マンション
- 鶴舞駅歩10分(中央線など)
新栄町駅歩10分(東山線)
矢場町駅歩15分(名城線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
ザ・シンフォニア新栄の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1LDK 39.53㎡ 109,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 不要 109,000円 -
アパート
- 新栄町駅歩6分(東山線)
高岳駅歩14分(桜通線)
千種駅歩15分(中央線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
新栄町駅より徒歩6分築3年2ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 26.03㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 新栄町駅歩8分(東山線)
鶴舞駅歩11分(中央線など)
矢場町駅歩13分(名城線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
サンリヴァーメゾンの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 40.6㎡ 83,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 不要 -
マンション
- 新栄町駅歩7分(東山線)
千種駅歩8分(中央線など)
車道駅歩9分(桜通線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
新栄町ハイツの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 1LDK 69.0㎡ 120,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 60,000円 -
マンション
- 金山駅歩3分(東海道線など)
東別院駅歩5分(名城線)
上前津駅歩16分(名城線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
金山駅より徒歩3分築18年9ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 49.13㎡ 110,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 金山駅歩3分(東海道線など)
東別院駅歩5分(名城線)
上前津駅歩16分(名城線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
金山駅より徒歩3分築18年9ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 13階 1LDK 58.47㎡ 158,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 金山駅歩4分(東海道線など)
東別院駅歩6分(名城線)
上前津駅歩17分(名城線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
金山駅より徒歩4分築18年9ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1LDK 63.68㎡ 130,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 東別院駅歩7分(名城線)
金山駅歩8分(東海道線など)
上前津駅歩18分(名城線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
東別院駅より徒歩7分築18年9ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 62.16㎡ 130,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 金山駅歩5分(東海道線など)
東別院駅歩8分(名城線)
尾頭橋駅歩21分(東海道線)
ゴールドハイツ渡辺かもめの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1LDK 42.0㎡ 70,000円 管理費等 敷金 礼金 8,500円 2.0ヶ月 不要 -
マンション
- 金山駅歩5分(東海道線など)
東別院駅歩8分(名城線)
尾頭橋駅歩15分(東海道線)
金山駅より徒歩5分築40年10ヶ月8階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1LDK 41.3㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 130,000円 不要 -
マンション
- 金山駅歩5分(東海道線など)
東別院駅歩6分(名城線)
上前津駅歩17分(名城線など)
アーバンプラン金山の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 31.06㎡ 62,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 2.0ヶ月 不要 -
マンション
- 金山駅歩6分(東海道線など)
東別院駅歩8分(名城線)
金山駅より徒歩6分築54年7ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 44.67㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -
マンション
- 金山駅歩6分(東海道線など)
東別院駅歩9分(名城線)
西高蔵駅歩22分(名城線)
セジュール金山の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 30.78㎡ 74,000円 管理費等 敷金 礼金 5,500円 不要 不要 -
マンション
- 新栄町駅歩8分(東山線)
鶴舞駅歩14分(中央線など)
矢場町駅歩16分(名城線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
新栄アイサンメゾンの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 37.36㎡ 90,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 90,000円 -
マンション
- 鶴舞駅歩9分(中央線など)
矢場町駅歩12分(名城線)
新栄町駅歩12分(東山線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
LACURAREVINTIAの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1LDK 32.15㎡ 84,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 84,000円 -
マンション
- 鶴舞駅歩12分(中央線など)
新栄町駅歩14分(東山線)
千種駅歩15分(東山線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ポルタニグラ千種の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1LDK 34.8㎡ 101,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 新栄町駅歩7分(東山線)
栄町駅歩8分(瀬戸線)
栄駅歩8分(東山線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
AngeSakaeの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1LDK 35.68㎡ 81,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 山王駅歩11分(名鉄本線)
大須観音駅歩12分(鶴舞線)
東別院駅歩13分(名城線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
大須観音駅より徒歩12分築19年3ヶ月11階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 36.65㎡ 82,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 山王駅歩10分(名鉄本線)
東別院駅歩12分(名城線)
大須観音駅歩13分(鶴舞線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
山王駅より徒歩10分築38年8階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 45.36㎡ 99,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 不要 -
マンション
- 金山駅歩3分(東海道線など)
東別院駅歩5分(名城線)
上前津駅歩15分(名城線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
プロシード金山2の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1LDK 38.46㎡ 106,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 1.0ヶ月 不要 -