アパート
- 泉中央駅バス35分歩4分(仙台南北線)
仙台駅バス38分歩3分(東北新幹線など)
あおば通駅バス38分歩3分(仙石線)
ヴィヴァーチェ雷神Aの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 58.53㎡ 56,000円 管理費等 敷金 礼金 1,700円 不要 不要 -
アパート
- 泉中央駅バス40分歩4分(仙台南北線)
ルミエール館の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 51.67㎡ 48,500円 管理費等 敷金 礼金 1,700円 不要 不要 -
アパート
- 泉中央駅バス38分歩9分(仙台南北線)
仙台駅バス46分歩12分(東北新幹線など)
あおば通駅バス46分歩12分(仙石線)
メゾンかつまた東棟の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 51.67㎡ 48,000円 管理費等 敷金 礼金 2,200円 不要 不要 -
アパート
- 泉中央駅バス34分歩8分(仙台南北線)
コーポ・プラースBの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 61.69㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 1,000円 不要 55,000円 -
アパート
- 泉中央駅バス40分歩2分(仙台南北線)
キャピタル広瀬IIIの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 51.67㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 1,700円 不要 不要 -
アパート
- 仙台駅バス43分歩10分(東北新幹線など)
あおば通駅バス43分歩10分(仙石線)
泉中央駅バス70分歩10分(仙台南北線)
エコープラザ7の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 52.5㎡ 56,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 泉中央駅バス40分歩10分(仙台南北線)
エルデムZENAの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 53.82㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 1,700円 不要 不要 -
アパート
- 泉中央駅バス38分歩8分(仙台南北線)
泉中央駅よりバス38分徒歩8分築30年7ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 50.0㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 1.0ヶ月 不要 -
アパート
- 泉中央駅バス38分歩8分(仙台南北線)
パルメゾンNIIの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 53.86㎡ 47,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 47,000円 47,000円 -
アパート
- 泉中央駅バス49分歩8分(仙台南北線)
新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 53.73㎡ 78,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 泉中央駅バス52分歩3分(仙台南北線)
泉中央駅よりバス52分徒歩3分築1年1ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 62.1㎡ 75,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 75,000円 -
アパート
- 泉中央駅バス25分歩4分(仙台南北線)
築21年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 57.22㎡ 52,000円 管理費等 敷金 礼金 1,700円 不要 不要 -
アパート
- 泉中央駅バス35分歩5分(仙台南北線)
仙台駅バス38分歩3分(東北新幹線など)
あおば通駅バス38分歩3分(仙石線)
泉中央駅よりバス35分徒歩5分築22年3ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 51.67㎡ 54,000円 管理費等 敷金 礼金 1,700円 不要 不要 -
アパート
- 泉中央駅バス34分歩4分(仙台南北線)
ハウス・パディBの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 50.0㎡ 56,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
アパート
- 泉中央駅バス40分歩4分(仙台南北線)
泉中央駅よりバス40分徒歩4分築24年3ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 51.67㎡ 50,500円 管理費等 敷金 礼金 1,700円 不要 不要 -
アパート
- 泉中央駅バス40分歩6分(仙台南北線)
泉中央駅よりバス40分徒歩6分築26年9ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 62.48㎡ 53,000円 管理費等 敷金 礼金 1,700円 不要 不要 -
アパート
- 泉中央駅バス50分(仙台南北線)
グリーンヒルズ吉岡A棟の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 51.25㎡ 66,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 1.0ヶ月 不要 -
アパート
- 仙台駅バス38分歩6分(東北新幹線など)
あおば通駅バス38分歩6分(仙石線)
泉中央駅バス43分歩9分(仙台南北線)
カントリーレイク吉岡Bの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 55.17㎡ 56,000円 管理費等 敷金 礼金 1,800円 不要 56,000円 -
アパート
- 泉中央駅バス40分歩4分(仙台南北線)
仙台駅バス43分歩19分(東北新幹線など)
あおば通駅バス43分歩19分(仙石線)
グランドプレミアムBの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 57.07㎡ 63,500円 管理費等 敷金 礼金 1,800円 不要 63,500円 -
アパート
- 泉中央駅バス41分歩12分(仙台南北線)
雪月風花の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 60.24㎡ 67,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -