アパート
- 寺尾駅歩112分(越後線)
ワンDaハウスの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 47.0㎡ 52,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 52,000円 不要 -
アパート
- 新潟駅バス79分(上越新幹線など)
レオパレスハピネスの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 20.28㎡ 44,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 新潟駅バス79分(越後線)
北陸黄金ハイツLの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 40.0㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 - 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 小針駅バス30分歩4分(越後線)
新潟駅バス53分歩4分(上越新幹線など)
新潟大学前駅歩99分(越後線)
ピュアライフ黄金の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 65.75㎡ 57,000円 管理費等 敷金 礼金 2,500円 57,000円 不要 -
アパート
- 小針駅歩99分(越後線)
寺尾駅歩102分(越後線)
青山駅歩103分(越後線)
築24年3ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 40.57㎡ 46,000円 管理費等 敷金 礼金 1,000円 46,000円 不要 -
アパート
- 寺尾駅歩112分(越後線)
黄金ハイツ友和3号棟の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 47.0㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 45,000円 不要 -
アパート
- 新潟駅バス59分歩6分(上越新幹線など)
小針駅歩113分(越後線)
ハイツ黄金B棟の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 52.99㎡ 53,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 53,000円 53,000円 -
アパート
- 新潟駅バス30分歩9分(上越新幹線など)
小針駅歩112分(越後線)
アクアヴィアーレの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 45.0㎡ 40,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 40,000円 不要 -
アパート
- 新潟大学前駅歩99分(越後線)
小針駅歩99分(越後線)
寺尾駅歩99分(越後線)
北陸黄金ハイツCの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 39.0㎡ 40,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 40,000円 40,000円 -
アパート
- 寺尾駅歩117分(越後線)
コーポ安藤B棟の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 36.0㎡ 40,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 40,000円 不要 -
アパート
- 新潟駅バス46分歩6分(上越新幹線など)
小針駅歩89分(越後線)
寺尾駅歩95分(越後線)
寺尾駅より徒歩96分築15年6ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 42.04㎡ 44,500円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- 新潟駅バス46分歩6分(上越新幹線など)
小針駅歩89分(越後線)
寺尾駅歩95分(越後線)
小針駅より徒歩91分築15年6ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 30.79㎡ 36,500円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- 新潟大学前駅歩99分(越後線)
小針駅歩99分(越後線)
寺尾駅歩99分(越後線)
寺尾駅より徒歩99分築23年8ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 40.14㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 45,000円 45,000円 -
アパート
- 寺尾駅歩99分(越後線)
築24年3ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 34.3㎡ 40,000円 管理費等 敷金 礼金 1,000円 40,000円 不要 -
アパート
- 寺尾駅歩99分(越後線)
築26年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 48.76㎡ 53,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 53,000円 50,000円 -
アパート
- 寺尾駅歩99分(越後線)
築26年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 48.76㎡ 53,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 50,000円 -
アパート
- 新潟駅バス48分歩9分(上越新幹線など)
新潟駅よりバス48分徒歩9分築26年6ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 45.0㎡ 37,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 37,000円 不要 -
アパート
- 新潟駅バス48分歩9分(越後線)
築28年7ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 52.99㎡ 53,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 53,000円 53,000円 -
アパート
- 新潟駅バス48分歩9分(越後線)
築29年8ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 67.64㎡ 42,000円 管理費等 敷金 礼金 2,800円 不要 不要 -
アパート
- 新潟駅バス48分歩9分(越後線)
築37年1ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 39.0㎡ 32,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -