アパート
- 北仙台駅歩10分(仙山線など)
台原駅歩14分(仙台南北線)
北四番丁駅歩18分(仙台南北線)
メリディアン北仙台の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 27.12㎡ 63,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 63,000円 -
アパート
- 北仙台駅歩10分(仙山線など)
台原駅歩16分(仙台南北線)
北四番丁駅歩20分(仙台南北線)
メリディアン北仙台の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 27.12㎡ 63,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 63,000円 -
アパート
- 台原駅歩10分(仙台南北線)
東照宮駅歩14分(仙山線)
北仙台駅歩17分(仙山線など)
ルミナーレ台原1の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 26.29㎡ 52,000円 管理費等 敷金 礼金 3,300円 不要 不要 -
アパート
- 東照宮駅歩14分(仙山線)
台原駅歩14分(仙台南北線)
ドミール瞑想の松の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 26.66㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 60,000円 60,000円 -
アパート
- 台原駅歩9分(仙台南北線)
サンプレイス台原の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 37.45㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 65,000円 65,000円 -
アパート
- 台原駅歩5分(仙台南北線)
旭ヶ丘駅歩20分(仙台南北線)
北仙台駅歩24分(仙山線など)
台原駅より徒歩5分築1年4ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 26.28㎡ 58,000円 管理費等 敷金 礼金 4,500円 不要 不要 -
アパート
- 台原駅歩5分(仙台南北線)
北仙台駅歩16分(仙山線など)
旭ヶ丘駅歩23分(仙台南北線)
台原駅より徒歩8分築1年9ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 33.74㎡ 64,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 台原駅歩11分(仙台南北線)
東照宮駅歩15分(仙山線)
旭ヶ丘駅歩16分(仙台南北線)
台原駅より徒歩11分築9年4ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 26.33㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 60,000円 60,000円 -
アパート
- 東照宮駅歩13分(仙山線)
台原駅歩14分(仙台南北線)
旭ヶ丘駅歩20分(仙台南北線)
エステートピア台原の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 26.4㎡ 35,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -
アパート
- 台原駅歩5分(仙台南北線)
北仙台駅歩15分(仙山線など)
ロミハウスの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 27.9㎡ 33,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -
アパート
- 東照宮駅歩13分(仙山線)
台原駅歩14分(仙台南北線)
旭ヶ丘駅歩20分(仙台南北線)
エステートピア台原の物件(賃貸)
-
アパート
- 台原駅歩5分(仙台南北線)
北仙台駅歩15分(仙山線など)
ロミハウスの物件(賃貸)
-
マンション
- 台原駅歩8分(仙台南北線)
北仙台駅歩9分(仙山線など)
東照宮駅歩20分(仙山線)
BETTER台原の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 47.6㎡ 53,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -
マンション
- 大町西公園駅歩3分(仙台東西線)
青葉通一番町駅歩7分(仙台東西線)
広瀬通駅歩15分(仙台南北線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
大町西公園駅より徒歩3分築2年4ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1DK 33.63㎡ 101,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 101,000円 101,000円 -
マンション
- 大町西公園駅歩3分(仙台東西線)
青葉通一番町駅歩7分(仙台東西線)
広瀬通駅歩15分(仙台南北線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
大町西公園駅より徒歩3分築2年4ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 1DK 33.63㎡ 95,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 95,000円 95,000円 -
マンション
- 大町西公園駅歩3分(仙台東西線)
青葉通一番町駅歩10分(仙台東西線)
国際センター駅歩13分(仙台東西線)
大町西公園駅より徒歩3分築20年3ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 12階 1DK 28.03㎡ 74,500円 管理費等 敷金 礼金 7,500円 不要 不要 -
マンション
- 大町西公園駅歩3分(仙台東西線)
青葉通一番町駅歩10分(仙台東西線)
仙台駅歩21分(東北新幹線など)
大町西公園駅より徒歩3分築20年3ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1DK 28.03㎡ 72,500円 管理費等 敷金 礼金 7,500円 不要 不要 -
マンション
- 大町西公園駅歩3分(仙台東西線)
青葉通一番町駅歩10分(仙台東西線)
仙台駅歩15分(東北新幹線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
大町西公園駅より徒歩3分築20年3ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 28.03㎡ 65,500円 管理費等 敷金 礼金 7,500円 不要 不要 -
マンション
- 大町西公園駅歩3分(仙台東西線)
青葉通一番町駅歩10分(仙台東西線)
国際センター駅歩13分(仙台東西線)
大町西公園駅より徒歩3分築20年3ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 28.28㎡ 65,500円 管理費等 敷金 礼金 7,500円 不要 不要 -
マンション
- 東北福祉大前駅歩11分(仙山線)
エルスタンザ子平町の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1DK 26.64㎡ 58,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -