アパート
- 北戸田駅歩13分(埼京線)
戸田駅歩26分(埼京線)
蕨駅歩32分(京浜東北線)
北戸田駅より徒歩13分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 53.51㎡ 112,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 112,000円 112,000円 -
アパート
- 北戸田駅歩13分(埼京線)
戸田駅歩26分(埼京線)
蕨駅歩32分(京浜東北線)
北戸田駅より徒歩13分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 49.27㎡ 106,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 北戸田駅歩13分(埼京線)
戸田駅歩26分(埼京線)
蕨駅歩32分(京浜東北線)
北戸田駅より徒歩13分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 53.51㎡ 115,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 115,000円 115,000円 -
アパート
- 北戸田駅歩13分(埼京線)
戸田駅歩26分(埼京線)
蕨駅歩32分(京浜東北線)
北戸田駅より徒歩13分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 49.68㎡ 111,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 111,000円 111,000円 -
アパート
- 北戸田駅歩13分(埼京線)
戸田駅歩26分(埼京線)
蕨駅歩32分(京浜東北線)
北戸田駅より徒歩13分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 49.47㎡ 115,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 115,000円 115,000円 -
マンション
- 北戸田駅歩13分(埼京線)
蕨駅歩29分(京浜東北線)
北戸田駅より徒歩13分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 61.43㎡ 115,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 115,000円 115,000円 -
アパート
- 北戸田駅歩10分(埼京線)
戸田駅歩15分(埼京線)
北戸田駅より徒歩10分築10年3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 43.49㎡ 120,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 150,000円 -
アパート
- 北戸田駅歩11分(埼京線)
戸田駅歩19分(埼京線)
蕨駅歩30分(京浜東北線)
北戸田駅より徒歩11分築13年9ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 53.52㎡ 85,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 85,000円 85,000円 -
アパート
- 蕨駅歩10分(京浜東北線)
戸田駅歩23分(埼京線)
戸田公園駅歩25分(埼京線)
MOK-TERRACE蕨の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 30.04㎡ 98,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 蕨駅歩10分(京浜東北線)
戸田駅歩20分(埼京線)
戸田公園駅歩24分(埼京線)
フルレゾンの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 35.01㎡ 102,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 蕨駅歩5分(京浜東北線)
戸田駅歩26分(埼京線)
戸田公園駅歩31分(埼京線)
NEBEL蕨中央の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 13階 1LDK 32.0㎡ 109,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 蕨駅歩6分(京浜東北線)
西川口駅歩22分(京浜東北線)
戸田駅歩22分(埼京線)
メゾンドソレイユEの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 35.24㎡ 104,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 不要 -
マンション
- 蕨駅バス4分歩5分(京浜東北線)
戸田公園駅歩18分(埼京線)
フォンティーヌ中央の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 48.75㎡ 98,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 1.5ヶ月 -
アパート
- 蕨駅歩15分(京浜東北線)
戸田駅歩17分(埼京線)
戸田公園駅歩19分(埼京線)
プレ・デ・フレイルの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 38.53㎡ 90,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 蕨駅歩8分(京浜東北線)
戸田駅バス6分歩8分(埼京線)
北戸田駅歩25分(埼京線)
グリーンフォートの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 44.24㎡ 95,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 蕨駅歩3分(京浜東北線)
西川口駅歩25分(京浜東北線)
戸田駅歩30分(埼京線)
中央マンションの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 40.34㎡ 93,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 不要 -
アパート
- 蕨駅歩14分(京浜東北線)
戸田駅歩20分(埼京線)
戸田公園駅歩29分(埼京線)
蕨駅より徒歩16分新築3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 37.29㎡ 110,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 2.0ヶ月 -
アパート
- 蕨駅歩14分(京浜東北線)
戸田駅歩20分(埼京線)
戸田公園駅歩29分(埼京線)
蕨駅より徒歩16分新築3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 36.35㎡ 109,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 2.0ヶ月 -
アパート
- 蕨駅歩14分(京浜東北線)
戸田駅歩20分(埼京線)
戸田公園駅歩29分(埼京線)
蕨駅より徒歩16分新築3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 36.35㎡ 111,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 2.0ヶ月 -
アパート
- 蕨駅歩14分(京浜東北線)
戸田駅歩20分(埼京線)
戸田公園駅歩29分(埼京線)
蕨駅より徒歩16分新築3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 36.35㎡ 106,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 2.0ヶ月 -