アパート
- 東別院駅歩7分(名城線)
上前津駅歩10分(名城線など)
大須観音駅歩15分(鶴舞線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
東別院駅より徒歩7分築2年3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 40.77㎡ 87,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 87,000円 -
アパート
- 新栄町駅歩8分(東山線)
鶴舞駅歩11分(中央線など)
矢場町駅歩12分(名城線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ハーモニーテラス栄イーストの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 31.32㎡ 73,500円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
アパート
- 新栄町駅歩9分(東山線)
鶴舞駅歩12分(中央線など)
矢場町駅歩14分(名城線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
sucreferの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 30.62㎡ 70,500円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- 新栄町駅歩12分(東山線)
鶴舞駅歩14分(中央線など)
千種駅歩16分(中央線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
新栄町駅より徒歩12分築9年4ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 31.22㎡ 74,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 新栄町駅歩7分(東山線)
鶴舞駅歩10分(中央線など)
高岳駅歩14分(桜通線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
sucreferの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 30.62㎡ 68,500円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
アパート
- 鶴舞駅歩10分(中央線など)
新栄町駅歩11分(東山線)
矢場町駅歩14分(名城線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
フェリオ新栄の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 31.19㎡ 71,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
アパート
- 新栄町駅歩8分(東山線)
鶴舞駅歩13分(中央線など)
千種駅歩14分(中央線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
i-CUBEの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 30.62㎡ 71,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
アパート
- 千種駅歩8分(中央線など)
新栄町駅歩8分(東山線)
鶴舞駅歩12分(中央線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
iーCUBEの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 30.52㎡ 71,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
アパート
- 新栄町駅歩9分(東山線)
千種駅歩12分(中央線など)
車道駅歩18分(桜通線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
イルフィオーレの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 28.66㎡ 69,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
アパート
- 千種駅歩4分(中央線など)
新栄町駅歩7分(東山線)
車道駅歩8分(桜通線)
MilleGrainesの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 34.99㎡ 76,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 1.0ヶ月 -