マンション
- 甲府駅歩7分(中央線など)
甲府駅より徒歩7分築37年11ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 1R 16.2㎡ 32,500円 管理費等 敷金 礼金 5,500円 不要 不要 -
マンション
ルート52の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 24.2㎡ 38,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
マンション
- 甲府駅歩4分(中央線など)
金手駅歩17分(身延線)
善光寺駅歩29分(身延線)
甲府駅より徒歩4分築17年4ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1R 47.6㎡ 102,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 3.0ヶ月 -
マンション
- 甲府駅歩4分(中央線など)
甲府北口プラザビルの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1R 24.01㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 甲府駅歩4分(中央線など)
善光寺駅歩29分(身延線)
金手駅歩170分(身延線)
甲府駅より徒歩4分築17年4ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1R 40.7㎡ 100,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 300,000円 -
マンション
- 甲府駅歩8分(中央線など)
南甲府駅歩34分(身延線)
プリヴェール丸の内の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 16.44㎡ 35,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 甲府駅歩5分(中央線など)
金手駅歩16分(身延線)
善光寺駅歩28分(身延線)
甲府駅より徒歩8分築38年2ヶ月8階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1R 16.2㎡ 27,000円 管理費等 敷金 礼金 4,700円 不要 不要 -
マンション
- 甲府駅歩7分(中央線など)
金手駅歩17分(身延線)
甲府駅より徒歩7分築39年2ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 23.08㎡ 33,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
マンション
- 甲府駅歩7分(中央線など)
金手駅歩17分(身延線)
甲府駅より徒歩7分築39年2ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 22.78㎡ 36,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
マンション
- 甲府駅歩11分(中央線など)
金手駅歩20分(身延線)
コーポヤマワの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1R 25.5㎡ 42,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 甲府駅歩20分(中央線など)
甲府駅より徒歩20分築37年1ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1R 15.0㎡ 30,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 酒折駅歩15分(中央線)
善光寺駅歩20分(身延線)
エレガンシア山梨の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 22.54㎡ 30,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 善光寺駅歩12分(身延線)
金手駅歩16分(身延線)
甲府駅歩34分(中央線など)
コーポタンザワの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 23.04㎡ 30,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
アパート
- 竜王駅歩30分(中央線)
ハイツ眞名井の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 23.93㎡ 32,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -