アパート
- 上郷駅歩10分(山口線)
上郷駅より徒歩10分築23年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 41.98㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 3,350円 不要 不要 -
アパート
- 上郷駅歩11分(山口線)
上郷駅より徒歩11分築23年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 41.98㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 1,700円 不要 不要 -
アパート
- 山口駅バス13分歩10分(山口線)
宮野駅歩54分(山口線)
上山口駅歩60分(山口線)
山口駅よりバス13分徒歩10分築1年11ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 43.61㎡ 58,500円 管理費等 敷金 礼金 5,050円 不要 68,500円 -
アパート
- 山口駅バス13分歩10分(山口線)
宮野駅歩54分(山口線)
上山口駅歩60分(山口線)
山口駅よりバス13分徒歩10分築1年11ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 43.61㎡ 58,500円 管理費等 敷金 礼金 3,400円 不要 68,500円 -
アパート
- 宮野駅歩27分(山口線)
仁保駅歩39分(山口線)
ラ・メゾン宮野の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 42.57㎡ 37,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 宮野駅歩22分(山口線)
上山口駅歩41分(山口線)
山口駅歩57分(山口線)
宮野駅より徒歩22分築39年1ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 40.6㎡ 30,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 山口駅バス6分歩6分(山口線)
山口駅よりバス6分徒歩6分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 44.7㎡ 65,500円 管理費等 敷金 礼金 5,050円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 山口駅バス6分歩6分(山口線)
山口駅よりバス6分徒歩6分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 44.7㎡ 63,500円 管理費等 敷金 礼金 5,050円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 山口駅歩20分(山口線)
K’s3・Aの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 50.92㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
アパート
- 山口駅歩20分(山口線)
コンフォート御堀Aの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 42.5㎡ 35,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -
アパート
- 山口駅バス6分歩6分(山口線)
山口駅よりバス6分徒歩6分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 44.7㎡ 65,500円 管理費等 敷金 礼金 3,400円 不要 65,500円 -
アパート
- 山口駅バス6分歩6分(山口線)
山口駅よりバス6分徒歩6分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 44.7㎡ 63,500円 管理費等 敷金 礼金 3,400円 不要 63,500円 -
アパート
- 山口駅バス8分歩10分(山口線)
築28年1ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 46.16㎡ 40,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 40,000円 不要 -
アパート
- 大歳駅歩6分(山口線)
矢原駅歩15分(山口線)
湯田温泉駅歩37分(山口線)
ディアコートの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 34.76㎡ 62,800円 管理費等 敷金 礼金 5,500円 不要 2.0ヶ月 -
アパート
- 大歳駅歩12分(山口線)
矢原駅歩30分(山口線)
仁保津駅歩34分(山口線)