一戸建て
- さいたま新都心駅バス8分(東北線など)
大宮駅バス15分歩4分(東北新幹線など)
北与野駅歩27分(埼京線)
さいたま新都心駅よりバス8分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 76.59㎡ 167,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 北与野駅歩27分(埼京線)
北与野駅より徒歩27分新築2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 80.91㎡ 167,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 167,000円 167,000円 -
一戸建て
- 与野本町駅歩24分(埼京線)
北与野駅歩27分(埼京線)
大宮駅バス20分歩7分(東北新幹線など)
大宮駅より徒歩36分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
一戸建て
- 与野本町駅バス7分歩5分(埼京線)
北与野駅歩28分(埼京線)
さいたま新都心駅歩33分(東北線など)
さいたま新都心駅より徒歩33分築53年1ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 4LDK 94.63㎡ 140,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 140,000円 不要 -
一戸建て
- 与野本町駅歩14分(埼京線)
北与野駅歩28分(埼京線)
南与野駅歩28分(埼京線)
Kolet与野本町09の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2SLDK 89.01㎡ 212,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 212,000円 212,000円 -
一戸建て
- 与野本町駅歩24分(埼京線)
北与野駅歩29分(埼京線)
大宮駅歩49分(東北新幹線など)
Kolet与野八王子02の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 4LDK 87.66㎡ 185,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 185,000円 185,000円 -
一戸建て
- 大宮駅バス11分歩2分(東北新幹線など)
与野本町駅歩19分(埼京線)
北与野駅歩26分(埼京線)
与野本町駅より徒歩19分築4年1ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 76.59㎡ 153,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 与野本町駅バス5分歩14分(埼京線)
北与野駅バス5分歩20分(埼京線)
大宮駅バス22分歩6分(東北新幹線など)
かやのき団地2号棟の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 84.42㎡ 110,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 220,000円 110,000円 -
一戸建て
- 与野本町駅歩22分(埼京線)
北与野駅歩32分(埼京線)
南与野駅歩38分(埼京線)
与野本町駅より徒歩23分築7年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 82.8㎡ 160,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
一戸建て
- 南与野駅歩7分(埼京線)
北浦和駅歩14分(京浜東北線)
与野本町駅歩19分(埼京線)
南与野駅より徒歩7分築6年3ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 92.34㎡ 190,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 2.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 与野駅歩10分(京浜東北線)
与野本町駅歩10分(埼京線)
北与野駅歩18分(埼京線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
メゾンド与野の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 3LDK 75.6㎡ 120,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
一戸建て
- 南与野駅歩9分(埼京線)
与野本町駅歩14分(埼京線)
北浦和駅歩15分(京浜東北線)
南与野駅より徒歩9分築21年9ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 4LDK 97.71㎡ 190,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 190,000円 190,000円 -
マンション
- 与野本町駅歩7分(埼京線)
南与野駅歩12分(埼京線)
与野駅歩26分(京浜東北線)
アステリ与野本町弐番館の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 96.99㎡ 170,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 2.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 南与野駅歩9分(埼京線)
与野本町駅歩13分(埼京線)
与野駅歩22分(京浜東北線)
クリオ南与野壱番館の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 3LDK 87.42㎡ 160,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
一戸建て
- 南与野駅歩13分(埼京線)
与野本町駅歩14分(埼京線)
与野駅歩29分(京浜東北線)
南与野駅より徒歩13分築1年2ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 81.86㎡ 195,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
一戸建て
- 南与野駅歩3分(埼京線)
中浦和駅歩17分(埼京線)
北浦和駅歩25分(京浜東北線)
南与野駅より徒歩3分築9年3ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 76.18㎡ 205,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 205,000円 205,000円 -
マンション
- 南与野駅歩8分(埼京線)
与野本町駅歩23分(埼京線)
北浦和駅歩27分(京浜東北線)
UR都市機構コーポレート南与野の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 3LDK 75.89㎡ 100,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 100,000円 100,000円 -
一戸建て
- 南与野駅歩5分(埼京線)
与野本町駅歩16分(埼京線)
北浦和駅歩20分(京浜東北線)
南与野駅より徒歩5分築36年7ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 4LDK 97.0㎡ 150,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 与野本町駅歩7分(埼京線)
南与野駅歩11分(埼京線)
与野駅歩26分(京浜東北線)
アステリ与野本町弐番館の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 76.05㎡ 155,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 2.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 北与野駅歩30分(埼京線)
与野本町駅歩31分(埼京線)
さいたま新都心駅歩34分(東北線など)
キララガーデンフロントコートの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 14階 3LDK 81.54㎡ 178,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 178,000円 89,000円 -