マンション
- 落合駅歩7分(東西線)
東中野駅歩8分(総武中央線など)
下落合駅歩12分(西武新宿線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
第二百萬石マンションの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2DK 42.12㎡ 114,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 114,000円 不要 -
マンション
- 東中野駅歩13分(総武中央線など)
中野坂上駅歩13分(丸ノ内線など)
新中野駅歩14分(丸ノ内線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
ベルメゾンの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 46.5㎡ 175,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 1.5ヶ月 -
マンション
- 都立家政駅歩7分(西武新宿線)
野方駅歩8分(西武新宿線)
鷺ノ宮駅歩15分(西武新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ルーブル野方伍番館の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 2DK 39.83㎡ 137,000円 管理費等 敷金 礼金 18,000円 不要 137,000円 -
マンション
- 新井薬師前駅歩7分(西武新宿線)
中井駅歩11分(西武新宿線など)
落合駅歩13分(東西線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ウェンゲン上高田の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 37.51㎡ 116,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 116,000円 116,000円 -
マンション
- 新井薬師前駅歩7分(西武新宿線)
中野駅歩12分(中央線など)
沼袋駅歩14分(西武新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
レバランス畑口の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 40.0㎡ 145,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 145,000円 145,000円 -
マンション
- 新中野駅歩5分(丸ノ内線)
中野新橋駅歩8分(丸ノ内方南)
中野坂上駅歩9分(丸ノ内線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
ルシ一ル新中野の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2DK 40.06㎡ 190,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 190,000円 190,000円 -
アパート
- 新中野駅歩4分(丸ノ内線)
中野富士見町駅歩11分(丸ノ内方南)
中野新橋駅歩12分(丸ノ内方南)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
新中野駅より徒歩4分築38年2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 35.0㎡ 97,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 97,000円 97,000円 -
マンション
- 新中野駅歩5分(丸ノ内線)
中野新橋駅歩8分(丸ノ内方南)
中野坂上駅歩10分(丸ノ内線など)
新中野駅より徒歩5分築40年4ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2DK 40.46㎡ 190,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 190,000円 190,000円 -
マンション
- 新中野駅歩7分(丸ノ内線)
中野坂上駅歩8分(丸ノ内線など)
中野新橋駅歩9分(丸ノ内方南)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
中野新橋駅より徒歩9分築41年2ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 45.0㎡ 140,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 140,000円 140,000円 -
マンション
- 新中野駅歩6分(丸ノ内線)
中野富士見町駅歩8分(丸ノ内方南)
中野新橋駅歩8分(丸ノ内方南)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
新中野駅より徒歩6分築45年4ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 51.8㎡ 160,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 160,000円 160,000円 -
マンション
- 新中野駅歩1分(丸ノ内線)
中野新橋駅歩8分(丸ノ内方南)
中野坂上駅歩12分(丸ノ内線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ザ・パークハビオ新中野の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 2DK 42.5㎡ 209,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 中野富士見町駅歩5分(丸ノ内方南)
新中野駅歩7分(丸ノ内線)
中野新橋駅歩9分(丸ノ内方南)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
ルーブル中野本町の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 2DK 40.72㎡ 169,000円 管理費等 敷金 礼金 16,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 東高円寺駅歩7分(丸ノ内線)
新中野駅歩9分(丸ノ内線)
中野富士見町駅歩12分(丸ノ内方南)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
ウッドクレスト東高円寺レジデンスの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 39.23㎡ 182,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 中野坂上駅歩5分(丸ノ内線など)
西新宿駅歩9分(丸ノ内線)
西新宿五丁目駅歩10分(大江戸線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
Lafleche中野坂上の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2DK 48.28㎡ 190,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 190,000円 190,000円 -
マンション
- 沼袋駅歩9分(西武新宿線)
新井薬師前駅歩9分(西武新宿線)
落合南長崎駅歩17分(大江戸線)
Branche中野哲学堂の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2DK 50.45㎡ 188,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 不要 -
アパート
- 新井薬師前駅歩4分(西武新宿線)
沼袋駅歩14分(西武新宿線)
落合駅歩18分(東西線)
メゾンフジの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 35.0㎡ 95,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 95,000円 95,000円 -
マンション
- 新井薬師前駅歩10分(西武新宿線)
中野駅歩12分(中央線など)
東中野駅歩15分(総武中央線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
Alivis中野の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2DK 42.75㎡ 218,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 下井草駅歩8分(西武新宿線)
富士見台駅歩15分(西武池袋線)
鷺ノ宮駅歩17分(西武新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ベルヴィベールの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 44.51㎡ 105,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 105,000円 105,000円 -
アパート
- 鷺ノ宮駅歩8分(西武新宿線)
富士見台駅歩12分(西武池袋線)
都立家政駅歩14分(西武新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
テラス増田の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 36.85㎡ 120,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 120,000円 120,000円 -
アパート
- 鷺ノ宮駅歩8分(西武新宿線)
中村橋駅歩16分(西武池袋線)
都立家政駅歩16分(西武新宿線)
オークタウンハイツの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 44.4㎡ 120,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 1.0ヶ月 不要 -