マンション
- 中村日赤駅歩6分(東山線)
本陣駅歩9分(東山線)
太閤通駅歩10分(桜通線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
ロイジェント日吉2の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 13階 2LDK 75.3㎡ 180,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 中村日赤駅歩5分(東山線)
本陣駅歩9分(東山線)
太閤通駅歩11分(桜通線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
アーバンパーク日吉の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 2LDK 80.42㎡ 183,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 大須観音駅歩14分(鶴舞線)
名古屋駅歩14分(東海新幹線など)
名鉄名古屋駅歩14分(名鉄本線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
名古屋駅より徒歩14分築3年1ヶ月42階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 36階 2LDK 102.08㎡ 630,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 630,000円 1,260,000円 -
マンション
- 大須観音駅歩14分(鶴舞線)
名古屋駅歩14分(東海新幹線など)
名鉄名古屋駅歩14分(名鉄本線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
名古屋駅より徒歩14分築3年1ヶ月42階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 40階 2LDK 102.03㎡ 800,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 800,000円 1,600,000円 -
マンション
- 名古屋駅歩10分(東海新幹線など)
名鉄名古屋駅歩10分(名鉄本線など)
近鉄名古屋駅歩10分(名古屋線)
名古屋駅より徒歩10分築3年1ヶ月42階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 27階 3LDK 76.64㎡ 295,000円 管理費等 敷金 礼金 16,000円 147,500円 295,000円 -
マンション
- 大須観音駅歩14分(鶴舞線)
名古屋駅歩14分(東海新幹線など)
名鉄名古屋駅歩14分(名鉄本線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
名古屋駅より徒歩14分築3年1ヶ月42階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 14階 2LDK 78.9㎡ 295,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 295,000円 590,000円 -
マンション
- 国際センター駅歩3分(桜通線)
名古屋駅歩9分(東海新幹線など)
名鉄名古屋駅歩9分(名鉄本線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
国際センター駅より徒歩3分築4年4ヶ月24階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 22階 2SLDK 113.0㎡ 1,000,000円 管理費等 敷金 礼金 100,000円 1,000,000円 1,000,000円 -
マンション
- 大須観音駅歩9分(鶴舞線)
ささしまライブ駅歩10分(あおなみ線)
山王駅歩12分(名鉄本線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
Dimora名駅南の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 89.25㎡ 203,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 名古屋駅歩3分(東海新幹線など)
名鉄名古屋駅歩3分(名鉄本線など)
近鉄名古屋駅歩3分(名古屋線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
名古屋駅より徒歩5分築18年2ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 3LDK 84.59㎡ 350,000円 管理費等 敷金 礼金 30,000円 不要 350,000円 -
マンション
- 名古屋駅歩4分(東海新幹線など)
名鉄名古屋駅歩4分(名鉄本線など)
近鉄名古屋駅歩4分(名古屋線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
グラン・アベニュー名駅の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 12階 2LDK 79.36㎡ 174,000円 管理費等 敷金 礼金 16,000円 174,000円 不要 -
マンション
- 名古屋駅歩7分(東海新幹線など)
名鉄名古屋駅歩7分(名鉄本線など)
近鉄名古屋駅歩7分(名古屋線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
納屋橋マンションA棟の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 4SLDK 111.88㎡ 140,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 名古屋駅歩7分(東海新幹線など)
名鉄名古屋駅歩7分(名鉄本線など)
近鉄名古屋駅歩7分(名古屋線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
納屋橋マンションA棟の物件(賃貸)
-
マンション
- 名古屋駅歩7分(東海新幹線など)
名鉄名古屋駅歩7分(名鉄本線など)
近鉄名古屋駅歩7分(名古屋線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
名古屋駅より徒歩7分築18年2ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 1LDK 84.59㎡ 350,000円 管理費等 敷金 礼金 30,000円 不要 350,000円 -
マンション
- 国際センター駅歩3分(桜通線)
名古屋駅歩4分(東海新幹線など)
名鉄名古屋駅歩4分(名鉄本線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
国際センター駅より徒歩3分築24年3ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 2LDK 79.36㎡ 175,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 175,000円 175,000円 -
マンション
- 国際センター駅歩3分(桜通線)
名古屋駅歩6分(東海新幹線など)
名鉄名古屋駅歩6分(名鉄本線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
プラウドタワー名駅の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 22階 3SLDK 113.99㎡ 1,000,000円 管理費等 敷金 礼金 100,000円 1,000,000円 1,000,000円 -
マンション
- 亀島駅歩6分(東山線)
名古屋駅歩10分(東海新幹線など)
名鉄名古屋駅歩10分(名鉄本線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
プラセシオン名古屋駅ファーストの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 77.0㎡ 150,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 岩塚駅歩10分(東山線)
中村公園駅歩11分(東山線)
近鉄八田駅歩20分(名古屋線)
岩塚駅より徒歩10分築15年2ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 79.67㎡ 125,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
一戸建て
- 岩塚駅歩8分(東山線)
八田駅歩16分(関西線など)
近鉄八田駅歩16分(名古屋線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
岩塚駅より徒歩8分築8年7ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 3LDK 86.96㎡ 180,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 太閤通駅歩12分(桜通線)
中村日赤駅歩13分(東山線)
中村公園駅歩14分(東山線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ロアール城主の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 100.92㎡ 120,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -