アパート
- さくらんぼ東根駅バス4分(山形新幹線など)
神町駅歩9分(奥羽線)
リリエンハイムCの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 48.58㎡ 47,000円 管理費等 敷金 礼金 2,300円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 神町駅歩13分(奥羽線)
レオパレス若木の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 28.02㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 4,500円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 神町駅歩15分(奥羽線)
乱川駅歩40分(奥羽線)
さくらんぼ東根駅歩41分(山形新幹線など)
神町駅より徒歩15分築9年7ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 43.78㎡ 67,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 67,000円 -
アパート
- 神町駅歩10分(奥羽線)
神町駅より徒歩10分築5年3ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 44.71㎡ 62,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 62,000円 不要 -
アパート
- 神町駅歩14分(奥羽線)
さくらんぼ東根駅歩36分(山形新幹線など)
神町駅より徒歩15分築9年7ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 53.78㎡ 67,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 67,000円 -
一戸建て
- 神町駅歩12分(奥羽線)
神町駅より徒歩12分築14年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 3LDK 78.25㎡ 78,000円 管理費等 敷金 礼金 - 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 神町駅歩23分(奥羽線)
さくらんぼ東根駅歩42分(山形新幹線など)
神町駅より徒歩26分新築2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 30.53㎡ 53,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- さくらんぼ東根駅歩25分(山形新幹線など)
東根駅歩30分(奥羽線)
神町駅歩43分(奥羽線)
パレ・モンブラン2017の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 48.28㎡ 49,500円 管理費等 敷金 礼金 2,300円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- さくらんぼ東根駅バス4分(山形新幹線など)
東根駅歩26分(奥羽線)
神町駅歩41分(奥羽線)
さくらんぼ東根駅よりバス4分徒歩3分築10年4ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 45.77㎡ 47,000円 管理費等 敷金 礼金 2,300円 不要 不要 -
アパート
- さくらんぼ東根駅歩23分(山形新幹線など)
東根駅歩27分(奥羽線)
神町駅歩42分(奥羽線)
メゾンコーラクの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 62.56㎡ 54,000円 管理費等 敷金 礼金 2,900円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- さくらんぼ東根駅歩23分(山形新幹線など)
パレ・シャルウィ2008Aの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 48.58㎡ 48,000円 管理費等 敷金 礼金 2,300円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- さくらんぼ東根駅歩13分(山形新幹線など)
神町駅歩28分(奥羽線)
レオパレス一本木の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 23.61㎡ 56,000円 管理費等 敷金 礼金 4,500円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- さくらんぼ東根駅バス5分歩7分(山形新幹線など)
東根駅歩27分(奥羽線)
レオパレスサンエーの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 23.18㎡ 44,000円 管理費等 敷金 礼金 4,500円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- さくらんぼ東根駅バス5分歩5分(山形新幹線など)
東根駅歩25分(奥羽線)
レオパレス中央西の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 28.02㎡ 46,000円 管理費等 敷金 礼金 6,500円 不要 不要 -
アパート
- さくらんぼ東根駅歩17分(山形新幹線など)
東根駅歩27分(奥羽線)
神町駅歩40分(奥羽線)
コーポロイヤルの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 40.07㎡ 46,500円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- さくらんぼ東根駅歩11分(山形新幹線など)
神町駅歩29分(奥羽線)
さくらんぼ東根駅より徒歩11分築8年9ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 30.5㎡ 47,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- さくらんぼ東根駅歩11分(山形新幹線など)
神町駅歩29分(奥羽線)
さくらんぼ東根駅より徒歩11分築8年9ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 30.5㎡ 46,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- さくらんぼ東根駅歩21分(山形新幹線など)
東根駅歩27分(奥羽線)
神町駅歩43分(奥羽線)
エストスリーズの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 30.19㎡ 44,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- さくらんぼ東根駅歩15分(山形新幹線など)
レジーナAの物件(賃貸)