アパート
- 太閤通駅歩10分(桜通線)
中村日赤駅歩15分(東山線)
中村公園駅歩15分(東山線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
クレフラスト中村区役所の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 25.1㎡ 44,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 太閤通駅歩10分(桜通線)
黄金駅歩13分(名古屋線)
中村公園駅歩16分(東山線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
太閤通駅より徒歩10分築9年1ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 21.78㎡ 46,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 92,000円 -
アパート
- 太閤通駅歩8分(桜通線)
米野駅歩8分(名古屋線)
ささしまライブ駅歩12分(あおなみ線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
DLIFE権現通の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 28.7㎡ 59,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 59,000円 -
アパート
- 太閤通駅歩7分(桜通線)
黄金駅歩11分(名古屋線)
米野駅歩13分(名古屋線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
太閤通駅より徒歩7分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 60.44㎡ 122,500円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 245,000円 -
アパート
- 太閤通駅歩7分(桜通線)
黄金駅歩11分(名古屋線)
米野駅歩13分(名古屋線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
太閤通駅より徒歩7分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 60.44㎡ 125,500円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 2.0ヶ月 -
アパート
- 太閤通駅歩7分(桜通線)
黄金駅歩11分(名古屋線)
米野駅歩13分(名古屋線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
太閤通駅より徒歩7分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 56.91㎡ 123,500円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 2.0ヶ月 -
アパート
- 太閤通駅歩7分(桜通線)
黄金駅歩11分(名古屋線)
米野駅歩13分(名古屋線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
太閤通駅より徒歩7分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 56.91㎡ 125,500円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 251,000円 -
アパート
- 米野駅歩7分(名古屋線)
太閤通駅歩8分(桜通線)
ささしまライブ駅歩11分(あおなみ線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
アメニティハイツNAGOYAの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 23.31㎡ 42,500円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 太閤通駅歩7分(桜通線)
黄金駅歩12分(名古屋線)
米野駅歩13分(名古屋線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
太閤通駅より徒歩7分新築3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 60.44㎡ 124,500円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 249,000円 -
アパート
- 太閤通駅歩4分(桜通線)
黄金駅歩17分(名古屋線)
米野駅歩18分(名古屋線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
フェリシアークの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 48.69㎡ 104,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 156,000円 -
アパート
- 太閤通駅歩4分(桜通線)
米野駅歩13分(名古屋線)
黄金駅歩13分(名古屋線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
Kaiの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 18.04㎡ 54,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
アパート
- 太閤通駅歩7分(桜通線)
黄金駅歩12分(名古屋線)
米野駅歩15分(名古屋線)
BELTAREGINAの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 35.58㎡ 57,500円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 太閤通駅歩6分(桜通線)
黄金駅歩12分(名古屋線)
米野駅歩15分(名古屋線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
ベルタレジーナ2の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 35.58㎡ 57,500円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 太閤通駅歩10分(桜通線)
黄金駅歩14分(名古屋線)
中村公園駅歩18分(東山線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
タウンコート二ツ橋の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 37.26㎡ 60,500円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 太閤通駅歩6分(桜通線)
黄金駅歩14分(名古屋線)
米野駅歩18分(名古屋線)
太閤通駅より徒歩6分築9年4ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
アパート
- 太閤通駅歩5分(桜通線)
黄金駅歩10分(名古屋線)
中村日赤駅歩14分(東山線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
ルナテラスの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 40.01㎡ 77,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
アパート
- 太閤通駅歩7分(桜通線)
黄金駅歩16分(名古屋線)
米野駅歩18分(名古屋線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
太閤通駅より徒歩7分築11年3ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 40.22㎡ 77,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
アパート
- 太閤通駅歩4分(桜通線)
米野駅歩15分(名古屋線)
名古屋駅歩17分(東海新幹線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
太閤通駅より徒歩4分築7年7ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 - 20.07㎡ 53,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 53,000円 -
アパート
- 太閤通駅歩5分(桜通線)
黄金駅歩14分(名古屋線)
米野駅歩15分(名古屋線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
太閤通駅より徒歩5分築7年7ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 20.07㎡ 53,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 53,000円 -
アパート
- 東枇杷島駅歩10分(名鉄本線など)
栄生駅歩12分(名鉄本線など)
本陣駅歩13分(東山線)
カーサ・ボナールの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 57.13㎡ 67,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -