アパート
- 岩切駅歩5分(東北線)
陸前高砂駅歩45分(仙石線)
岩切駅より徒歩5分築7年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 20.33㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
アパート
- 福田町駅歩3分(仙石線)
陸前高砂駅歩20分(仙石線)
小鶴新田駅歩29分(仙石線)
サンシティ扇寿の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 25.92㎡ 38,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
アパート
- 陸前高砂駅歩3分(仙石線)
福田町駅歩15分(仙石線)
中野栄駅歩24分(仙石線)
レトアfcの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 39.98㎡ 57,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 陸前高砂駅歩5分(仙石線)
福田町駅歩23分(仙石線)
中野栄駅歩24分(仙石線)
プリヴァートハイツCの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 46.0㎡ 72,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 中野栄駅歩3分(仙石線)
中野栄駅より徒歩3分築43年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 23.7㎡ 30,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 30,000円 不要 -
アパート
- 苦竹駅歩4分(仙石線)
陸前原ノ町駅歩11分(仙石線)
東仙台駅歩17分(東北線)
LibraCourt苦竹の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 23.27㎡ 53,500円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- 福田町駅歩1分(仙石線)
福田町駅より徒歩1分築27年8ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3K 50.0㎡ 57,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -
アパート
- 福田町駅歩1分(仙石線)
福田町駅より徒歩1分築27年8ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3K 50.0㎡ 62,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -
アパート
- 福田町駅歩1分(仙石線)
陸前高砂駅歩16分(仙石線)
福田町駅より徒歩1分築28年5ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 41.4㎡ 58,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 58,000円 58,000円 -
アパート
- 福田町駅歩1分(仙石線)
陸前高砂駅歩19分(仙石線)
小鶴新田駅歩29分(仙石線)
福田町駅より徒歩1分築28年7ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 46.43㎡ 58,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 58,000円 58,000円 -
アパート
パストラル岡田Dの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 57.55㎡ 63,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -
アパート
- 陸前高砂駅バス1分歩21分(仙石線)
苦竹駅バス7分歩21分(仙石線)
仙台駅バス27分歩6分(東北新幹線など)
ロフティ菅沼の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 17.96㎡ 28,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 28,000円 28,000円 -
アパート
- 仙台駅バス2分歩3分(東北新幹線など)
あおば通駅バス2分歩3分(仙石線)
榴ケ岡駅歩6分(仙石線)
ハピネス西宮城野の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 23.0㎡ 43,000円 管理費等 敷金 礼金 1,500円 1.0ヶ月 不要 -
アパート
- 台原駅バス4分歩6分(仙台南北線)
旭ヶ丘駅歩21分(仙台南北線)
東照宮駅歩24分(仙山線)
フローレンス若葉の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 40.91㎡ 43,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 台原駅バス4分歩4分(仙台南北線)
仙台駅バス51分歩7分(東北新幹線など)
あおば通駅バス51分歩7分(仙石線)
シティーハウス安養寺の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2K 33.0㎡ 32,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 32,000円 32,000円 -
アパート
- 台原駅バス4分歩8分(仙台南北線)
仙台駅バス28分歩10分(東北新幹線など)
あおば通駅バス28分歩10分(仙石線)
フレグランスの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 35.0㎡ 34,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -
アパート
- 旭ヶ丘駅(仙台南北線)
アンビエントハウスの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2K 41.25㎡ 48,000円 管理費等 敷金 礼金 - 2.0ヶ月 不要 -
アパート
コーポアンデルセンの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 38.0㎡ 48,000円 管理費等 敷金 礼金 1,000円 不要 不要 -