マンション
- 大谷地駅歩6分(地下東西線)
ひばりが丘駅歩10分(地下東西線)
南郷18丁目駅歩20分(地下東西線)
ライラックマンション大谷地の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 3LDK 66.35㎡ 70,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 70,000円 不要 -
マンション
- 大谷地駅歩3分(地下東西線)
ひばりが丘駅歩9分(地下東西線)
南郷18丁目駅歩24分(地下東西線)
ウエストビルの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 3LDK 57.12㎡ 70,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 70,000円 不要 -
マンション
- 大谷地駅歩1分(地下東西線)
大谷地駅より徒歩1分築25年15階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 3LDK 85.22㎡ 130,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 260,000円 130,000円 -
マンション
- 新札幌駅歩3分(千歳線)
新さっぽろ駅歩3分(地下東西線)
厚別駅歩10分(函館線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
クリオレジダンス新札幌駅前の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3LDK 88.28㎡ 220,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 新札幌駅歩2分(千歳線)
新さっぽろ駅歩2分(地下東西線)
厚別駅歩17分(函館線)
新札幌駅前ハイツの物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 3LDK 67.0㎡ 80,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 160,000円 不要 -
マンション
- 新さっぽろ駅歩5分(地下東西線)
新札幌駅歩7分(千歳線)
厚別駅歩21分(函館線)
アカシヤコート新さっぽろの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3LDK 70.61㎡ 80,000円 管理費等 敷金 礼金 - 不要 不要 -
マンション
- 新札幌駅歩4分(千歳線)
新さっぽろ駅歩5分(地下東西線)
新札幌駅より徒歩4分築2年4ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 12階 3LDK 65.68㎡ 220,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 220,000円 220,000円 -
アパート
- 厚別駅歩4分(函館線)
新札幌駅歩10分(千歳線)
新さっぽろ駅歩10分(地下東西線)
若草物語の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 65.0㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 65,000円 不要 -
アパート
- 厚別駅歩5分(函館線)
新札幌駅歩10分(千歳線)
新さっぽろ駅歩10分(地下東西線)
新さっぽろ駅より徒歩10分築33年10ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 65.0㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 65,000円 不要 -
マンション
- 厚別駅歩8分(函館線)
スカイコートの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3LDK 63.99㎡ 77,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 厚別駅歩5分(函館線)
新札幌駅歩18分(千歳線)
新さっぽろ駅歩19分(地下東西線)
厚別駅より徒歩5分築28年9ヶ月8階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3LDK 60.0㎡ 77,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 77,000円 不要 -
マンション
- 厚別駅歩6分(函館線)
新札幌駅歩13分(千歳線)
新さっぽろ駅歩13分(地下東西線)
厚別駅より徒歩6分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 73.44㎡ 132,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 厚別駅歩6分(函館線)
新札幌駅歩13分(千歳線)
新さっぽろ駅歩13分(地下東西線)
厚別駅より徒歩6分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3LDK 73.44㎡ 137,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 厚別駅歩9分(函館線)
新札幌駅歩18分(千歳線)
新さっぽろ駅歩18分(地下東西線)
厚別駅より徒歩9分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 3LDK 73.44㎡ 158,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 厚別駅歩6分(函館線)
新札幌駅歩13分(千歳線)
新さっぽろ駅歩13分(地下東西線)
厚別駅より徒歩6分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 73.44㎡ 135,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 厚別駅歩6分(函館線)
新札幌駅歩13分(千歳線)
新さっぽろ駅歩13分(地下東西線)
厚別駅より徒歩6分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 3LDK 73.44㎡ 142,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
一戸建て
- 厚別駅歩9分(函館線)
厚別駅より徒歩9分築39年7ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 3LDK 74.52㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 - 不要 不要 -
マンション
- 新札幌駅歩8分(千歳線)
新さっぽろ駅歩8分(地下東西線)
厚別駅歩9分(函館線)
ユーハイツ恵201.の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 3LDK 59.13㎡ 72,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 1.0ヶ月 不要 -
アパート
- ひばりが丘駅歩11分(地下東西線)
新札幌駅歩13分(千歳線)
新さっぽろ駅歩13分(地下東西線)
カネタハウスEの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 68.59㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 55,000円 不要 -
マンション
- 新札幌駅歩9分(千歳線)
新さっぽろ駅歩9分(地下東西線)
厚別駅歩9分(函館線)
ユーハイツ恵の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 3LDK 63.18㎡ 72,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 72,000円 不要 -