マンション
- 秋葉原駅歩3分(山手線など)
岩本町駅歩3分(都営新宿線)
小伝馬町駅歩9分(日比谷線)
ほか17駅(徒歩20分圏内)
岩本町駅より徒歩3分築9年8ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1R 30.21㎡ 150,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 150,000円 150,000円 -
マンション
- 小伝馬町駅歩3分(日比谷線)
馬喰町駅歩5分(総武線)
東日本橋駅歩5分(都営浅草線)
ほか14駅(徒歩20分圏内)
小伝馬町駅より徒歩3分築9年11ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 31.28㎡ 176,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 176,000円 不要 -
マンション
- 秋葉原駅歩3分(山手線など)
岩本町駅歩3分(都営新宿線)
小伝馬町駅歩6分(日比谷線)
ほか17駅(徒歩20分圏内)
岩本町駅より徒歩3分築19年1ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 1R 26.6㎡ 120,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 120,000円 不要 -
マンション
- 小伝馬町駅歩3分(日比谷線)
馬喰町駅歩4分(総武線)
東日本橋駅歩4分(都営浅草線)
ほか13駅(徒歩20分圏内)
トーア岩本町マンションの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 15.7㎡ 83,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 不要 -
マンション
- 秋葉原駅歩3分(山手線など)
岩本町駅歩3分(都営新宿線)
浅草橋駅歩9分(総武中央線など)
ほか16駅(徒歩20分圏内)
千代田タワーANNEXの物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1R 22.9㎡ 127,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 秋葉原駅歩4分(山手線など)
岩本町駅歩4分(都営新宿線)
馬喰町駅歩5分(総武線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
岩本町駅より徒歩4分築6年3ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1R 27.3㎡ 133,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 秋葉原駅歩3分(山手線など)
岩本町駅歩3分(都営新宿線)
小伝馬町駅歩7分(日比谷線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
VAINQUEURiwamotochoの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1R 30.21㎡ 151,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 2.0ヶ月 -
マンション
- 小伝馬町駅歩4分(日比谷線)
秋葉原駅歩5分(山手線など)
岩本町駅歩5分(都営新宿線)
ほか14駅(徒歩20分圏内)
小伝馬町駅より徒歩4分築21年4ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 1R 24.49㎡ 136,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.75ヶ月 -
マンション
- 秋葉原駅歩1分(山手線など)
岩本町駅歩1分(都営新宿線)
神田駅歩8分(銀座線など)
ほか18駅(徒歩20分圏内)
エスコート神田岩本町の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1R 22.61㎡ 90,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 秋葉原駅歩5分(山手線など)
岩本町駅歩5分(都営新宿線)
小伝馬町駅歩6分(日比谷線)
秋葉原駅より徒歩10分築19年5ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1R 29.9㎡ 119,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 119,000円 59,500円 -
マンション
- 神田駅歩4分(山手線など)
秋葉原駅歩4分(山手線など)
岩本町駅歩4分(都営新宿線)
ほか15駅(徒歩20分圏内)
岩本町駅より徒歩4分築43年7ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1R 22.0㎡ 90,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 90,000円 90,000円 -
マンション
- 神保町駅歩2分(半蔵門線など)
九段下駅歩9分(東西線など)
水道橋駅歩10分(総武中央線など)
ほか9駅(徒歩20分圏内)
神保町駅より徒歩2分築41年7ヶ月8階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1R 30.87㎡ 130,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 130,000円 不要 -
マンション
- 神保町駅歩2分(半蔵門線など)
淡路町駅歩7分(丸ノ内線)
新御茶ノ水駅歩7分(千代田線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
BーWall神保町の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1R 22.09㎡ 147,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 神保町駅歩1分(半蔵門線など)
九段下駅歩7分(東西線など)
水道橋駅歩8分(総武中央線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
朝日神保町プラザの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1R 30.87㎡ 130,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 1.0ヶ月 不要 -