マンション
- 中百舌鳥駅歩9分(高野線など)
なかもず駅歩9分(御堂筋線)
新金岡駅歩13分(御堂筋線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
なかもず駅より徒歩9分築31年11ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 65.42㎡ 85,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 2.0ヶ月 -
マンション
- 白鷺駅歩12分(高野線)
中百舌鳥駅歩18分(高野線など)
なかもず駅歩18分(御堂筋線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
白鷺駅より徒歩12分築38年1ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3LDK 63.0㎡ 66,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 150,000円 -
マンション
- 新金岡駅歩7分(御堂筋線)
中百舌鳥駅歩19分(高野線など)
なかもず駅歩19分(御堂筋線)
新金岡駅より徒歩7分築48年6ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 3LDK 74.34㎡ 86,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 中百舌鳥駅歩3分(高野線など)
なかもず駅歩3分(御堂筋線)
白鷺駅歩11分(高野線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ザ・プレイス中百舌鳥EASTの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 3LDK 70.76㎡ 160,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 2.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 新金岡駅歩4分(御堂筋線)
北花田駅歩16分(御堂筋線)
中百舌鳥駅歩24分(高野線など)
新金岡駅より徒歩4分築55年11ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 57.35㎡ 59,000円 管理費等 敷金 礼金 5,900円 不要 100,000円 -
マンション
- 新金岡駅歩5分(御堂筋線)
北花田駅歩21分(御堂筋線)
中百舌鳥駅歩23分(高野線など)
新金岡第8次住宅の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 3LDK 60.64㎡ 75,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 150,000円 -
マンション
- 新金岡駅歩5分(御堂筋線)
北花田駅歩17分(御堂筋線)
中百舌鳥駅歩25分(高野線など)
新金岡町3丁D住宅1-18の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 3LDK 55.55㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 新金岡駅歩6分(御堂筋線)
北花田駅歩17分(御堂筋線)
中百舌鳥駅歩26分(高野線など)
新金岡3丁1番B住宅1—12棟の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 3LDK 54.1㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 100,000円 -
マンション
- 新金岡駅歩3分(御堂筋線)
北花田駅歩19分(御堂筋線)
堺市駅歩25分(阪和線)
ヴィオヌール新金岡南館の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 3LDK 75.1㎡ 120,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 1.0ヶ月 2.0ヶ月 -
マンション
- 新金岡駅歩5分(御堂筋線)
北花田駅歩19分(御堂筋線)
浅香駅歩30分(阪和線)
新金岡3丁1番6棟の物件(賃貸)
マンション
- 新金岡駅歩10分(御堂筋線)
北花田駅歩18分(御堂筋線)
新金岡駅より徒歩10分築58年4ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 3LDK 55.55㎡ 57,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 100,000円 -
マンション
- 新金岡駅歩4分(御堂筋線)
中百舌鳥駅歩22分(高野線など)
なかもず駅歩22分(御堂筋線)
新金岡駅より徒歩4分築59年1ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3LDK 64.7㎡ 80,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 100,000円 -
マンション
- 新金岡駅歩5分(御堂筋線)
中百舌鳥駅歩22分(高野線など)
なかもず駅歩22分(御堂筋線)
新金岡駅より徒歩5分築59年1ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
マンション
- 新金岡駅歩3分(御堂筋線)
北花田駅歩20分(御堂筋線)
中百舌鳥駅歩20分(高野線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
新金岡駅より徒歩3分築59年1ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 72.31㎡ 108,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 北花田駅歩6分(御堂筋線)
新金岡駅歩15分(御堂筋線)
堺市駅歩20分(阪和線)
メゾンリーガル48の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 3LDK 66.28㎡ 96,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 200,000円 -
マンション
- 北花田駅歩6分(御堂筋線)
新金岡駅歩16分(御堂筋線)
北花田駅より徒歩6分築31年1ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3LDK 66.67㎡ 94,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 200,000円 -
マンション
- 北花田駅歩6分(御堂筋線)
新金岡駅歩16分(御堂筋線)
北花田駅より徒歩6分築31年1ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 66.67㎡ 96,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 200,000円 -
マンション
- 北花田駅歩7分(御堂筋線)
新金岡駅歩15分(御堂筋線)
堺市駅歩20分(阪和線)
北花田駅より徒歩7分築30年10ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 3LDK 66.28㎡ 94,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 中百舌鳥駅歩10分(高野線など)
なかもず駅歩10分(御堂筋線)
白鷺駅歩14分(高野線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ファミールメゾンの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3LDK 65.0㎡ 80,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 2.0ヶ月 -
マンション
- 中百舌鳥駅歩12分(高野線など)
なかもず駅歩12分(御堂筋線)
白鷺駅歩18分(高野線)
グローリー中百舌鳥の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 67.0㎡ 80,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 100,000円 -