マンション
- ひばりが丘駅歩2分(地下東西線)
新札幌駅歩11分(千歳線)
新さっぽろ駅歩11分(地下東西線)
ONESTAGEひばりが丘の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 31.03㎡ 61,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
マンション
- ひばりが丘駅歩2分(地下東西線)
新札幌駅歩11分(千歳線)
新さっぽろ駅歩12分(地下東西線)
ひばりが丘駅より徒歩3分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 31.01㎡ 59,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
マンション
- ひばりが丘駅歩2分(地下東西線)
新札幌駅歩11分(千歳線)
新さっぽろ駅歩12分(地下東西線)
ひばりが丘駅より徒歩3分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 31.01㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
マンション
- ひばりが丘駅歩2分(地下東西線)
新札幌駅歩11分(千歳線)
新さっぽろ駅歩12分(地下東西線)
ひばりが丘駅より徒歩3分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 31.01㎡ 56,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
マンション
- ひばりが丘駅歩2分(地下東西線)
新札幌駅歩11分(千歳線)
新さっぽろ駅歩12分(地下東西線)
ひばりが丘駅より徒歩3分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 31.01㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
マンション
- ひばりが丘駅歩2分(地下東西線)
新札幌駅歩11分(千歳線)
新さっぽろ駅歩12分(地下東西線)
ひばりが丘駅より徒歩3分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 31.03㎡ 57,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
マンション
- ひばりが丘駅歩2分(地下東西線)
新さっぽろ駅歩15分(地下東西線)
新札幌駅歩16分(千歳線)
ひばりが丘駅より徒歩2分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 31.03㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
マンション
- ひばりが丘駅歩2分(地下東西線)
新さっぽろ駅歩11分(地下東西線)
新札幌駅歩13分(千歳線)
ひばりが丘駅より徒歩2分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 31.0㎡ 59,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
マンション
- 大谷地駅歩11分(地下東西線)
ひばりが丘駅歩22分(地下東西線)
宮の沢駅歩28分(地下東西線)
大谷地駅より徒歩11分築1年4ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 31.8㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 大谷地駅歩8分(地下東西線)
ひばりが丘駅歩14分(地下東西線)
南郷18丁目駅歩25分(地下東西線)
HEIMATOYACHIの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 35.05㎡ 57,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 大谷地駅歩9分(地下東西線)
ひばりが丘駅歩18分(地下東西線)
南郷18丁目駅歩30分(地下東西線)
クレドトリアの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 35.05㎡ 57,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 大谷地駅歩4分(地下東西線)
ひばりが丘駅歩12分(地下東西線)
新札幌駅歩23分(千歳線)
大谷地駅より徒歩4分築1年1ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 58.2㎡ 94,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 94,000円 不要 -
マンション
- 厚別駅歩5分(函館線)
ひばりが丘駅バス6分歩4分(地下東西線)
新札幌駅バス12分歩4分(千歳線)
AYAHILLSの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 57.69㎡ 92,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 不要 -
マンション
- 厚別駅歩5分(函館線)
新札幌駅歩17分(千歳線)
新さっぽろ駅歩17分(地下東西線)
厚別駅より徒歩5分築1年5ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 35.8㎡ 62,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 不要 -
マンション
- 厚別駅歩6分(函館線)
新札幌駅歩13分(千歳線)
新さっぽろ駅歩13分(地下東西線)
厚別駅より徒歩6分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 61.32㎡ 108,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 厚別駅歩6分(函館線)
新さっぽろ駅歩19分(地下東西線)
新札幌駅歩20分(千歳線)
厚別駅より徒歩6分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 61.3㎡ 113,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 厚別駅歩6分(函館線)
新さっぽろ駅歩19分(地下東西線)
新札幌駅歩20分(千歳線)
厚別駅より徒歩6分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 61.3㎡ 111,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 厚別駅歩6分(函館線)
新札幌駅歩13分(千歳線)
新さっぽろ駅歩13分(地下東西線)
厚別駅より徒歩6分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 73.44㎡ 132,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 厚別駅歩9分(函館線)
新札幌駅歩18分(千歳線)
新さっぽろ駅歩18分(地下東西線)
厚別駅より徒歩9分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 61.32㎡ 125,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 厚別駅歩6分(函館線)
新札幌駅歩13分(千歳線)
新さっぽろ駅歩13分(地下東西線)
厚別駅より徒歩6分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 61.32㎡ 103,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -