札幌駅歩20分(千歳線)
新さっぽろ駅歩20分(地下東西線)
フラワーハイツの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 48.0㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 50,000円 不要 -
アパート
- 厚別駅歩9分(函館線)
森林公園駅バス10分歩5分(函館線)
新札幌駅バス15分歩5分(千歳線)
厚別駅より徒歩9分築16年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 59.39㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 2,300円 不要 65,000円 -
アパート
- 厚別駅歩8分(函館線)
新札幌駅バス10分歩5分(千歳線)
新さっぽろ駅バス10分歩5分(地下東西線)
レオパレスこも家西の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 23.18㎡ 51,000円 管理費等 敷金 礼金 6,500円 不要 不要 -
マンション
- 厚別駅歩6分(函館線)
新札幌駅歩13分(千歳線)
新さっぽろ駅歩13分(地下東西線)
厚別駅より徒歩8分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 61.32㎡ 113,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 厚別駅歩6分(函館線)
新札幌駅歩13分(千歳線)
新さっぽろ駅歩13分(地下東西線)
厚別駅より徒歩8分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 73.44㎡ 132,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 厚別駅歩6分(函館線)
新札幌駅歩13分(千歳線)
新さっぽろ駅歩13分(地下東西線)
厚別駅より徒歩8分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 61.32㎡ 103,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 厚別駅歩6分(函館線)
新札幌駅歩13分(千歳線)
新さっぽろ駅歩13分(地下東西線)
厚別駅より徒歩8分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 61.32㎡ 108,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 厚別駅歩6分(函館線)
新札幌駅歩13分(千歳線)
新さっぽろ駅歩13分(地下東西線)
厚別駅より徒歩8分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3LDK 73.44㎡ 137,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 厚別駅歩6分(函館線)
新札幌駅歩13分(千歳線)
新さっぽろ駅歩13分(地下東西線)
厚別駅より徒歩8分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 61.32㎡ 110,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 厚別駅歩6分(函館線)
新札幌駅歩13分(千歳線)
新さっぽろ駅歩13分(地下東西線)
厚別駅より徒歩8分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 73.44㎡ 135,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 厚別駅歩6分(函館線)
新札幌駅歩13分(千歳線)
新さっぽろ駅歩13分(地下東西線)
厚別駅より徒歩8分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 3LDK 73.44㎡ 142,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
アパート
- 厚別駅歩5分(函館線)
新札幌駅歩17分(千歳線)
新さっぽろ駅歩17分(地下東西線)
厚別駅より徒歩5分築15年4ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 61.05㎡ 68,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 1.0ヶ月 不要 -
アパート
- 厚別駅歩6分(函館線)
新札幌駅歩20分(千歳線)
新さっぽろ駅歩20分(地下東西線)
ルミエールパーチェの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 55.98㎡ 70,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
アパート
- 厚別駅歩10分(函館線)
新札幌駅歩21分(千歳線)
新さっぽろ駅歩21分(地下東西線)
ドリームハイツエモリエルの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 63.92㎡ 68,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 68,000円 不要 -
マンション
- 厚別駅歩6分(函館線)
新さっぽろ駅歩19分(地下東西線)
新札幌駅歩20分(千歳線)
厚別駅より徒歩6分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 61.3㎡ 111,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 厚別駅歩6分(函館線)
新さっぽろ駅歩19分(地下東西線)
新札幌駅歩20分(千歳線)
厚別駅より徒歩6分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 61.3㎡ 108,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
アパート
築25年7ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 56.78㎡ 58,000円 管理費等 敷金 礼金 500円 不要 不要 -